связь с амс

Демиург-ГМ

Связь дискорд:
Kiros56488123
#2921

Техник-страж

Связь дискорд:
Mоrgеnstern
#7140

Гейм-Мастер

Связь дискорд:
XAC
#6343

13.07. К дню рождения форума мы сезонно обновили дизайн! По всем вопросам обращаться к Заку или Вуду.

13.07. Была обновлена информация. Добавлены новые способности Ауры, добавлены важные детали, касающиеся вопросов игромеханики. Подробности указаны в объявлении от АМС

13.07. Была изменена система начисления подарков. Но мы вас без плюшек не оставим в любом случае!

CodeVein - Наследие Королевы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CodeVein - Наследие Королевы » Склепы хранителей » [15.05.75] I want to tear you apart


[15.05.75] I want to tear you apart

Сообщений 1 страница 30 из 48

1


I want to tear you apart


Lucas Wood & Bastian SummersKawashima Yoshiko & Jensen Hayes ГМ (Drike Ferron, Juzo Mido)
Ведущий ГМ: Lucas Wood
Куратор боевки: BloodVeil
Собор Святой Крови. 15:30

https://forumupload.ru/uploads/001a/c7/ca/2/621408.png

Описание вашего эпизода.

Генерал со своим отрядом уехал спасать Джека и Еву, но спустя некоторое время в штаб оперативной группы приходит информация от группы Церберов, охраняющих второй вход в Собор Святой Крови. Оперативник сообщил о нападении бессмертного, судя по описанию, походящего на Мидо, после чего тот больше не выходил на связь. Полковник успевает сообщить об инциденте группе генерал-майора по рации, после чего со своей группой в срочном порядке выдвигается на место, чтобы перехватить Дзюдзо до того, как тот успеет добраться до хранителей в Соборе. Но уже у самого входа их встречают Церберы, сшедшие с ума и ставшие потерянными. Похоже, Мидо применил на них сыворотку, стремительно сводящую бессмертных с ума. Но это только начало всех злоключений.

Итог

(заполняется администратором по окончанию и закрытию эпизода. В личных темах игроки могут проставить итог сами)

+1

2

Занимательно наблюдать за попытками бессмертных противостоять ему. Хранитель Крови смотрел в монитор, лениво переключаясь с камеры на камеру. Вот уже Сильва выдвинулся на место, где сейчас был Джек. Что же, они нашли их.
- Встреча со старыми друзьями им точно понравится. Пришлось их немного доработать.
Пора приступать к главной части плана. Победа над двумя хранителями далась ему так легко, неужели леди Валентино думала, что ее шедевр архитектуры сможет его остановить? Изощрённое и прекрасное творение, но все эти переходы не остановят его на пути к ней и её маленькой подружке. Мидо уже изучил территорию собора. Это будет приятная прогулка. Конечно, Сильва не вывел всю свою ударную свиту, и тем самым давал ему возможность уничтожить их по частям. "Одного. За другим". Теперь он вступит в игру. Несколько потерянных в форме самураев, и несколько Великих потерянных. Декорации на сцене должны меняться, иначе рано или поздно участникам действа наскучит сюжет.

***
- Передавай от меня пламенный привет полковнику, - шприц-сыворотка застрял в шее цербера, а его страшное содержимое уже отравляло его тело, обращая в потерянного как и всех остальных присутствующих, решивших, что могут встать у него на пути. - Надеюсь, он не заставит меня ждать слишком долго.
Он не остановился, проследовав к единственной центральной лестнице, ведущей вниз к белоснежному строению. Ему нравилась та агония, которая мучила бессмертного в его последний момент, когда тот перерождается в потерянного. О нет, он не забыл полковнику то оскорбление. Еще одна из этих сывороток была создана специально для него. Он бы поработал с этим материалом и посмотрел, что можно будет создать из этих бессмертных первого поколения. 

[sign]


[ap]Информация:[/ap]
[apb]Дзюдо Мидо
Бессмертный, Хранитель Реликвии Королевы.

Ведущий исследователь проекта "QUEEN".[/apb]

[/sign][nick]Juzo Mido[/nick][status]Эволюция — это главное![/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/c7/ca/2/156310.jpg[/icon]

+2

3

[indent] Усиление несло за собой моральное истощение всех, кто живет в ожидании "подрыва". Но не Лукас - к такому состоянию он привык еще неся службу как человек, когда террористы задумали сделать какую-то падлу, а их поднимали по тревоге и посылали в оцепление. Но полковнику было немного жаль рядовой состав, которые не знали, что ждет дальше, а учитывая постоянно растущее недовольство простого народа из-за того, что родники крови пересохли - по разуму это било больно. Но удача повернулась к ним ликом, давая возможность найти Розерфорда - куда Зак и отправился, прихватив с собой несколько Бессмертных. Оставляя Штаб на руководство Вуда, молодой генерал был спокоен, а его мысли явно были далеко. Лукас хотел дать какие-то напутствия, но банально не успел - сказалась плановая проверка оборудования и некоторые... кхм... новости, касаемые лишь полковника.
[indent] Но и Штаб не остался без внимания - Мидо наконец-то выполз из своей крысиной норы и решил прогуляться, явно тем самым провоцируя Временное правительство на действия в отношении своей персоны. Вуд сжал кулак, но довольно хищно улыбнулся, когда ему сообщили новость о нападении на пост около Собора.
[indent] - Передать сообщение Захариасу о том, что я выдвигаюсь для перехвата лица нетрадиционной сексуальной ориентации в Соборе, - о, несомненно, Зак поймет о ком речь, но смущенный взгляд связиста говорил о том, что цитату дословно он передавать не будет. Но ничего страшного, Лукаса это волнует в последнюю очередь. Полковник отдал приказ о подготовке транспорта для прибытия в Собор, а так же о мобилизации майора Саммерса и ко. Со всем снаряжением они должны прибыть в зал подготовки к вылазкам, что располагался рядом с ангаром транспорта. нужно же было сказать им пару слов.

***
[indent] - Ну чтож, наконец-то произошло то, для чего и создавались изначально Гончие, - Вуд не стал начинать с приветствий, когда вошел в зал к собравшимся там бойцам, -Мидо наконец-то вылез из норки.
[indent] Полковник нашел взглядом свое оружие и кивнул сам себе, после чего машинально поправил мех на воротнике - официальная форма командира Гончих выглядела довольно мрачно и нетипично - ведь обычно она была белом, а здесь полностью черная. Однако надевая её, Карсейн чувствовал себя более... живым? Равным другим? Даже несмотря на погоны, словно вернулся во времена, когда сражался с Кошмарами на передовой.
[indent] - Наша задача - перехватить Мидо до того, как тот доберется до своей цели в глубине Собора. Учитывая, что он вытворил в прошлый раз - ожидать нам следует самого худшего, а так же готовиться к встрече гостей всех мастей. Но нам не привыкать сражаться с Великими и прочим сбродом. Главное - нам придется двигаться очень быстро, так как времени у нас просто нет. У всех есть 5 минут еще раз проверить снаряжение и убедиться, что ничего не забыли, после чего выдвигаемся. И думаю, способ передвижения многие оценят. А кто не оценит - поедет с теми, кто оценил.
[indent] Лукас усмехнулся, после чего поманил к себе Бастиана рукой, ака подойди.
[indent] - Брат мой, - начал Карсейн, закатывая рукав повыше, - Поскольку мой персональный щит в лице Акиры мы взять не можем, ввиду того, что тогда штаб останется вообще без командующего офицерского состава, я хочу, чтобы ты тал моим щитом. У Меня не было времени и шанса это сделать тогда, перед тем как я... - запнулся и вздохнул, - в общем, тебе нужно выпить моей крови. Не глоток, больше. Твой код позволит тебе пережить то, что не смогу пережить я. Выпив мою кровь, ты сутки ты станешь связан со мной - любая рана, которую я получу - отразиться на тебе, позволяя мне её исцелить мгновенно. Я обещаю не подставляться нарочно, но... Ты сам понимаешь, что я дурак.
[indent] Улыбка, после чего положил руку на плечо друга, - А то сидеть тебе еще уйму времени за бумагами в мое отсутствие.

Внешний вид
Расходники с собой

Ихоровые снаряды (3шт);
Ихоровое масло (3 шт);
Маленькая сыворотка регенерации (3 шт);
Маленький концентрат ихора (3 шт);

2 ампулы с экспериментальной сывороткой, назначение которой известно лишь полковнику.

+4

4

Самое тяжелое, это ждать и догонять. И так уж случилось, что бойцы спец подразделений, всегда занимаются подобной работой. Со временем, к этому не то чтобы привыкаешь, но учишься относится спокойнее. Вот и Бастиан. Пока было ожидание, он спокойно сидел в своем огороде. Говорят, бесконечно можно смотреть на полыхающий огонь, текучую воду и на блеск отполированного лезвия. Сюда можно еще добавить колыхающиеся зеленые насаждения. В современном мире, основные цвета были черный и красный. Иногда еще белый, в виде шипов правосудия. А вот зеленого осталось мало. "А ведь еще врачи в учебках говорили, что зеленый цвет успокаивает". Наверное, из-за отсутствия зеленого, люди и стали более нервными и злыми. И вся эта идиллия окончилась со звуком громкоговорителя, возвещающего о мобилизации спец отряда гончих. "Началось." Сняв старую кепку, Бастиан потопал в арсенал. Пора было забрать свои вещи и двигать в путь.

