связь с амс

Демиург-ГМ

Связь дискорд:
Kiros56488123
#2921

Техник-страж

Связь дискорд:
Mоrgеnstern
#7140

Гейм-Мастер

Связь дискорд:
XAC
#6343

13.07. К дню рождения форума мы сезонно обновили дизайн! По всем вопросам обращаться к Заку или Вуду.

13.07. Была обновлена информация. Добавлены новые способности Ауры, добавлены важные детали, касающиеся вопросов игромеханики. Подробности указаны в объявлении от АМС

13.07. Была изменена система начисления подарков. Но мы вас без плюшек не оставим в любом случае!

CodeVein - Наследие Королевы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости от АМС

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

...

0

2

Добро пожаловать на ролевую "CodeVein - Наследие Королевы" по мотивам одноименной игры!
Мы рады сообщить, что наш проект открылся и ждет всех желающих присоединиться к миру мрачного постапокалипсиса с вампирами. Миру, где всякому придется найти свой путь, чтобы выжить, и написать свою историю.

+1

3

Всем участникам, занятым в сюжетных квестах, закрыть их. На закрытие дается неделя. Через неделю стартует новая сюжетная арка.
Арка будет открыта игровым временем: 12.04. Всем, кто собирается принять участие в масштабном сюжетном действии создавать эпизоды позднее 12.04 нельзя до завершения сюжетной игры. Предупреждаем, что там ваши персонажи могут умереть. 

Всем принятым участникам создать личные темы. Оформление личных тем свободное.

0

4

Сюжетная арка стартовала. Остальные квесты будут добавлены в течении суток.
Напоминаем, что в данной арке любого персонажа могут развеять. Время на отпись поста - 3 суток.

Приятной игры.

0

5

В список занятых ролей добавлена информация об НПС. Список будет пополняться. Эти роли доступны для игроков.

0

6

В список занятых внешностей был добавлен пункт "Коды крови", где были указаны названия персональных кодов крови участников, которые указали данный пункт в анкете. У тех, чьи коды крови остались безымянными, могут попросить добавить свое название в список и анкету, но это не обязательно.
Принцип именования кодов крови: отсылка на богов различных пантеонов, мифических существ, личностей, представленных в эпосе и пр.

0

7

Сегодня нашему форуму исполняется 3 месяца! В честь этого праздничного события АМС всем участникам дарит подарки.
- 3000 оо опыта каждому участнику.
- одна бесплатная заточка на оружие или вуаль. Однако не забываем, что оружие или вуаль получается после небольшого отыгрыша (1-2 поста у вашего оружейника в эпизоде не ранее 22.04.75 )

+1

8

Сегодня нашему форуму исполняется 4 месяца! Поздравляю всех наших игроков с этим событием! К этому времени мы уже успели сменить дизайн. И готовы дарить подарки.

В подарок все участники могут открыть все способности своего кода крови бесплатно. Активные способности 1 уровня. Только помните, что после открытия слотов, способности сменены не будут. Выбирайте с умом!

0

9

Бессмертные и люди, наш небольшой, но на радость АМС дружный форум празднует свой юбилей -  5 месяцев!  В связи с этим событием спешу поздравить каждого и сказать спасибо за то, что каждый из вас вносит свое развитие в этот мир. В честь этого события каждому участнику начисляется по 5 000 очков опыта, который может потратить на развитие способностей или приобретение других, безусловно полезных, вещей.

Год выдался тяжелый для многих. Администрация все понимает и вне зависимости от того, остаетесь ли вы с нами или нет, желает всем побольше позитивных событий, добра и интересных игр. А мы продолжаем погружаться в тайны города Вейн.

0

10

[bga]https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/2664/408318.png
Бессмертные, а вы помните тот день, когда впервые получили свою маску? [/bga]

Сегодня у нас большое событие! Нашему форуму исполняется полгода! Для ролевых проектов это довольно большой срок, хотя у меня до сих пор ощущение, что мы открылись только вот пару месяцев назад. И все это благодаря Вам: вашему желанию играть, интересу, предложениям и идеям!

Поэтому сегодня для всех зарегистрированных и написавших анкету снимается ограничение на открытие кода крови. Откройте все свои способности бесплатно! Эволюция! Где-то сейчас за кадром радуется один Мидо.
Со временем магазин будет пополняться новыми товарами, на которые вы можете тратить свои очки опыта. Мы принимаем ваши предложения.
АМС будет приятно, если вы также решите поделиться своими впечатлениями и сказать пару ласковых в наш адрес. *тонкий намек на толстые обстоятельства*
Продолжаем сражаться, выживать и раскрывать скрытый потенциал своего кода крови!

