связь с амс

Демиург-ГМ

Связь дискорд:
Kiros56488123
#2921

Техник-страж

Связь дискорд:
Mоrgеnstern
#7140

Гейм-Мастер

Связь дискорд:
XAC
#6343

13.07. К дню рождения форума мы сезонно обновили дизайн! По всем вопросам обращаться к Заку или Вуду.

13.07. Была обновлена информация. Добавлены новые способности Ауры, добавлены важные детали, касающиеся вопросов игромеханики. Подробности указаны в объявлении от АМС

13.07. Была изменена система начисления подарков. Но мы вас без плюшек не оставим в любом случае!

CodeVein - Наследие Королевы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CodeVein - Наследие Королевы » Сюжетное развитие » Сюжетные линии


Сюжетные линии

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Квесты администрации и игроков

0

2

Смертная казнь для бессмертного
https://forumupload.ru/uploads/001a/c7/ca/2/391457.png

Пока длилась война, конфликты и столкновения людей с вампирами оставались вне зоны ведомости правительства. Но теперь эта тема остро встала на повестке дня. Людям нужна защита. И штаб её предоставит. Для этого принимается беспрецедентное решение - ввод смертной казни для вампиров, совершивших нападение на человека.

[Zacharias Silva & Charlotte Blanche]

Инстинкт Выживания
https://forumupload.ru/uploads/001a/c7/ca/2/599770.png

Война закончилась, а проблемы, связанные с ней, остались. Не только еда подходила к концу. Разведка донесла о промышленной зоне, провалившейся в глубины. Вместе со значительным куском суши под землю ушел и железнодорожный мост, зернохранилища и, судя по всему, какой-то грузовой состав. Самое время пополнить истощившиеся ресурсы.

[Zacharias Silva, Salome Etinger & Solis. Ведущий ГМ: BloodVeil]

Legacy
https://forumupload.ru/uploads/001a/c7/ca/2/610945.gif

В ходе рядовой вылазки на окраины города произошло крупное столкновение с Потерянными. В ходе операции лишь один из Бессмертных смог сохранить себе жизнь, последовав одному из приоритетных инстинктов - просто сбежав. Однако по возвращению на одежде вампира была обнаружена странная кровь - из-за чего выжившего временно изолировали от остальных. Ученые собрали консилиум для обсуждения дальнейших действий.

[Lucas Wood (GM), Aurelia Grimm & Whisper Whitley]

+1

3

Сюжетная арка: Голодные игры
https://forumupload.ru/uploads/001a/c7/ca/4/518311.png

Они бежали от войны. Уставшие, разочарованные. Бежали оттуда, где проливалась кровь во имя режима Сильвы. В поисках лучшей доли они устремились в Вейн, но вместо свободы нашли там страх, боль, неопределенность и то, что даже хуже смерти. На передовой они знали, что их враг там: голодный, дикий, неукротимый. Теперь их враг - они сами. Дезертиры, предатели, убийцы. Цена крови стала слишком дорога. Вампиры на улицах Вейна озверели от голода и страха. А там, где родился страх, буйным цветом зацвело насилие, работорговля и угнетение. Увы, но код крови не меняет характер носителя. И многие, вкусив силу, решили воспользоваться своим новым даром на свое усмотрение, решив, что свой долг в этой войне они уже выплатили. Теперь настал их черед взять свое.

На свободу с Оливером

https://forumupload.ru/uploads/001a/c7/ca/4/601235.png

Поиском кровавых слез занимаются все бессмертные без исключения. Плодоносящие деревья - залог выживания. И удача, им удается найти дерево, на котором висело аж три несорванных плода. Но кажется, что вы не единственные, кто обнаружили это дерево. Смогут ли бессмертные договориться миром, или же конфликт и ожесточенное столкновение неминуемы?

[Ash Blank, Oliver Collins (GM), Murasame Rin, Main Imperium]

Стадия заморожена

Still Alive

https://b.radikal.ru/b03/2006/db/c777572a4005.png

Полковник Вуд отправляется лично на место, где была обнаружена подозрительная кровь. Генерал-майор Сильва дал добро на использование отряда "Гончих" для охраны группы ученых, что теперь работают над этим делом. И хотя сборы были довольно скорые - все же необходимое оборудование было собрано в срок - чего нельзя сказать о самих участниках похода. Вуд до сих пор сомневался, что люди выдержат пеший путь до места, а после еще и поисковую деятельность, но откладывать еще нельзя - следы могут быть уже истерты временем или же зачищены "спасителем", который явно не желал быть обнаруженным. Особо хрупки в транспортировке была омела - для этого в поход и была приглашена лично Аурелия Гримм. Осталось лишь молиться богам, чтобы эта вылазка прошла удачно.
Приказ - Выжить во что бы то ни стало!