***

Сидя на какой-то бочке, майор не спешно переговаривался с остальными. И вот, явился командир. При полном параде. "Не удивлюсь, если день рассеяния Мидо, будет отмечен в качестве праздника." Все же, подгавнить он успел многим. Реально многим. И самое неприятное, что большинство людей даже и не осознавало, что их жизнь оказалась не очень именно из-за него.
Инструктаж оказался максимально сжатым и быстрым. Как в былые времена, когда какой-то умник заложил бомбу, и все необходимое им сообщали уже в движущемся автобусе.
Подойдя к Лукасу, Баст выслушал то, что тот сказал и... прифигел. В настоящий момент, красноречивый взгляд майора выражал всего одну фразу "И ты мне это только сейчас говоришь?" Ну, теперь Вуд может быть уверен, что при любой попытке выйти из здания правительства, на входе его будет поджидать Саммерс с кружкой. И не выпустит того, пока ему не нальют выпить.
— Знаешь что.... А ладно, просто стукни, когда будет достаточно, — "...., .... ....." В голове раздался какой-то звук. Ну, к подобному он начал по тихоньку привыкать, после проверки своей новой вуали. "Нельзя." Скомандовал он. Еще не хватало, чтобы они приняли Вуда за еду. Почему они? От чего-то, Бастиан стал воспринимать свою вуаль не как одну единицу, а как две. Из-за количества голов, наверное.
Обнажив клыки, майор впился в руку. "Да уж, вот так вот кровь мне еще пить не приходилось." А то, либо из пакетика, либо вуалью. А еще и вуаль красная, прямо как заправский вампир из старых сериалов. Только, те больше предпочитали шею молодых дев, а не накаченные мужские руки. Но они и военными не были, а тут выбирать не приходится.

Дополнительное оборудование

Одати "Рэйки";
Ихоровое масло (3 шт);
Маленькая сыворотка регенерации (3 шт);
Маленький концентрат ихора (3 шт);

+5

5

[indent] Стащив давным-давно заначку сигарет Вуда, Ёси курила стоя у приоткрытого окошка. Его конечно взбесит запах сигарет в собственной квартире, а потом он быстро догадается кто здесь был и чье курил... Но это будет потом, а пока гончая просто собиралась с мыслями. Не то, что бы её сильно волновал Мидо, после перерождения она стала относится к чужим грехам с пониманием. Чем хуже грехи, тем ближе они Ёсико. Только она по-прежнему не любила, когда её любимые игрушки трогают чужие люди, а её свободу выражения сучности ограничивают. Временная отставка полковника в мир иной стала неожиданностью, а его ореол идеальности в душе дал трещину.
[indent] Трудно восхищаться тем, кто периодически неудачно подыхает. Вуд не имеет право дохнуть, ведь он чертово первое поколение.
[indent] Так или иначе у неё скопилось немало претензий к Мидо, дескать играй в своей песочнице, не лезь в чужую, сволочь.
[indent] Её вялотекущие размышления охватывали не многое, в последнее время она мало учувствовала в заданиях, все больше бродила по скверным местам. Эта работа или встряхнет с неё пыль или отправит в долгий отпуск. Время покажет какой стороной упадет монетка, а пока стоит отхлебнуть немного из той неприметной бутылочки, которую Вуд пытался спрятать. Наивный.

***

[indent] На все воодушевление окружающих Ёси лишь зевала под маской. Имидж надо поддерживать, даже если тебя принимают за местную сумасшедшую. В этом есть своя пикантная изюминка. Особенно, если внутри сидит противный червячек, который жрет естество изнутри. Вуд же не посеет снова откинуться?
- Славься, Вуд, идущие на смерть приветствуют тебя, - как обычно съерничала попутно переделав крылатую фразу римлян. Они же уже мертвы и авторские права предъявить не смогут. Рассевшись прямо на полу, любовно оглаживала лезвие серпа слегка подрагивающими от предвкушения пальцами. Взгляд скользил по отряду бесцельно блуждая. Командная работа, все один и все за одного... Тьфу. Геморно. Ёси птичка вольная и не только потому что на голову ушибленная, а еще потому что не имеет права находится рядом с остальными. Их запах может окрасить и её, их кровь если попадет на тело - принесет лишь невозвратный ущерб маскировке. Её невидимость далеко неидеальна и всесильна, хоть и хотелось бы полагаться на себя, но ведь всегда есть план "Б". 
[indent] - Бросить своих и смотаться.
[indent] Отец не оценит. Вуд опять ворчать станет, а может и правда в карцере запрет. Знает же гад, что идти ей не куда, к отцу привязана сильнее чем показывает остальным. Единственное, что Ёси удовлетворяет сейчас - возможность вогнать танто в зад Мидо. А после и уйти в незапланированный отпуск можно. Хоть ей тоже нельзя умирать. Она чертово третье поколение, со слегка поехавшей крышей. Хотя со "слегка" согласятся не многие. Есть личности, что регулярно пишут кляузы и доносы, какие только крысы не населяют этот кусок мирка.
Заметив, как Бастиан направился в сторону Вуда, слегка прищурилась. Кровь вампира дерьмовая штука, это тебе не человеческая тушка с живой алой рекой внутри. Затем взгляд упал на Дрейка, что вечно пас её на заданиях, отслеживая передвижения даже в невидимости. Как ни крути именно с этим дамским мудак... угодником у неё самая слаженная работа. Только сейчас заварушка не для них двоих, всех гончих бросают в поле.
[indent] - Вы уже намиловались? - Встав с колен и отряхнув пыль с задницы, она направилась в сторону Вуда. - Вкусненько? - хмыкнула и растянула рот в ухмылке, клацая клыками и подмигивая Басту. Пальцы продолжали подрагивать, пришлось их спрятать в карманы штанов. Начальник наверняка успел заметить нервозность подчиненной. Уж так водится, что он знает о её характере больше чем другие. - Ты же в этот раз не сдохнешь? - Такт и умение молчать не её черты. - Обещай. - Говорит голосом многим тише, так что бы расслышали только двое рядом стоящих.

Расходники с собой

Щипчики для бровей (1 шт);
Ихоровое масло (3 шт);
Маленькая сыворотка регенерации (3 шт);
Маленький концентрат ихора (3 шт);
Ампула с кровью бессмертного. (1 шт).

Отредактировано Kawashima Yoshiko (14-01-2021 22:53:36)

+4

6

Надо сказать, сие зрелище заставило доселе абсолютно равнодушную морду Дженсона слегка скривиться. Эти ребята культивировали дружбу. Тут у всех дружба. Все говорят о дружбе! Жмут друг-другу руки! Пьют кровь! Вот последнее его покоробило до скрипа зубов. Ему, конечно, до сиреневой звезды, он обычно не обменивался с братом прощальными речами (да и, судя по тому, что к нему с дружеским рукопожатием никто не подошел, в отряде он так и не стал душой компании), а просто рвался в бой, где без особых мыслей выкашивал все на своем пути, но теперь ему жизненно необходимо стало поговорить с Эшем.
Такие дела, их разделили. Это случалось редко, и каждый такой раз Хейз ощущал скользкую поверхность под ногами. Удобно и спокойно было, когда он сражался плечом к плечу с братом, тот мог отвлечь противника на себя, подлечить, и оставался при этом под присмотром старшего. Сейчас же маленький рыжий писюн был на другой миссии, что жутко нервировало, вдобавок вот это эпичное прощание супергероев перед битвой с суперзлодеем немного напрягало.
Не долго думая, Хейз достал из сумки свой гаджет и, отойдя в сторонку, принялся записывать видео-сообщение.
- Привет, малыш, - он криво улыбнулся, показав в камеру козу из двух пальцев, и заговорил тише. - Жаль, что тебя тут нет. Если бы ты знал, на что я смотрю.. Короче, Бастиан сосет у Вуда кровь, хе-хе. Прямо из руки, ага. Выглядит как-то по-пидорски. Но вообще я не то хотел сказать.. тут надвигается какой-то лютый трэш, по настроению соратников могу сказать, что нам порвут жопы сильнее обычного. Возможно, я тебя долго не увижу..
Джей прочистил горло, кашлянув в кулак, глянул на компанию и снова обратился в камеру. На этот раз брови его сурово нахмурились, но голос оставался мягким, как всегда, когда он общался с мелким.
- Слушай, мелюзга, тебя тут нет и мне тревожно. Надеюсь, с тобой дерьма не случится. И со мной тоже. Потому что у тебя, никого, кроме меня. Если я исчезну, кто тебе сопли будет вытирать? Поэтому, что бы не случилось, держись там. Не ной и не впадай в депрессию, понял? Мы все преодолеем. И еще, не забывай меня. Я твой брат, и я.. тебя.. ну все.
Когда-нибудь он скажет эту слащавую фразу, но если будет при смерти или мертв. Совсем. Мертв. А вот то, что Эш должен его помнить, было очень важным. Он надеялся, что это видео поможет ему держаться за воспоминания и хранить остаток рассудка в темные времена, если с Дженсоном что-то случится.
Хейз старший сохранил запись и поднял взгляд на своих соратников. Не особо у него были близкие отношения с ними, но и говна он никому не делал. Просто они с братом держались более обособленно, поскольку влиться в сплоченный коллектив было задачей не из легких. Наконец Джей выбрал. Он подошел к Дрейку и хлопнул его по плечу, привлекая внимание, после чего сунул ему свой гаджет.
- Будь другом, передай Эшу, если со мной что случится.
К счастью, Дрейк не был против и, кивнув, забрал телефон. Дженсон похлопал его по плечу и ухмыльнулся.
- Спасибо. Надеюсь, ты выживешь.
Теперь, когда с расшаркиваниями все закончили, Хейзу не терпелось уже выдвинуться и совершить то, для чего Вуд так принарядился.
- Скучно, - сказал он, шагая к остальным членам отряда. - Убить бы кого-нибудь. Когда уже пойдем?
[icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/c7/ca/41/835460.png[/icon]