0

11

Бессмертные, была обновлена тема игрового магазина Кровь и дары. Теперь появились расходники для боя и другие интересные вещи.

0

12

Подарки рассылаются в личные темы игроков от профиля BloodVeil. Отыгрывать их передачу в игре не обязательно. Можете описывать, что получили их постфактум в любом из своих эпизодов. Также можно послать подарок анонимно. Для этого пишите в ЛС Захариасу Сильве. Проводим торговлю мимо кассы.

0

13

Администрация проекта выражает свою признательность участнице Сладкоежке за ее помощь форуму с активным пиаром!

0

14

Бессмертные, к завтрашнему Дню рождения форума, а так же наступающему Новому году администрация форума обновила дизайн форума, засыпает вас снегом и спешит подарить горячие подарки.


К новому году всем участникам дарятся вуальки-шубки с заточкой на лед. Это не только красивое украшение. С ней вам будут не страшны никакие холода! И 1500 оо на счет! 

Так же мы предлагаем участнику выбрать подарок, который подошел бы лично ему, ведь у нас всех разные потребности.

Подарки в студию!

1. Годы упорных тренировок закалили меня! Для тех, кто хочет стать сильней.
[Бесплатное открытие кода крови]

2. Истинную дружбу нельзя купить. Для всего остального есть SilvaCard platinum.
[Вы в праве подарить три самых дорогих подарка себе своим друзья в районе стоимости 20к оо каждого. Вам достанется 3 очка шанса]

3. Имел Бобби хобби. Он деньги любил, любил и копил. Для тех, кто любил получать подарки деньгами.
[4500 оо на счет]

4. Всех убью, один останусь!
[Приобрести боевой сет: оружие и вуаль с заточкой на свой выбор дополнительно к своему снаряжению]

5. Черная пятница на Вейне!
[Пачка боевых расходников на любой вкус]

В комплект входят:

Ихоровые снаряды (3шт);
Ихоровое масло (3 шт);
Маленькая сыворотка регенерации (3 шт);
Маленький концентрат ихора (3 шт);


Квесты и сюжетные эпизоды. Так как администрация понимает, что к концу года накапливается усталость, а рабочая нагрузка растет, до 5 января все эпизоды должны быть отыграны и закрыты. Если эпизоды к тому времени не будут закрыты, АМС пропишет их итоги сама и закроет принудительно. 5 января стартует глобальная сюжетная арка с Мидо. Поэтому запасаемся расходниками, прокачиваемся, усиливаемся, набираем очки шансов и готовимся к трудному противостоянию.

А пока всех поздравляю с обновками!

+1

15

https://forumupload.ru/uploads/001a/c7/ca/2/179603.jpg

Бессмертные! 2020 год был очень непростым и щедрым на неприятные подарки, но мы выжили. Обстоятельства были против, но мы оправдали свое имя несмотря ни на что: примерили маски и выживали как могли! Но было в нем много и хороших вещей. Мы собрались здесь. С кем-то мы уже были знакомы, с кем-то познакомились впервые, но вместе мы сделали интересную игру.

Администрация проекта поздравляет всех с наступающими прекрасными зимними праздниками: Новым Годом и Рождеством! И желаем, чтобы новый год оказался спокойным и не принес новых жизненных потрясений. Больше радости, счастья и позитивных моментов. Отдельно от себя: не болейте, не грустите.

А теперь к самой приятной части - подаркам. На этот раз администрация приготовила вам не деньги и не вещи, но способность. Каждый получает свой стимулятор кода крови, который дает вам еще 1 способность к вашему коду крови! Слабая пассивная или активная способность 1 уровня. Не может быть усовершенствована. Единственное требование - она не должна идти в противоречие с существующим кодом крови (помним про несовместимые способности). Она не обязательно должна быть боевой. Возможно, вы хотели иметь какую-то необычную уникальную способность. Это ваш шанс!

С праздником! Ваш любимый тиран и его верный прихвостень.

https://forumupload.ru/uploads/001a/c7/ca/4/248671.png

+2

16

У нас сменился временной период. Теперь он приходится на 15.05.75 - 31.05.75. Запущено продолжение арки "Хранители и Реликвии", события которого разворачиваются параллельно. Игра стартует 5 декабря. Срок отписи прежний - 3 дня.
Требуется обязательно указать в  своих первых постах дополнительное снаряжение и расходники, взятые в бой.