[Lucas Wood & Kawashima Yoshiko  & Bastian Summers & Aurelia Grimm. BloodVeil - мастер игры]

Sehnsucht

https://c.radikal.ru/c31/2006/34/11dce2649f1a.png

Несмотря на то, что мир рухнул, вынудив выживших сплотиться для выживания - криминальная субкультура никуда не делась. Мотивированная идеей "во время беды наживы больше - просто найди чем торговать", доля жителей Вейна сплотились для организации незаконного оборота всяким - начиная от просто вещей старого мира, до эксклюзивного товара - человеческих рабов. Да и не только человеческих - слабые Бессмертные так же здесь превращаются в послушных слуг - лишь бы капля крови кормила их, не давая впадать в безумие. У всего есть цена - говорят торговцы, на любой товар найдется спрос - говорят торговцы, плати или убирайся - так говорят торговцы. И не думайте, что торговцы не смогут за себя постоять, ведь те, кто смог обвести вокруг пальца Временное правительство, отобрав у тех оружие, припасы и самое ценное из сокровищ - Кровь Королевы, явно смогут за себя постоять.
На Чёрном рынке Вейна лишь одно правило - никаких правил.
Торгуйся - или убирайся.

[Blair Bishop & Goban & Irvine Hunt. BloodVeil - мастер игры]

0

4

Sweet dreams are made of this
https://forumupload.ru/uploads/001a/c7/ca/4/507816.jpg

Отряд Церберов выходит из разлома почти на день раньше запланированной расчетной даты. Но далеко им не дают уйти. Путь преграждают странные фигуры. Но не похоже, что это друзья. Дзюдо Мидо пытается стравить бессмертных между собой.

[Juzo Mido(GM)  &  Zacharias Silva & Bastian Summers & Salome Etinger & Lucas Wood]

0

5

Не пойман — не вор
https://forumupload.ru/uploads/001a/c7/ca/2/263669.jpg

Коко попросила Эша достать ей из ее схрона кое-какие ценные вещи и кровавые слезы. Проблема в том, что с ее слов это место внезапно стал охранять Великий Потерянный. Но... Единственная ли это проблема?

[GM  &  Ash Blank]

0

6

Сюжетная арка: Хранители и Реликвии.
https://sun9-29.userapi.com/mnzdZtQF-MBq165DJk4ic5BKNcRP3iBILHcgAw/Fs9CY3--8Uw.jpg
Никто не должен был узнать, какую тайну скрывает Правительство. На какой отчаянный шаг им пришлось пойти, чтобы Королевы больше не существовало. Беда пришла откуда не ждали - от своих же. Один из Хранителей, Дзюдо Мидо, решил, что сила Королевы не должна была пропасть даром. Ее нужно вернуть. Но что именно он собирается делать для этого - никому не понятно.
Первый Хранитель был выведен из игры. За ним последовала Ева - напарница Джека. Мидо решил сломать сосуд, поставив под угрозу существование всего проекта. Теперь бессмертным, которые невольно оказались в курсе ситуации, придется найти способ, чтобы остановить его. Но получится ли это у них, или враг слишком силен?

Эпизод первый: Игра в открытую
https://forumupload.ru/uploads/001a/c7/ca/4/392583.png

Свидетели инцидента собрались, чтобы обсудить сложившуюся ситуацию и найти из нее выход. Какие меры будут приняты на этом собрании? Одно понятно: врать больше не получится.

0

7

Сюжетная арка: Голодные игры
https://forumupload.ru/uploads/001a/c7/ca/4/518311.png

Эпизод второй: Первое правило бойцовского клуба
https://forumupload.ru/uploads/001a/c7/ca/2/629361.png

Разведка сообщила, что банда бессмертных похищают себе подобных и уводят по катакомбам. При прибытии на место, группа обнаружила в заложниках пару человек. Банда приводила бессмертных на самодельную арену, и заставляла драться без оружия. Победителю обещали кровь и жизнь, а проигравшего сбрасывали в яму.

[Bastian Summers & Zacharias Silva & Murasame Rin & Ash Blank & Silvia]

0

8

Сюжетная арка: Хранители и Реликвии.
https://sun9-29.userapi.com/mnzdZtQF-MBq165DJk4ic5BKNcRP3iBILHcgAw/Fs9CY3--8Uw.jpg
Никто не должен был узнать, какую тайну скрывает Правительство. На какой отчаянный шаг им пришлось пойти, чтобы Королевы больше не существовало. Беда пришла откуда не ждали - от своих же. Один из Хранителей, Дзюдо Мидо, решил, что сила Королевы не должна была пропасть даром. Ее нужно вернуть. Но что именно он собирается делать для этого - никому не понятно.
Теперь бессмертным, которые невольно оказались в курсе ситуации, придется найти способ, чтобы остановить его. Но получится ли это у них, или враг слишком силен?