Отредактировано Jenson Hayes (19-01-2021 01:57:20)

+4

7

[indent] Сказать, что Лукас впал в ступор от поступка Бастиана - ничего не сказать. Но даже не успел как-то отреагировать, когда друг вцепился клыками в руку, чтобы испить крови. Лишь бровь дернулась от неожиданности, но промолчал, хотя бы до тех пор, пока не будет достаточно испито. Похлопал баста по плечу, намекая, что хватит, мужчина потер место укуса и усмехнулся.
[indent] - Как всегда впереди планеты всей, да? - добродушно и без упреков, - я хотел во флягу налить, но "живая" вкуснее да?
[indent] Да и сцена привлекла много внимания, но полковнику было глубоко насрать на то, что думали другие. Пусть судачат или скалят зубы, главное - чтобы работа была выполнена хорошо и точно. Как и всегда, чтобы не посрамить репутацию Гончих. На язвительное замечание Кавасимы Карсейн даже не обратил внимание, ибо расправлял обратно закатанный рукав и поправлял перчатку для сцепки с Цербером.
[indent] - Если будет нужно - мы все умрем за Вейн. Чтобы тот продолжил стоять. Поэтому если будет нужно - я буду умирать снова и снова. Глупо брать с меня такое обещание, - довольно строго ответил Вуд, но после немного смягчил взгляд и добавил, - но я постараюсь. Иначе кто Вас будет направлять и подстегивать.
[indent] Рука легла на голову смелой маленькой воительницы, после чего Вуд склонился и приобнял её, проводя пальцами по спине и останавливаясь на пояснице, что-то шепнув так, чтобы не услышал никто.

for Nick(s)|S2F3YXNoaW1hIFlvc2hpa28

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

[indent] Выпрямившись, полковник по привычке поправил волосы с глаз и еще раз окинул взглядом свой отряд.
[indent] - На твоем месте, Дженсон, я бы молился, чтобы нам пришлось убивать как можно меньше. Мидо не тот, кто будет размениваться по мелочам, как ты можешь помнить. А я не всегда пожертвую собой, чтобы прикрыть Ваши задницы от сражения, - после чего махнул рукой ака "за мной" и вышел из зала собраний, направляясь в ангар. Там уже их ждали, а техник встретил прямо у входа, отчитываясь о том, что транспорт заправлен и совершенно исправен. Проводив Гончих на место, перед отрядом предстали тяжелые мотоциклы, несколько усиленные броней от случайных осколков. Если зак предпочитал джипы, то для Вуда свойственно было передвигаться на двух колесах, маневрируя между разрушенными улицами города.
[indent] Драйк издал довольный смешок, забирая ключи от своего мотоцикла. Вуд же занялся своим, зацепляя свое оружие так, чтобы при случае по дороге не отвалилось.
[indent] - Ах да, Дженсон, выбирай, с кем поедешь, а то ты из нас единственный, за кем не было замечено любви к байкам.
[indent] Чего душой кривить - Вуд не думал, что Зак разделит братьев и оставит старшего с полковником, поэтому Лукас банально не успел подготовить для рыжего транспорт. Да и правда не слышал, чтобы тот умел водит двухколесных коней. Но дождавшись решения, а так же проверив все еще раз, Лукас отдал последний приказ в Штабе:
[indent] - Следовать за мной, сильно колонну не растягиваем, много не выеб... не выпендриваемся, на заднем колесе забавы ради не ездим! И будьте осторожны - хоть путь и контролировали, не исключено появление заблудших потерянных по дороге к Собору. Вперед!

***

[indent] Путь до входа в Собор оказался довольно веселым - по крайней мере для самого полковника. Сразу молодость вспомнил, одновременно осознавая, что сейчас уже практически и забыл, что был другим человеком. Но когда Гончие прибыли на место, где располагался пост охраны - Бессмертных встретила тишина и пустота. Оставляя транспорт неподалеку, полковник осторожно вышел чуть вперед, чтобы осмотреться.
[indent] - Нас уже ждут. Быть всем осторожными. Драйк, следуешь позади нас, обеспечиваешь прикрытие с расстояния. Еси, у тебя три минуты, чтобы произвести разведку местности перед входом на наличие засады, не привлекай к себе внимание. Мы останемся ждать здесь. Если Еси не возвращается через три минуты - мы заходим, Бастиан, идешь первым.
[indent] Не нравилось Вуду это затишье - совсем нетипично для Мидо и его жажды показухи.


[indent] Каждый из Гончих, когда прибыли на место, могли почувствовать, что воздух в округе по сравнению с другими территориями, тяжелый и затхлый, можно даже сказать, что вязкий. Никаких иных запахов нет, но каждый Бессмертный чувствует легкий дискомфорт и тревожность, несмотря на то, что в зоне видимости нет никаких врагов. Однако чем ближе ко входу, тем темнее камни и земля, будто покрыты легким налетом ржавчины.

Очередность круга:  Дженсон, Бастиан, Есико, ГМ, Вуд

+4

8

"Так давай поменяемся местами!" - хотел было парировать Дженсон, однако, вовремя заткнулся. Есть вещи, которые вслух лучше не произносить при всех. И не потому что он боялся словить люлей от Вуда, а потому что их с Вудом танцы это их личное, что не стоит показывать на людях. Вот к примеру взять это демонстративно наплевательское отношение к Хейзу, чье имя полковник произнес уже дважды. Разве это не попытка лишний раз ударить по яйцам? Нет, конечно Вуд не специально забыл позаботиться о мотике для Джея. Да-да, все поверили. Особенно сам Джей.
Сплюнув в сторону, Дженсон стремительно налетел на полковника, в мгновение ока оказавшись подле него и одернул его за плечо, полыхая праведным гневом.
- Ты... Я самолетом управлял, думаешь, не справился бы с долбаным байком?!
Спокойно, Хейз, спокойно. Злоба пригодится в бою. Глянув на соратников, ставших невольными свидетелями внезапной сцены, Дженсон отцепился от плеча полковника и поправил мех на нем.
- Прошу прощения. Виноват. А не плохой прикид!
С этими словами Джей лихо перекинул ногу через сидение байка Вуда, присаживаясь сзади. За что держаться он знал, но не надо недооценивать его обиду и последующую месть. Хейз решил держаться за полковника. Сколько сегодня мужского внимания получил мистер "Я крутой полкан и забиваю хер на Хейза!". Устроившись, Джей шепнул ему кое-что на ушко и похлопал по плечу, мол, погнали.

for Nick(s)|THVjYXMgV29vZA

LSDQl9C90LDQtdGI0YwsINC/0L7Rh9C10LzRgyDRjyDRgdC10Lsg0Log0YLQtdCx0LU/INCc0L3QtSDQvdGA0LDQstC40YLRgdGPINGC0LLQvtC5INC30LDQv9Cw0YUsIC0g0JTQttC10L3RgdC+0L0g0YLQutC90YPQu9GB0Y8g0L3QvtGB0L7QvCDQsiDRiNC10Y4g0JLRg9C00LAg0Lgg0LLRgtGP0L3Rg9C7INCy0L7Qt9C00YPRhS4gLSDQnNC80LwsINC30LDQv9Cw0YUg0L/QvtGC0LAsINC70LXQtNC10L3RhtC+0LIg0Lgg0L/QsNGE0L7RgdCwLg

Дорога до пункта назначения была действительно веселой! Не так уж плохо быть пассажиром, а не рулевым, можно раскинуть руки в стороны, исполнить для полковника несколько любимых песен из репертуара тех, что они орали с Эшем в караоке под аккомпанемент матов того же Вуда, и поржать в свое удовольствие. Но веселье кончилось, когда они оказались на месте.
Этот собор Хейзу не понравился. Едва окинув его взглядом, у него припекло пятую точку, и он не очень понимал, почему, но машинально положил ладони на рукояти своих мечей. Ему не дали особых распоряжений (хотя уже хотел предложить отправить себя на разведку, но это поручили Еси), а потому он пошел вторым за Вудом, оставляя за собой Баста и Драйка.
- В моем личном хит-параде самых отстойных мест определился победитель, - проворчал Джей и кивнул на Собор, - вот это белое дерьмо мамонта.

Отредактировано Jenson Hayes (22-01-2021 01:45:06)

+3

9

— Я еще с учебки помню простую истину. Дают — бери. А по поводу фляжки, — беглый взгляд на окружающих.
— Боюсь, есть тут индивиды, охочие до твоей кровушки, — вытерев следы крови, Баст хитро улыбнулся. Ну, а как это еще назвать. Правда, это было скорее в переносном смысле, но факт есть факт.
— Явный привкус тяжелой работы и нарушения режима питания и сна, — ответил он Есико. По правде говоря, вкус был так себе. Все же, у бессмертных кровь по составу отличалась от человеческой.
— А что, тоже хочешь попробовать? — но та наверное предпочитала пить кровь из начальства именно в переносном смысле.
— Давай, лучше бутербродом угощу, — а они у него были.
Закончив с необходимой операцией, Баст пошел к своему мотоциклу. Давненько не выдавалось возможности погонять по улицам. Жаль, что сейчас повод не тот. А то, можно было устроить гоночную зачистку потерянных.
А что мыслей до самого задания, то Саммерс считал так. Если у кого и были шансы все исправить, то это у них. Не зря же они считались элитой. Но и враг далеко не так прост. "Ну, где наша не пропадала."
Звук двигателя, позволял настроится на нужные мысли. Сразу вспоминались старые времена, еще до крушения. "Да, дороги тогда были однозначно ровнее."