0

17

https://forumupload.ru/uploads/001a/c7/ca/2/307834.png
Внимание, обновилась хронология. Сменились временные рамки, а так же события, которые глобально произошли в мире.

[25.04.75 — 30.04.75] По всему Вейну стало происходить умирание кровавых родников. Деревья сбросили все свои плоды, листья пожухли, а потом и вовсе опали.
[1.05.75 — 15.05.75] Кровавые родники полностью завяли. На их месте теперь остались лишь стволы, потерявшие свою силу. Две недели абсолютного кровавого голода. Временное правительство заявило, что жителям будет раздана кровь. Под это событие будет проведена перепись населения бессмертных и вербовка их в свои ряды. Каждого бессмертного тщательно проверяют, регистрируют и ставят на учет. Это цена, которую придется заплатить, чтобы получить кровь объемом равному 1 кровавой слезе на 1 месяц. 1 бессмертный — 1 слеза. Обмануть систему не получится.
[15.05.75 — 31.05.75] Похоже, что кровавые родники стали набирать силу. То, что их питало, стало давать жизнь им вновь. Но сколько времени уйдет на то, что распустятся новые листья и "созреют" новые плоды?

Были закрыты некоторые эпизоды.
Начисление очков опыта за эпизод производится в этой теме Начисление очков опыта
Разные ивенты указываются там же. Выбирая награду, пишите дату ивента и то, что выбрали.

0

18

Бессмертные, сегодня наш форум отмечает свой маленький ДР. 8 месяцев! Как быстро летит время, и 8 месяцев бывает раз в жизни! Поэтому сегодня администрация дарит всем участникам 8000 оо на счет. Спасибо за красивую игру, а тем, кто только недавно поселился у нас, приятный бонус. С вступлением вас!

0

19

Бессмертная Сильвия с этого дня назначается модератором разделов "Личные дела" и "Дары крови". Теперь за начислением очков, подарочных ивентов следит она. Благодарю за помощь! И поздравляем с новой должностью!

0

20

https://forumupload.ru/uploads/001a/c7/ca/2/49761.jpg

Важный момент: в тему f.a.q. была добавлена разъяснительная информация о том, как отыгрывать боевку на нашем форуме.

0

21

[bga]https://forumupload.ru/uploads/001a/c7/ca/2/638487.png
Бессмертные, не забудьте поздравить друг друга с Днем святого Валентина! Самый теплый зимний праздник.[/bga]

К 14 февраля мы предлагаем принять участие в небольшом ивенте. Каждый участник может подарить 3 подарка трем разным пользователям. В список подарков входят:
- валентинка (можете прилагать текст записки).
- коробка шоколадных конфет (можете прилагать текст записки).
- букет цветов (можете прилагать текст записки).
Даритель получает +1 очко шанса. Для тех, кто хочет поздравить анонимно, пишите сообщения ЛС на аккаунт BloodVeil.

0

22

Бессмертные, я поздравляю всех нас с днем Рождения форума, которому сегодня исполнилось 9 месяцев! Я очень рад, что вы с нами. Я всегда рад читать и отвечать на ваши посты и играть с вами. Вы все интересные и неповторимые. И вместе у нас получается создать интересную историю и вдохнуть жизнь в этот странный город под названием Вейн!

А теперь к самому вкусненькому. Подаркам.

АМС предлагает вам на выбор несколько вариантов подарков:

- 4000 оо на счет.
- +2 бессмертных жизни. Они существенно отличаются от тех жизней, которые продаются в игровом магазине.
- 4 любых расходника из игромагазина. 
Подарки оформляются Кровь и дары - в этой теме.

0

23

[bga]https://forumupload.ru/uploads/001a/c7/ca/4/364568.png
C Днем защитника Вейна, уважаемые бессмертные! [/bga]

Даже разрушенный мир будет стоять, пока мужчины остаются мужчинами и самоотверженно помогают нести тяготы своим бессмертным спутницам. На 23 февраля каждый мужской персонаж получает в свой инвентарь оружие с заточкой на замедление. Данная модификация не представлена в игровом магазине. Администрация поздравляет всех с праздником!