Эпизод второй: Скованные одной цепью
https://forumupload.ru/uploads/001a/c7/ca/2/583857.png

Объявился свидетель, который сообщил, что видел кого-то, похожего на разыскиваемого Охотника. Но так же предупреждает, что подобраться поближе не удалось, ведь неподалеку были Великие потерянные. Группа бессмертных выдвигается на место, возглавляемые Сильвой.

Эпизод третий: I want to tear you apart
https://forumupload.ru/uploads/001a/c7/ca/2/621408.png

Генерал со своим отрядом уехал спасать Джека и Еву, но спустя некоторое время в штаб оперативной группы приходит информация от группы Церберов, охраняющих второй вход в Собор Святой Крови. Оперативник сообщил о нападении бессмертного, судя по описанию, походящего на Мидо, после чего тот больше не выходил на связь. Полковник успевает сообщить об инциденте группе генерал-майора по рации, после чего со своей группой в срочном порядке выдвигается на место, чтобы перехватить Дзюдзо до того, как тот успеет добраться до хранителей в Соборе. Но уже у самого входа их встречают Церберы, сшедшие с ума и ставшие потерянными. Похоже, Мидо применил на них сыворотку, стремительно сводящую бессмертных с ума. Но это только начало всех злоключений.

0

9

Сюжетная арка: Хранители и Реликвии.
https://sun9-29.userapi.com/mnzdZtQF-MBq165DJk4ic5BKNcRP3iBILHcgAw/Fs9CY3--8Uw.jpg
Никто не должен был узнать, какую тайну скрывает Правительство. На какой отчаянный шаг им пришлось пойти, чтобы Королевы больше не существовало. Беда пришла откуда не ждали - от своих же. Один из Хранителей, Дзюдо Мидо, решил, что сила Королевы не должна была пропасть даром. Ее нужно вернуть. Но что именно он собирается делать для этого - никому не понятно.
Теперь бессмертным, которые невольно оказались в курсе ситуации, придется найти способ, чтобы остановить его. Но получится ли это у них, или враг слишком силен?

Эпизод четвертый: I see my reflection in your eyes
https://forumupload.ru/uploads/001a/c7/ca/2/478101.png

Пострадавших привезли еще вчера вечером, но Уитли получает необычный анализ крови от одного из пострадавших. Заместителю главы отдела по разработке и исследованию БОР-паразита нужно в срочном порядке проверить, что это за пациент. На такую работу придется подняться и посреди ночи.

Эпизод пятый: The Queen’s Gambit
https://forumupload.ru/uploads/001a/c7/ca/2/84349.png

Несмотря на первое желание выдвинуться на помощь полковнику Лукасу, перед Саломеей встает сложное решение: если они тоже погибнут там, то штаб, с учетом того, что генерал Сильва был развеян, останется без высшего командования совсем. Экстренное совещание придется провести по видеосвязи, ожидая, когда восстановятся все участники последней операции. Нужно максимально узнать все о планах врага и разработать дальнейшую стратегию. Сали получает информации, что Гончие выдвинулись в Собор полчаса назад в составе: полковник Вуд, майор Бастиан, старший лейтенант Дженсон, лейтенанта Кавасимы Йосико. Отец же Йосико, майор Акира Кавасима, получил сигнал о проникновении на территорию дальних складов — поэтому отправился туда для выяснения причин.
Джек, Уитли, Ева и Эш остались в медицинском блоке. К ним присоединяется командир отряда по зачистке Великих — Лефтерия. После получения медицинской помощи, они попросили персонал оставить их одних для проведения совещания. Джек готов рассказать все, что ему известно о проекте Хранители. А также о возможных планах Мидо. И то, что он несет угрозу не только хранителям Собора, но и всему Временному правительству.
Так же командир Этингер получает интересную информацию о состоянии Джека и Уитли, а так же план эвакуации людей и бессмертных штаба на случай ЧС от личного секретаря Вуда.