***

"Так это и есть, Собор крови?" Место было довольно... зловещим? Хотя нет. Скорее, оно вызывало определенное давящее чувство. "Секундочку." Подойдя к стене, Бастиан в начале постучал по ней, а затем попробовал поковырять.
— Слушай Вуд, а это разве не тот же материал, из которого королева создавала свои бронебойные копья? — уж больно были похожи. Один раз, майор сумел разглядеть такое копье очень детально. Когда то, проткнуло его насквозь.
А пока Еси производила разведку, Бастиан достал свой пятничный вечер. Стойка "меч на плечо", хорошо подходила как для защиты, так и для атаки. Просто, только силовые типы могут свободно использовать такие массивные мечи. Рейки был закреплен за спиной. При починке, у этого меча обнаружили интересное свойство. Поэтому, он решил взять его с собой.
"Сложнее всего, ждать и догонять. А мы сейчас, занимаемся этими обоими вещами сразу." Не весело подумал Бастиан. К счастью, у Вуда были часы. А то каждая секунда тянулась довольно долго. По стандарту, Есико требовалось идти вперед в течении минуты, а затем, после быстрого осмотра, отправится обратно. Но она точно захочет пойти до конца, пока не наткнется на что-нибудь. Поэтому, больший шанс встретить ее уже по дороге, нежели она вернется с докладом.

+3

10

[indent] - Больной ублюдок, - так же тихо прошептала на ухо в ответ и оттолкнув от себя отошла на безопасное расстояние. Не понравилась ей ни формулировка, ни суть. Хочешь-не хочешь, а за работу придется приниматься, только послевкусие от обнимашек с Вудом то еще. Гадостное. Не использует он их, конечно-конечно. Разве это не прямое доказательство обратного? Поэтому и реплика Бастиана улетела в тартар. Не до него сейчас, в особенности с его бутербродами.
[indent] Кавасима двинулась с остальными за начальником. Уж о способе передвижение можно было и догадаться, им некогда рассусоливоть, а большинство присутствующих вне всяких сомнений смогут управлять байком. Конечно, Хейз как обычно не от мира сего и без своего брата... Порой хуже Есикавы, но она не слишком обращала внимания на романтические танцы полковника и его подчиненных. Это больше не её заботы и проблемы.
[indent] Вуду бы только выжить, а с остальным справятся. А на худшее развитие событий всегда есть план "Б". Кто знает, может именно Еси вытянет короткую соломинку или подставит кого-то другого. Ведь от неё другого и не ждут. Осталось только Дрейку выколоть глаза, а то он как обычно идет последним и заметит её телодвижения. Плохой мальчик, зачем его только взяли?
[indent] Она прошла к своему байку, у которого был один из самых приметных шлемов. Кажется, она только училась кататься и тогда брала его. Либо в техотделе проснулись здравомыслящие, либо Вуд постарался умаслить. Черт знает и роли большой не играет. Просто разбиться на мотоцикле было бы слишком легкой смертью для команды.
[indent] Дорога, как и положено, оказалась пустынной, кавалькаде на железных конях абсолютно никто не помешал. Когда миссии начинаются ровно и без проблем, всегда кроется подвох дальше. А Есикава чувствовала задницей, Вуд им не все рассказал. В особенности с его последним комментарием. Старый козел без чувства сохранения.

***

[indent] Прибыв на место Еси сразу почувствовала дискомфорт, вернее её изначальное предчувствие словно шептало истинную правду. После того как она, перекинув ногу слезла с байка, внимательно огляделась и прислушалась. Могильная тишина нарушалась лишь звуками издаваемыми Гончими. Еще один звоночек, весело как в склепе. Пришлось глубоко вздохнуть, после того как голову освободила от шлема, воздух неприятный, чужеродный.
[indent] Похоже Вуд не ошибся, все признаки что их ждут внутри.
[indent] Если верить прошлым разнарядкам и думать, что твое начальство не полные дебилы, то здесь должна быть охрана. Слишком много глупцов желающих нажиться на прошлом или сделать невозможное, а значит нужны те, кто будут нести караул и сторожить Собор. Гончие не были тихими мышками на своих байках, служивые так или иначе должны были выйти на шум. Разве слежка за периметром не входит в их обязанности? На этом этапе Есикава видела, как минимум два варианта событий: они живы и находятся глубже в соборе, возможно пытаясь отразить атаки Мидо, они уже мертвы или обращены в потерянных, но раз не двинулись на них сразу следуют приказу или опять же находятся глубже.
[indent] - Поняла. - Еси растворилась в воздухе и тихими шагами направилась вперед, заведомо перестроив свою походку и бег, шаги стали не в пример пружинистее, сама постановка стопы сместилась. Все это позволило ей снизить любые риски обнаружения. Уже отбежав от команды на приличное расстояние втянула носом воздух пытаясь ощутить окружающие запахи. Ничего, в воздухе не было ничего.
[indent] Перед туннелем никого не оказалось, что вероятно и заставило Вуда отправить на разведку полагаясь на невидимость. Это совпадает с её версией событий и ничем не улыбается, их будут поджидать уже в туннеле? Пришлось продвигаться дальше, внутренний хронометр отсчитывал отведенное время. Кавасима внимательно вглядывалась в окружающее пространство. Тут так просто не спрятаться, засаду в самом туннеле незаметно не сделать, если только к ним на голову не свалиться кто-то сверху, что весьма сомнительно. Но эта окружающая их вязкость... Дело пахнет керосином, пришлось пройти весь туннель жертвуя секундами, но удостовериться, что она никого не заметила. В последний момент оглядев площадку, она инстинктивно сжала рукоятку камы и отправилась назад.
[indent] Она задержалась секунд на десять, но это её совсем не смутило. - Тихо как в склепе, не нашла признаки жизни или сражения в самом туннеле, выглянула из него, все чисто. Не нравится мне этот воздух, полковник. Нас ждет ловушка после туннеля, я более чем уверенна. Но разве это в духе Мидо? Его тактика в этот раз отличается, так что совет от меня: Никому без лишней необходимости не высовываться и не шуметь. Не спроста тут замогильная тишина, мы словно на ладони будем.

Кавасима и шлем

Отредактировано Kawashima Yoshiko (23-01-2021 17:28:22)

+3

11

[indent] Заглушив байк, Драйк с каким-то сожалением посмотрел вокруг, отмечая про себя то, что точек его расположения на данном задании будет негусто. Конечно, можно просто быть рядом с Вудом, но в последнее время это стало так непривычно. Как роднее было оставаться на расстоянии и просто прикрывать весь отряд, как тогда, когда Мидо вылез первый раз. Драйк не считал себя бесполезным в той стычке, все же помогал отстреливать как мог, но вспыльчивое начальство все равно предпочло отъехать на чекпоинт, хотел того Феррон или нет. Ладно, дело-то житейское.
[indent] - Командир, - обратился Драйк к полковнику, по привычке поправляя свой довольно тяжелый чемоданчик с винтовкой, - все же зря Акиру оставили дома, кто груз таскать будет?
[indent] Попытка немного разрядить атмосферу. Ибо то, что их никто не встретил - уже говорило о многом. Но привыкать чтоль им трупы искать или же сражаться с ними?
[indent] - Но я никого на входе не вижу, засады здесь нет, - когда твои глаза видят куда больше, чем у других - ты будешь полезен. Хотя хотелось верить, что с собой тебя берут не только по этой причине, - предлагаю встретить нашу девочку уже на входе в тоннель, чтобы она лишний раз не бегала. Ну или хоть её крики услышим.
[indent] И пока все дошли до входа, все же стянул с плеча заветный чемоданчик и разложил на земле, привычно и обыденно собирая Буревестника в боевую готовность, после чего уставился на вход - он первый увидит возвращение Кавашимы.

[nick]Ferron Drike[/nick][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/c7/ca/2/885971.png[/icon][status]товарищ капитан, мальчик молодой[/status][sign]


[ap]Информация:[/ap]
[apb]Досье: Драйк Феррон
Бессмертный II поколения

Оперативник элитного подразделения "Гончие", звание - капитан[/apb]

[/sign]