0

24

[bga]https://forumupload.ru/uploads/001a/c7/ca/2/325319.png
C 8 марта, самая прекрасная половина человечества! [/bga]

Бессмертные девушки всегда остаются девушками, продолжая вдохновлять нас на подвиги! И, как и в старом мире, сложно угодить даме с подарком. Поэтому сегодня АМС дарит всем бессмертным коробку конфет и купон на 1 бесплатную покупку в нашем магазине на абсолютно любую позицию (в том числе и на способности). Любой каприз за наши деньги!

0

25

Уважаемые игроки, так как на нашем проекте действует система активного Гейм-Мастеринга, администрация старается максимально занять в игре всех участников, чтобы никто не болтался без дела, было проще влиться в игру.
Никто при этом не мешает самостоятельно подыскивать себе игру и развивать свои сюжетные линии, не примыкая к общему сюжету. В подобном случае АМС не имеет никакого морального права вмешиваться в вашу личную игру кроме случаев, если они нарушают логику игрового мира. (пункт 3 "КВЕСТЫ, МАСТЕРИНГ И КИРПИЧИ")
Если Вам не нравится предложенный администрацией квест, вы не понимаете, почему должны в этом участвовать, вы можете и должны написать нам в личные средства связи для уточнения всех вопросов. Мы открыты к пожеланиям и предложениям.
Если по какой-то причине вы не можете продолжать игру (мы не требуем от вас объяснений, АМС все понимает), то мы просим вас уведомить нас о том, что вы пропустите ход или хотите покинуть квест. Помните, что администрация рассчитывает сюжет, когда придумывает квесты, и подобные пропажи без предупреждения накладывают на мастеров определенные сложности, в которых приходится перестраивать сюжет.
Администрация старается для вас, уважайте наш труд. Если вы пропадаете - напишите. Если решили вернуться - напишите. Мы всегда рады возвращающимся игрокам. В противном случае АМС расценит это как неуважение к своему труду, а игропоследствия могут оказаться самыми разными.

Всем должникам по своим квестам дается три дня на отпись. Если в течение этого времени вы не дадите о себе знать или посты не будут написаны, вы будете сняты со своих ролей, или ваш ход будет пропущен (на усмотрение АМС).

0

26

Время летит, а мы не успеваем моргать. Бессмертные, я поздравляю всех нас с днем Рождения форума, нам 10 месяцев! Ну и в честь этого события ловите подарки на счет — 10 000 опыта.

0

27

Администрация сообщает, что приостанавливает набор игроков. Связано это с тем, что условия активного мастеринга с учетом ограниченности мастеров, не позволяют размахнуться. В связи с этим для комфортной игры вашей и администраторов набор на роли будет прекращен. Иное - только с согласования с АМС.

0

28

[bga]https://forumupload.ru/uploads/001a/c7/ca/2/359275.png
Наша служба и опасна, и труда! [/bga]

Поздравляем с вступлением на роль ГМ майора Бастиана Саммерса. Мало вам было нас, злыдней. Наш дуэт вершителей судеб Вейна превратился в трио, а мастерский беспредел разросся до невероятных размеров! Прошу любить и не жаловаться!

0

29

Бессмертные, сегодня Коду исполняется 11 месяцев! Еще немного, и будет год!
Пока подведем итоги. За это время было создано 40 игровых тем личных и сюжетных эпизодов.  За это время было написано 860 игровых постов. И все это благодаря вам. Кто-то с нами был с самого основания. Мы рады, что вы продолжаете оставаться с нами. Кто-то присоединился к нам недавно. Но уже оказался тесно переплетен с тайнами мира Код Вейн. Благодаря вашим персонажам этот разрушенный полупустой мир постапокалипсиса наполнился значимыми событиями и не менее интересными личными историями. Постепенно персонажи из случайных напарников стали становиться друзьями и любимыми. А главное, что все истории в той или иной мере связанны друг с другом прямо или косвенно.
Когда кто-то на одном конце Вейна чихнул, с другого конца донеслось "будь здоров!" 

Так как АМС так и не смогла определиться, какой единый подарок подарить, мы решили раздать купоны: 
- Купон на открытие 1 способности сразу 3 уровня.
- Купон на одно оружие или вуаль (заточку).
- +1 жизнь.
- 3000 оо себе на счет.

0

30

Форум потихоньку готовится к своей годовщине, которую АМС решила отметить с размахом. Вы уже можете начать видеть подготовительные работы. Конкретно сейчас была создана новая тема Радиоэфир на Вейне. Трансляция эфира состоится по указанному времени. Приглашаются все!

А мы продолжаем вести другие работы. Следите за изменениями.

0