0

10

Сюжетная арка: Голодные игры
Эпизод четвертый: Обратный отсчёт
https://forumupload.ru/uploads/001a/c7/ca/4/35293.png

Иллия осознает весь ужас сложившейся ситуации и того места, в котором она оказалась здесь Юи. Скоро их поведут на арену, на которой у них фактически нет шансов выстоять в этой бойне своими силами, а единственный более-менее знакомый бессмертный - маньяк, которого им фактически предстоит победить. Есть ли для них хоть какая-то надежда на то, чтобы улучшить свое положение, или их постигнет очередная смерть?

0

11

Сюжетная арка: Рождение Королевы
https://sun9-10.userapi.com/impg/qXiY0IM1uH4lqS56_-CL6TSInvBm-uVD5aDWoQ/xW9qiSksXKM.jpg?size=500x214&quality=96&sign=03891d27151513f60435f3f03b7af859&type=album

Королева - символ надежды на жизни и символ истребления всего живущего. Бессмертные по-разному относятся к ней, но по большей части они ненавидят её. За смерть этого чудовища была выплачена дорогая цена. Но есть те, которым эта личность даже после своей смерти не дает покоя.

Эпизод первый: Плата за вход
https://forumupload.ru/uploads/001a/c7/ca/4/904259.png

Лазарь получает от Отца Дина весточку, что его может заинтересовать одна вещица. Точнее, бессмертная. Положение в рядах оппозиции патовая. Как глава СМИ, Лазарь понимает, что на одних идеях далеко не уедешь, особенно когда впереди маячит вполне себе не иллюзорная проблема стать потерянными от жажды, а Временное Правительство наоборот собирает бессмертных у своих ворот, предлагая им настоящую кровь. Информация о новой потенциально возможной Королевы всколыхнуло сознание бессмертного, который имеет на это в том числе не только политичные, но и личные мотивы. Однако на установленную встречу на черном рынке отец Дин не является. Там его встречает Диана, которая дает информацию и право выбора - хочет ли он увидеть девочку воочию или же нет.

0

12

Сюжетная арка: Хранители и Реликвии
https://sun9-29.userapi.com/mnzdZtQF-MBq165DJk4ic5BKNcRP3iBILHcgAw/Fs9CY3--8Uw.jpg

Никто не должен был узнать, какую тайну скрывает Правительство. На какой отчаянный шаг им пришлось пойти, чтобы Королевы больше не существовало. Беда пришла откуда не ждали - от своих же. Один из Хранителей, Дзюдо Мидо, решил, что сила Королевы не должна была пропасть даром. Ее нужно вернуть. Но что именно он собирается делать для этого - никому не понятно.
Теперь бессмертным, которые невольно оказались в курсе ситуации, придется найти способ, чтобы остановить его. Но получится ли это у них, или враг слишком силен?

[Статус: Закрыта]

Итак, подошла к концу сюжетная арка, посвященная каноничной части игры. В этой тихой войне, где все герои останутся за кулисами, решалась судьба Вейна. Бессмертные в этот раз отстояли город и общими усилиями смогли устранить угрозу.

https://forumupload.ru/uploads/001a/c7/ca/4/989225.png
Все кровавые пути ведут в Собор Священной крови

Именно в Соборе крови произошло решающее событие - битва бессмертных против одного из хранителей - Дзюдзо Мидо, в прошлом создателя проекта "Королева", которая принесла победу. А его Реликвия была изъята. Однако его замыслы так и остались невыясненными.

https://forumupload.ru/uploads/001a/c7/ca/4/63721.png

Реликвии в надежных руках. Еще несколько лет отвоевано для мирной жизни. Относительно мирной жизни. Но теперь узкому кругу известно, что круг хранителей постоянно меняется. И чем больше людей знает о нем, тем более нестабильно положение проекта.

Официальная легенда: несколько групп бессмертных выдвинулись для устранения Великих потерянных, которые нарушили систему питания Кровавых Родников. Сейчас система восстанавливается естественным образом, угроза уничтожена, Кровавые родники должны вернуться к жизни в течении двух недель. Страшный голод миновал.

Данные о проекте засекречены. За разглашение любой информации о деталях операции назначена высшая мера наказания - смертная казнь.

Хронология событий:

[22.04.75] Sweet dreams are made of this
[22.04.75] Игра в открытую
[25.04.75] New Revenant
[25.04.75] I see my reflection in your eyes
[05.05.75] Пробуждение
[15.05.75] Скованные одной цепью
[15.05.75] The Queen’s Gambit
[15.05.75] The moment to live and the moment to die
[15.05.75] I want to tear you apart
[15.05.75] Egoistic [F]
[15.05.75] Смерти страх становится забытым
[15.05.75] Silent War


Конец доклада

0


Вы здесь » CodeVein - Наследие Королевы » Сюжетное развитие » Сюжетные линии