+3

12

[indent] - Это белое дерьмо мамонта важнейшая часть истории, уважительнее относись к тому, что спасает нам жизнь, - риторически заметил Лукас, обращаясь с Хейзу, который решил побыть его хвостиком и не отходить далеко. А вот вопрос Бастиана позабавил.
[indent] - Ты прав, Баст, это тот самый материал, которым Королева не брезговала пользоваться. Да и Королевские шипы похожи по структуре, но есть незначительные различия. Но давай не будет вдаваться в подробности, а то вряд ли Вы захотите выслушать лекцию с научными терминами, большую часть которых перевод у меня просто нет ни времени на настроения. Когда закончим задание, - сделал специально акцент на этой фразе, давая понять, что у них просто нет иного выбора, - тогда я вам все расскажу.
[indent] Ждать Есико пришлось недолго - Вуд прислушался к мнению Драйка и жестом приказал идти за ним, направляясь ко входу. Да, следов борьбы не наблюдалось, словно пост был покинут давно - это могло значить лишь то, что караульные как раз возвращались с внутреннего рубежа, когда явился Мидо. Оставалось только гадать - сколько еще "друзей" приволок с собой этот мудак. Поставив Цербера на землю, Вуд скрестил руки на груди, закрыл глаза и просто прислушался. К окружающему миру, своим ощущениям - внутренние часы упорно отсчитывали время до появления Еси.
[indent] Но он даже не стал ругать её за опоздание - просто слушал её доклад о ом, что она увидела.
[indent] Плохо.
[indent] - Мидо не тот, кто позволит догнать себя быстро. Мне тоже не нравиться этот воздух - что-то в нем есть едкое. Но если там засада...
Полковник перевел взгляд на Драйка, отдавая немой приказ. Стрелок лишь кивнул головой и направился в тоннель первым, осторожно, но довольно шустро. Полковник плохо помнит, чья сегодня караульная смена и какие коды крови были у тех Церберов, но если есть невидимки - то Драйк их увидит. Да и в целом Феррон уже давно служит вторыми глазами отряда, анализируя все со своей позиции поддержки. Одно радовало - на посту точно не было стрелков. Но кто знает, кого посадил Мидо в помощь на засаду.
[indent] - Идем группой, Баст, идешь чуть впереди, если что - сразу прикрой Драйка. Боевая готовность на максимум - нас точно встретят. Вопрос лишь в том, как именно.
[indent] И Лукас шагнул навстречу тоннелю, подобрав Цербер и перехватил его поудобнее. Тоннель не был длинным, поэтому Драйка они увидели довольно скоро. Гончий прижался к стене и за кем-то очень заинтересованно наблюдал, но услышав звуки шагов отряда - тут же обернулся и жестом показал "тихо", приложив палец к губам. Вуд предостерегающе поднял руку, говоря группе тем самым "внимание".
[indent] Подходя к стенам, так же вжимаясь, перед глазами предстала довольно любопытная картина.

+3

13

[indent] - Бесполезные! - кричал маленький, лет 11-12 мальчишка, сидя на плече одного из Церберов, который отчаянно пытался сбросить с себя помеху. Но у него ничего не получалось - вертлявая малявка каждый раз уходила от рук громилы и со смехом пинала по спине.
[indent] Все действо разворачивалось у подножия лестницы внизу, где еще двое церберов лежали на платформе, лишь иногда дергаясь будто в конвульсиях.
[indent] Мальчишка выглядел более чем странно - несмотря на свою хрупкость, к его телу крепилось странное устройство, отдаленно напоминающее вуаль типа Жало, но она была активна и словно даже жила отдельно от хозяина, то и дело подстегивая острый концом несчастную жертву, чтобы продлевать его мучения. Голова ребенка была увенчана двумя рогами, на лице будто вросли остатки каркаса от маски, некогда служившей защитой. Но сейчас лицо ребенка было открыто, все могли видеть то, как он смеется и развлекается.
[indent] Отпустив свою жертву, пацан как мартышка отскочил на пару шагов назад и уселся на хвосте, как на стуле, сложив ноги по-турецки.
[indent] - А?
[indent] Внезапно мальчишка вскочил на ноги и повернулся в сторону тоннеля, вглядываясь в темноту. Сложно было бы заметить кого-то, учитывая, что смотреть приходилось снизу вверх, но рыжий лишь похлопал в ладоши и радостно произнес:
[indent] - Наконец-то! Те, кто поиграют со мной! - в воздухе вокруг бессмертного появилась еле видная дымка, - давайте встретим друзей как полагается! - и указал пальцем на тоннель.
[indent] Церберы мгновенно замерли, перестав двигаться, а потом как по команде встали по стойке смирно и повернулись по направлению к лестнице, мгновенно беря в руки оружие - два алебардиста и один тяжелый мечник. Боевая стойка полной готовности - и трое церберов резко сорвались с места вверх по лестнице, издав нечеловеческие звуки.


Увиденное группой мало поддается логике. Но одно ясно точно - группа караульных точно мертва и обращена в потерянных. Как именно засекли отряд Гончих - неизвестно. Ровно как и неизвестно то, что из себя представляет то существо, по чьему приказу Церберы перешли в режим нападения. С виду Бессмертный крайне хрупок, не носит брони, из оружие - лишь его странный хвост.

облик Бессмертного

Очередность: Бастиан, Дженсон, Есикава, Вуд

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/c7/ca/2/558999.png[/icon][nick]Nine[/nick][status]Eckstein — Eckstein — welcome to my playtime[/status]

+3

14

"Значит, не ошибся. И кто мог подумать, что из этой штуки можно строить здания?" Все же, не зря говорили, что проект Королева, это надежда человечества. Сколько бы всего можно было добиться, если все пошло по плану. Но история не знает сослагательного наклонения. Все что осталось, это учесть ошибки прошлого и делать шаги в будущее. И прямо сейчас, если они не остановят Мидо, то это будущее будет крайне мрачным.
Выслушав доклад от Есико, Вуд отправил вперед Драйка. Что логично. Его талант к ясновиденью и хорошая подвижность не только позволит быстро заметить врага, но и вовремя отступить. И так, они шли вперед. "А вот и выход." Впереди ждал Драйк и... Выражение лица у него было не добрым. Замедлив шаг, ибо в доспехах сложно перемещаться тихо с обычной скоростью, он тихо подошел и осторожно выглянул.
Происходящее, ему не понравилось. Очень. И во многих смыслах. Что это за мутный парень? Какого ***** он творит? Почему дозорные так странно двигаются и вообще, много чего.
"Заметил? Неужели тоже какой-то вид зрения или чувствительность селективного фактора?" После возвращения с миссии, врачи провели обследование и выявили, что эта странная энергия, не является побочным эффектом новой вуали. А представляет собой развитие кода крови, что способен воздействовать на потерянных. А еще через некоторое время, ему даже выдали отчет с описанием эффектов. Вот только, понял он разве что половину. Ну да не важно. Сейчас требовалось быстро реагировать.
"Ну вот, опять заново." Убивать "своих", Бастиану уже приходилось. И не раз. Но есть вещи, к которым никогда не привыкнешь. Или, лучше к ним не привыкать.
Шаг вперед.
— Прикройте, — коротко бросил он своим сослуживцам.
Второй шаг. Красная аура вспыхнула, и трое бывших церберов теперь смотрели в его сторону.
Третий шаг. Вскинув меч в защитную позицию, Саммерс приготовился к ударам. "Эй, вы тоже работайте!" Вуаль готовится к контр атаке.
Четвертый. И вот, враги подбежали вплотную. "Ну что же, не подведи меня братюня." И майор нажав на кнопку, которой раньше на мече не было. Меч окутался энергией и развернул сияющий барьер. Схожий с тем, из которого состоял купол. А так как, все враги были спровоцированы, удары пришлись как раз на него, оставляя всех за спиной в безопасности. Вуаль почувствовала добычу и поспешила активизироваться.
Если бы он был один, то было рискованно. Но сзади, у него отличное прикрытие. К тому же, сразу после гашения ударного импульса, он сам собирается атаковать, используя энергию меча.

+4

15

Было бы странно, если бы Вуд не зацепился за еще одну реплику Дженсона и не упрекнул его в чем-то. Хейз хотел было ответить, что это, к тому же, Дисней Ленд для смертников, и в гробу он видал эту историческую достопримечательность. А была бы его воля, обложил бы динамитом и подорвал к чертям собачьим. И что Лукас "Я борец за исторические памятники" Вуд ему еще спасибо сказал бы.
Ожидание затягивалось, и Дженсон уже буркнул несколько раз, что ожидание утомляет и лучше бы его отправили в разведку, а еще лучше, просто пошли бы все сразу и не теряли времени. Когда наконец пришла Еси, ему едва хватило терпения дослушать ее бесполезный доклад. Да-да, ему совсем никак не помогла вот эта информация. Так и или иначе они пойдут кого-то убивать, а тактика сработает как всегда по ситуации.
Наконец они пошли. У Джея уже руки чесались выхватить орудия убийства и всадить в чью-нибудь вражескую тушу. Бастиан уже устремился вперед, а вскоре перед ними предстали те, чьи кишки им предстояло живописно раскидать по историческому памятнику.
- Сейчас будет весело! - хохотнул Хейз, наблюдая за тем, как его соратник бросился в эпицентр врагов и послужил отличной приманкой, отвлекая на себя внимание. Сам Джей не спешил следовать его примеру, а сперва оценил всех противников. Страньше всех выглядел рыжий пацан с хвостом, который ехидно улыбался и вообще вел себя как мудила. Не понравилась Дженсону его самодовольная улыбка. Он не добро улыбнулся, сразу определившись со своей жертвой, ибо детей убивать, зная, что они монстры, весьма прикольно.
Хейз исчез с хлопком воздуха, а появился уже за спиной мелкого рыжеволосого гаденыша. Изящно взмахнув клинками, он нанес три стремительных удара, просчитанных в уме заранее. Одновременно два прямых рубящих - один внизу, слева направо, другой - вверху, справа налево. Соответственно, нижний отсекал хвост, а верхний - голову. И завершающий колющий удар Левиафана в туловище, примерно в области сердца. На сколько удался его маневр, Дженсон оценил уже ретируясь на пару шагов назад, дабы в него чего-то не прилетело внезапно. Кишки, к примеру.

Отредактировано Jenson Hayes (26-01-2021 01:54:52)

+3

16

[indent] - Вперед, вперед, вперед! - весело хохотал мальчишка, помахивая хвостом из стороны в сторону. Его настроение сложно было понять, ровно как и степень безумия.
[indent] Потерянные Церберы сразу же нашли цель - еще бы, пропустить одинокую цель, что вышла их встретить - грешно. Все трое нанесли удар практически одновременно, намереваясь просто задавить число и весом.

Бастиан, Ваш план по привлечению внимания сработал на 100% - Церберы избрали Вас своей целью, стремясь уничтожить одним ударом. Но развернутый щит смог впитать три сильных удара оружием, отталкивая двух алебардистов на несколько шагов назад, но и сам перестал действовать. Ваша вуаль достала тяжелого мечника, разрывая его на части, получая ихор.

Вы развеяли Потерянного Цербера-мечника
[indent] -Нечестно! – крикнул маленький Бессмертный, топнув ногой. Он явно не был доволен таким поворотом событий, - Бесполезные жестянки! Бесполезные!
[indent] И пока Бессмертный был увлечен атакой своих марионеток, он пропустил момент, когда за его спиной неожиданно возник один из Гончих. Первый удар пришелся по хвосту, отчего лязг металла гулко отозвался по площадке, вынуждая Найна скоропостижно поставить щит и отклониться, чтобы спасти свою голову. Но защита не успела сработать должным образом, чтобы защитить носителя, поэтому лезвие клинка глубоко ранило Бессмертного, оставляя довольно серьезную кровоточащую рану от плеча до груди. Но третий удар не достиг цели – что несомненно радовало пацана.
[indent] С откровенной ненавистью смотря на рыжего бойца Гончих, Найн сделал неожиданный выпад хвостом с замахом, контр-атакуя своего обидчика.

Дженсон, Бессмертный настиг Вас, изогнутое лезвие на конце хвоста вошло в правый бок, протащив по платформе по инерции, но вдруг замерло – все же Ваша атака спасла Вам жизнь – несколько звеньев в хвосте со скрежетом заклинило, не позволяя продолжить атаку и собрать хвост снова в компактное положение.

[indent] -УМРИ! – пришел в бешенство мелкий, видя, что его оружие и часть его самого была испорчена этим… этим… Найн резко поднял руку, в его ладони образовалась небольшая шаровая молния, которая через пару секунд устроила настоящий калейдоскоп, намереваясь изжарить до смерти. Было заметно, что у Бессмертного проблема с контролем способностей, т.к зона поражения увеличивалась постепенно, но и сила удара росла с каждым мгновением

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/c7/ca/2/558999.png[/icon][nick]Nine[/nick][status]Eckstein — Eckstein — welcome to my playtime[/status]

+3

17

[indent] Слегка ухмыльнулась, увидев первым Драйка и отсалютовала. Наверняка его глазки уже подметили отсутствие засады на входе, что ж он как обычно был прав. Противный донельзя. Но сконцентрировавшись на деле, пришлось выдать полученную информацию Вуду, а после отступить в бок, пропуская начальство. Вперед гончих должен повести Драйк, в его способностях Кавасима совершенно не сомневалась.
[indent] Еси вернулась в туннель. Руки вновь легли на оружие, машинально, она уже представляла, что как только они пройдут вперед их непременно встретят. Этот воздух продолжал беспокоить, крайне нехороший, но анализировать подобное сейчас было некстати, поэтому она проследовала за начальством и замерла по команде.
[indent] Ей стоило выдать себе медаль за догадливость. Их действительно ждали. Некогда бессмертные бывшие их соратниками решили сменить сторону и готовились ринуться в бой. Ими руководил…мелкий гад. Ребеночек раздражал Еси, она вообще не любила детей войны. Во многом, потому что сама относила себя к ним. А это паскудное чувство: видеть напротив весьма раздражающего субъекта и подсознательно чувствовать с ним сходство.
[indent] - На нуле. Нужно подгадать момент и держась на расстоянии нанести урон камой или использовать расходники. Пополнить запас ихора прямо сейчас не получится, ближняя атака невозможна из-за удара молний. Еще несколько секунд… Стоп. Это то что я вижу?
Кавасима присмотрелась к парнишке и судорожно выдохнула. Он без маски, но не дошел до стадии обычных потерянных. В любом случае у него есть своеобразная логика, он может говорить. Обычные потерянные лишены такой радости, так какого черта это дьявольское отродье…
[indent] - Полковник, вы уже ранее такое видели? – Еси не струсила, но напряглась. Что-то явно шло не по их сценарию, а еще этот тяжелый воздух… Нет, ей определённо не нравилось происходящее.
[indent] Баст сдерживал агру противников, тех что уже потеряли возможность поболтать. Рыжий, решил повалять дурака и огреб от подозрительной мелкой пакости. Ихора у неё не осталось, а значит придется расправляться за счет камы и скорости. Только вот в ближнюю атаку не сунуться, там хищно бьют разряды, так и норовя подпалить задницу.
[indent] Надо вытащить Рыжего идиота пока заряды до него не дошли, а то что-то с самоконтролем у этого мелкого паршивца явно все не окей. Это последствия того что он на голову ударенный и может говорить? Какого черта вообще происходит, что за новый подвид поехавших ублюдков.
Надо бы вытащить… но горбатого могила исправит, верно? Пришлось подхватить каму в левую руку и прижать к танто.
[indent] Ёси выдохнула и решив не размениваться по рыжим мелочам, бросилась к оглушенному церберу. Пользуясь возможностью нанесла удар когтистой лапой, что образовалась на правой руке. Нужно было подкрепиться и по возможности вывести очередного врага из строя. Не нравился ей мелкий поразит с молнией, совсем не нравился.

+3

18

[indent] Ситуация полковнику не понравилась сразу - слишком это все напоминало комичный мультик, где по закону жанра мелкий рыжий шкет сейчас достанет кувалду и впечатает цербера в землю, а тот потом встанет со звездочками в глазах. Да, понаблюдать стоило бы, но маленький бес каким-то лишь ему ведомым чувством узнал о том, что пришли гости. Рассмотрев внимательнее мальчишку, Лукас еще больше нахмурился - остатки каркаса маски, что вросли в лицо Бессмертного, прямо так и кричали, что он - один из тех, над кем "поработал" Мидо, а значит ломиться вперед довольно глупо и...
[indent] А хотя кто спрашивал мнение командира, правильно? В принципе, когда Гончие выходили на задание, Лукас не слишком-то распалялся на приказы, доверяя внутреннему чутью товарищей, но вот сейчас, когда Бастиан ринулся встречать Церберов, а Хейз совершил прыжок веры - полковник очень тихо зарычал. Это заметил лишь Драйк, который тут же занял позицию, готовый стрелять по первому же приказу Вуда.
[indent] Защита прошла успешно, не даром Вуд мог доверить Бастиану жизнь - тот костьми ляжет, но не пропустит через себя врага, а вот рыжему пришлось несладко - но за самонадеянность нужно платить. Одно дело - получить по морде за вольность и наглость в отношении полковника, и совсем другое - пасть смертью слабоумных и отважных в самом начале миссии.
[indent] - Доешь, - короткий приказ Феррону, чтобы тот помог Еси добить оглушенного цербера, а сам активировал вуаль и вцепился во второго. Псы радостно отозвались на приказ поймать и разорвать, откусывая от потерянного куски и теребя его словно куклу.

Пожирание прошло успешно, цербер серьезно ранен и не может стоять на ногах, однако все еще пытается тянуться к противнику, чтобы атаковать, яростно рыча и иногда запрокидывая голову, чтобы посмотреть наверх.

[indent] Ихор стремительно заполнял резервуар пушки Лукаса, а когда потерянный был откинут в сторону того, где должны были уже добить остальные - мужчина активировал переключатель и закинул оружие на плечо.
[indent] - Драйк, два выстрела, - короткий приказ, после чего прицелился и выстрелил в мелкого паршивца, который устроил на платформе
Death Dance, всем своим видом намекая, что он грозный противник. И сравнение с танцем показалось Лукасу настолько забавным, что выстрел он произвел под ноги пацану - один заряд напалма стремительно ударил рядом с местом, где стоял Бессмертный, тут же окружая того огнем, от которого просто так отмыться не получиться.
[indent] - Команды сдохнуть не было, Хейз! Поднимайся, жопа ленивая! - рявкнул Вуд на Дженсона, которому бы следовало поторопиться спасти свою жизнь, - и брать сученка живым!

Заряд достиг цели, взорвавшись у самых ног Найна, опаляя того пламенем и отвлекая.

+3

19

[indent] Наблюдая за действом, Феррон тихо протянул:
[indent] - Ну почему мелкий пацан? Ну почему не та симпатяжка, что полковника покорила своим ледяным сердцем, - но благо его вроде никто не услышал. Работа есть работа - а значит нужно выбросить глупости из головы. Хотя бы на минуту - все же трезвость разума приветствовалась куда больше, чем попытки в пошутейки. И уж точно, что Драйк умел лучше всего - по одним только нахмуренным бровям Вуда понимать, когда тот начинает злиться на действия особо резвых и шустрых. Поэтому поспешил занять боевую позицию и начать прицеливаться, выбирая самый удачный момент. Только вот стрелять куда - в церберов или мелкого пацана? Да уж, выбор паршивый при любом раскладе - патроны не бесконечные, просто так стрелять в "молоко" не хотелось, да и вдруг у начальства были совершенно иные планы касательно мальчугана.
[indent] Поэтому когда прозвучал приказ "Доешь" - сразу обратил внимание на цербера, которому Есикава пробила броню своей вуалью. В воздух резко ударил запас испорченной крови, но приказ есть приказ - две собачьи головы стремительно набросились на цель, стальной хваткой вонзаясь в плоть потерянного.

Есикава и Драйк нанесли второму церберу критические повреждения. Пожирание прошло успешно +1 очко ихора.

Потерянный развеян.
[indent] Ихор придавал сил, настроение улучшалось моментально - значит они точно еще повоюют.
[indent] Приказ на два выстрела - значит есть лишь одно право на ошибку.
[indent] Прицелился в рыжего пацана, а точнее - в сломанные зверья - короткий вдох - выстрел.

Пуля попала в одно из сломанных звеньев, выбив его еще больше, из-за чего хвост невозможно быстро починить - требуется ремонт специалистов. Конец хвоста больше не может держать форму, поэтому сразу обмяк и держался на весу лишь за счет того, что изогнутое лезвие было в теле Дженсона.

[indent] - тц, - несколько расстроенно цокнул языком Феррон, ведь он планировал все же оторвать хвост совсем, но и так тоже вышло неплохо. А вот спасти товарищу жизнь сейчас было более приоритетной задачей - поэтому выбор пал на его рану ну плече, самая слабая точка по оценкам стрелка. Да и для этого выстрела был выбран заряд разрывной. Вдох-выстрел.

Пуля прошла сквозь электрический поток без проблем и достигла цели, попав в рану на плече бессмертного. Для столько юного тела выстрел оказался критическим - Найну раздробило плечо и оторвало руку.

[nick]Ferron Drike[/nick][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/c7/ca/2/885971.png[/icon][status]товарищ капитан, мальчик молодой[/status][sign]


[ap]Информация:[/ap]
[apb]Досье: Драйк Феррон
Бессмертный II поколения

Оперативник элитного подразделения "Гончие", звание - капитан[/apb]

[/sign]

+4

20

[indent] Он справиться, ему хватит сил - он намного сильнее этих кучки придурков - так твердило сознание в шальной рогатой голове Найна, когда он пытался добрать силу электрического заряда на максимум. Запах крови обидчика был таким сладким, хотелось увидеть, как он захлебнется в собственной крови, когда тело будет пронизывать тысяча молний.
[indent] - Последние слова? - прошипел, уже собираясь ударить в полную силу, но лишь в последний момент увидел опасность для себя. Когда под ногами вспыхнуло пламя, а кожу на ногах пронзила жуткая боль - мальчишка взвыл и потерял все концентрацию, прервал заряд и лихорадочно стал руками сбивать с себя пламя, отпрыгивая назад и собираясь защититься хвостом - но снова напасть. Механизм заклинило окончательно, снова боль, отдающаяся прямо в спину, а затем и в голову - словно ему сломали родную конечность.
[indent] - ТВАРИ! УМРИТЕ ВСЕ!
[indent] Капризный приказ, но внезапно Найн осознал, что в его душу прокрался страх. Все должно было быть совершенно не так - это он должен был играть с ними, а не они! Он потратил слишком много ихора на подготовку, сейчас он беззащитен и как на ладони, поэтому постарался прижаться ниже к земле и просто дать деру.
[indent] Если бы не выстрел противного стрелка - ему бы вполне удалось это сделать. С запоздалым чувством удивления смотрит на то, как его собственная рука падает рядом, а все вокруг заливает кровью - и издал просто нечеловеческий громкий крик, полный боли и отчаянья, падая на платформу и катаясь по ней, схватившись целой рукой за рану. Ему нельзя умирать - иначе отец будет снова ругаться, снова будет делать ему больно. Затравленно смотря на Гончих, мальчишка постарался отползти к краю, чтобы свалиться вниз - это хоть какой, но шанс на спасение. Нужно лишь...
[indent] - РУБИ! - истеричный приказ куда-то в воздух.
[indent] И в этот момент с верхнего выступа над входом в тоннель спрыгнул четвертый цербер-мечник. Именно он и сообщил о том, что прибыли гости и ждал приказа. И целью своей он выбрал того, кто положил его "друзей", обрушиваясь всей мощью на Бастиана, стараясь разрубить того пополам своим клинком.

[nick]Nine[/nick][status]Eckstein — Eckstein — welcome to my playtime[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/c7/ca/2/558999.png[/icon]

+4

21

Хорошо, когда есть на кого можно положиться. Ребята отреагировали оперативно и атаковали. При чем, не только потерянных церберов, но и главного босса. Ну конечно, кому-то захотелось сразу атаковать главного. Без плана и прочего. Ну, осталось понадеяться, что его сразу не распылит.
И так, щит выдержал. Полевые испытания прошли успешно. То, что он перегрузился и отключился, тоже в границах дозволенного. Главное, что все удары были поглощены. Контр атака вуали, разорвала мечника. "Главное, не давать им привыкать грызть людей в форме. Это плохая привычка." А то еще включатся в штабе, вот же позор будет.
Братишка Вуд первым показал пример и пожрал одного из церберов. Тяжелые доспехи, похоже смогли защитить от критических повреждений. Но похоже, бой он продолжать уже не может. Даже будучи под контролем.
Драйк и Еся разобрались со вторым. Им даже обоим хватило на подзарядку. Это хорошо. В отряде, только Бастиан обычно экономит на скилы. В основном потому, что у него нет способностей, позволяющие быстро изменить ситуацию.
Как только с вражеским авангардом было покончено, группа переключилась на подмогу Хейзу. Возможно, его план с отвлечением был не так уж и плох. Проблема была лишь в том, что он точно планировал не отвлекать внимание, а убить врага одним ударом. За что, чуть не поплатился жизнью. Но ему повезло.
А малой похоже не собирался сдаваться, даже после всех ранений. И в этот момент, появилась новая фигура. "Удачно введенное в бой подкрепление, решает исход битвы." Не ожидано, что тот знал об этом. Но последний зомбированный цербер допустил ошибку. Ему стоило кинуться на Хейза, что был на платформе. Но видимо, аура не дала выбрать иную цель.
"Так ,что там говорилось в инструкции? После поглощения определенного урона, щит не будет активироваться, пока не высвободишь энергию. Далее, два способа.... Аха, индикатор горит. Попробуем?" Рядом, все еще находился недобиток. Нужно исправить.
Как только цербер приблизился, Бастиан зажал переключатель собираясь выпустить весь заряд за раз. Лезвие клинка окутал поток энергии и он взмахнул. Энергетическое лезвие полетело вперед, ударяя и почти поверженного солдата и того, что наскочил на него. Да уж, новые эффекты меча просто поражали. Кого-то чувственно, а кого-то физически.
На всякий случай, Саммерс не забыл взвести вуаль, если одного удара не хватит. И за одно, сконцентрировался на том парне. А то, что-то тот подозрительно отползает.
Вуаль готова к конт атаке. Аура ненависти затронула Найна.

+4

22

Если бы он знал, сколько всего про него подумали соратники, а точнее про его поступок, то, вероятно, показал бы им "фак" и все равно сделал бы то же самое, поскольку был убежден, что в первую очередь нужно валить самого опасного противника, тратя на него весь ихор и суперкомбо, а уже потом добивать его бесполезных прихвостней. Однако, дерьмо случается, и его суперкомбо фантастическим образом не сработало. Вернее, сработало только от части, и в результате рыжий пацан не сдох. Кроме того, ударил Дженсона своим дурацким хвостом, который оказался прочнее, чем на первый взгляд. И надо же, башка у него еще на месте, подумал про себя Хейз, пролетая над полом словно в замедленной съемке, во время которой успел оценить живучесть поганца. Ранить по шее он его ранил, но тот все еще держался, издавая нечеловеческий ор. Джей больно ударился об пол, перевернувшись несколько раз и прокатившись куда-то далеко от всей компании. Он оказался в итоге на животе, корчась от боли в боку, а когда поднял голову, поменялся в лице. Электрическое поле, растущее с каждой секундой, представляло реальную угрозу. А еще этот мелкий выродок издевательски спросил про последние слова.
- Поешь дерьма! - выплюнул Хейз.
В момент реальной опасности адреналин играет свою роль, боль отходит на второй план а мысль работает на пределе скорости. И все же за эти короткие доли секунды Дженсон рассчитал, что все равно не успеет убежать. Однако, бежать и не потребовалось, поскольку кто-то (Вуд) помог ему, знатно подпалив мелкого пиздюка. Хейз пружинисто вскочил на ноги, все еще держа в руках свои клинки, пока кто-то отстреливал его противнику руку, после чего тот решился на побег, и только он двинулся следом за ним с воинственным видом, как между ними приземлился еще один цербер. С мечами.
- О-хо-хо! Ну, давай, подхо.. Эй! - Джей с изумлением пронаблюдал, как цербер миновал его и устремился на Бастиана. Это было даже немного обидно. Впрочем, Хейз не из обидчивых. Не долго думая, он замахнулся и запустил вдогонку мечнику свои клинки, сперва один, затем второй, искренне рассчитывая, что не попадет в своих. А вот теперь его самого дернуло в сторону, когда недобитый рыжий малец попытался уползти, увлекая за собой и Дженсона. Как же, сука, больно. Только в эту секунду, вскрикнув от боли, Хейз наконец озаботился тем, чтобы вытащить из себя проклятущий хвост мальчишки. Взявшись за него двумя руками, он сперва дернул его на себя и, быстро перебирая звенья, подтащил к себе пацана. Встав одной ногой ему на горло, стиснув зубы, выдернул из себя хвост и посмотрел на мелкого абсолютно без жалости. Буквально секунду он раздумывал, убить его или нет? Кажется, Вуд там что-то кричал про "взять живьем".
- Милый хвостик, заберу себе как сувенир.
После этих слов Дженсон наклонился и принялся быстро обматывать этим хвостом мальчишку, организуя некое подобие пут, чтобы тот не вырвался.

Отредактировано Jenson Hayes (04-02-2021 01:30:02)

+3

23

[indent] - Дерьмо живучее, - мысленно обругивая противника, Есикава отпрыгивала в сторону оставляя открытое поля для стрелка. Не то что бы Драйку требовалась помощь в этом деле, привычка брала свое, не давая размениваться по мелочам в любой момент.  К долгой работе с друг другом привыкаешь, втягиваешься, а все действия словно на автомате.
[indent] Краем слуха она слышит команду полковника и дает себе время перевести дыхание. Ихор пополнен, враг благодаря Драйку уничтожен. Идеально. Есть возможность для перегруппировки, а главное Вуд решил не расшаркиваться, кончая с последним цербером подозрительно быстро. Разница в мощи не отнимешь, не пропьешь, черт его дери.
[indent] Из изначальных противников остался только один, который резвился с электрическим куполом. У рыжего бесеныша, а сейчас речь о Джейсоне, мало шансов спасти свою задницу, если заряд достигнет его, а значит нужно разорвать хвостатую пуповину. К счастью и этим занялся Драйк.
[indent] Еси отступила вправо от пацана соблюдая среднюю дистанцию. Вместо смирения и скорой смерти, мелкий говнюк, а сейчас речь о недопотерянном, воззвал куда-то вверх, а следом упал еще один цербер. Как-то не так Кавасима представляла себе дождь из мужиков, и уж точно они не должны танцевать с Бастианом.
[indent] Приказ от полковника заставил мордашку под маской скривиться. – Живым говоришь… Вот сам и лови эту блоху электрическую, - нет, разрядный купол уже не препятствовал, точные выстрелы Драйка сделали свое, но вот сейчас мелочь подозрительно уползала, вслед за ней полз Дженсон. Картина прекрасная, да только нужно переставать мять булки и что-то предпринять. Работать в паре с полоумным рыжим так себе идея, а Бастиан уже испытывал светошашку на врагах. Больше шанс самой нарваться на дружеский огонь, чем принести пользу.
[indent] Посовещавшись с тараканами в голове предпринимает единственно верное решение и отходит в туннель. Еси не смотрит на соратников, лишь боковым зрением за противниками, хоть и огибает их по дуге. Кажется, она хотела сделать пакость родным псам? Кажется, да.
[indent] Подойдя к туннелю, практически на выходе из него, закрывает своим телом обзор для союзников (разве что Феррон отвлечется) и вонзая лезвие танто в стену оставляет заметный след.  Следом она переводит взгляд на разворачивающее представление и обдумывает грядущие проблемы на фоне её поступка.

Отредактировано Kawashima Yoshiko (09-02-2021 16:48:08)

+4

24

[indent] - ТВОЮ МАТЬ! - гаркнул Феррон, когда сверху появилась тень, стремительно падающая на Бастиана. Стрелку даже немного обидно стало за то, что он не увидел его раньше, но ведь нельзя все угадать заранее, правильно? Он уже не успевал выстрелить, ровно как и попробовать заморозить потерянного. Но у Драйка все еще была активирована вуаль после пожирания - чем стрелок и воспользовался, чтобы попробовать укусить и сбить цель, дабы тот промахнулся.

Контр-атака вуалью прошла успешно - Драйк смог сбить потерянного с пути, сдвигая с точки падания, чтобы тот не смог нанести Бастиану смертельный удар. +1 очко ихора

[indent] - Скотина! - зашипел стрелок, понимая, что не смог дотянуться как следует, а лишь ранил, но все же хоть как-то помог Саммерсу. Тот не настолько дурак, чтобы помереть от столько бесполезного потерянного. Краем глаза Феррон увидел, что Еси отошла во мрак тоннеля, но не придал этому особого значения - он привык, что девушка выбирает тактики для боя сама, причем порой очень неожиданные, поэтому просто на всякий случай приглядывал за малой по просьбе Акиры.
[indent] Да и Дженсон вроде оклемался и воспользовался шансом, подаренным Драйком - пока что все шло относительно по плану.

Бастиан, Ваша реакция и сила достойна похвалы - с помощью Драйка Вы одним взмахом уничтожили оставшихся потерянных, не получив и царапины, вуалью дожирая то, что еще оставалось от нападавших, пока те не обратились пылью. +1 очко ихора

Дженсон, хоть ваши клинки и достигли цели, не зацепив союзников, но существенного урона они не нанесли, застряв в броне, поэтому после того, как потерянный развеялся - оружие со звоном упало на землю.

Все потерянные развеяны

[nick]Ferron Drike[/nick][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/c7/ca/2/885971.png[/icon][status]товарищ капитан, мальчик молодой[/status][sign]


[ap]Информация:[/ap]
[apb]Досье: Драйк Феррон
Бессмертный II поколения

Оперативник элитного подразделения "Гончие", звание - капитан[/apb]

[/sign]

+3

25

[indent] - Не трогай меня! – заорал Найн, когда его стали скручивать собственным же хвостом, начал активно дергаться и вырываться, однако рана существенно ослабила Бессмертного. Сопротивление быстро сошло на нет, кровь обильно заливала все вокруг, окрашивая собой форму Дженсона, так же пропитывая ту стойким запахом. Сознание мальчишки уже начало плыть и лишь злость как-то еще заставляла не закрыть глаза. Бессмертный даже слишком притих, что явно могло натолкнуть на подозрения в каком-то хитром трюке. Он прижал здоровую руку к груди, чуть сжимая пальцами красный камень, чтобы был частью странного одеяния.
[indent] На вопрос высокого черноволосого мужчины мальчонка отреагировал не сразу, и лишь после того, как Вуд спросил про Мидо, медленно поднял голову и внимательно посмотрел янтарными глазами, стараясь сосредоточить взгляд.
[indent] - Отец знал, что болваны не смогут передать тебе пламенный привет, поэтому попросил проконтролировать! – и растянул губы в хищной улыбке, видя как полковнику было не по себе от яркого запаха крови.
[indent] - Ущербный, - хихикнул Найн, - сколько тебе еще отмерено? – самонадеянность Бессмертного была завышена до предела, - Через сколько ты и твои щенки озвереют и начнут убивать тех, кого вы защищали?
[indent] И уже в открытую засмеялся, громко и заливисто, отчего эхо разлетелось по округе. Отец сказал, чтобы он в самом крайнем случае использовал ТО САМОЕ СРЕДСТВО, но Найн до сих пор не мог понять, когда же именно этот момент наступит. Да и нужно ли прибегать к таким козырям, когда там, в лабиринте Собора уже все было готово к встрече дорогих гостей. Конечно, мальчишке было немного страшно, но сладкая мысль о том, как все его обидчики будут наказаны - грела душу.
[indent] - Мчится на тонких крыльях он быстро, Властитель забвенья и сладостных грез, Нежно касается жезлом он смертных, Их погружая в сладостный сон, - прохрипел Найн, сплюнув кровь, - пожалуйста, сдохните, - и хищно улыбнулся.

[nick]Nine[/nick][status]Eckstein — Eckstein — welcome to my playtime[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/c7/ca/2/558999.png[/icon]

+3

26

[indent] На крик рыжего бесенка Лукас отреагировал лишь коротким взглядом в сторону, куда он был направлен - не ожидать засады было бы глупо, вопрос был лишь в том, когда и откуда. Но полковник не был бы собой, если бы распалялся на каждую мелочь - он верил в своих бойцов, поэтому когда потерянный рухнув сверху, то не отреагировал на это паникой или же агрессивными действиями - Бастиан и остальные знают, что делать, им не впервой отбиваться от таких нападок, а вот прищучить мелкую пакость, которая всем этим руководила стоило. 
[indent] Быстро оказавшись рядом с Дженсоном, который уже скручивал мелкого Бессмертного, Лукас присел на колено и внимательно посмотрел на загадочное явление природы, что умудрялось не сойти с ума, вдыхая воздух с миазмами. Видя странное устройство на груди, полковник предположил, что все дело в нем, но расспрашивать сейчас о его работе, да и в целом о том, что из себя представляет Найн - трата времени. Конечно, можно было бы оставить его в живых и отправить на изучение в лабораторию, от души повеселившись, но... Найн еще ребенок, а экспериментировать на детях Лукас не мог, как бы того не требовала наука. Этим промышлял лишь Мидо, не считая такое чем-то зазорным. Все во благо эволюции, да? Вуд даже послушал, что там попытался сказать почти труп, но покачал головой и схватил Найна за волосы, заставляя того резко вздернуть голову, чтобы посмотреть в глаза.
[indent] - Сколько Мидо истязал тебя? - вопрос без конкретики, в голове Вуда даже мелькнуло сожаление за участь мальчишки, - Сколько Вас всего? Сколько еще ручных зверьков он с собой приволок?
[indent] Но внятного ответа полковник так и не добился - мальчишка явно был на грани и уже попрощался с жизнью, потому что начал нести бред. Хотя Лукас подозревал, что таки образом он все же сказал часть правды, а значит нужно быть на чеку и не терять бдительности. А еще нужно ускориться - пока по пути не было расставлено еще больше ловушек, которые бы сожрали еще больше времени.
[indent] - Мне жаль, что тебе пришлось пережить все эксперименты. Правда жаль.
[indent] Поднимаясь на ноги, Вуд посмотрел на Дженсона оценивающим взглядом, но нотации решил оставить на потом.
[indent] - Сыворотка регенерации нужна? Или справишься? И да, он твой, можешь сожрать, только хвост оторви - любопытное оружие, - даже слишком буднично сказал, а сам пошел дальше, осматриваясь по пути. Пока что он не видел какой-либо еще засады, но то, что воздух постепенно заполнялся странным запахом - еще больше напрягало. И полковник надеялся, что не только у него возникло это чувство, что не только на него оказывается это воздействие.
[indent] - Нельзя терять время, вперед.


Очередность постов: Бастиан, Есикава, Драйк (гм), Дженсон, Вуд.

+3

27

"Фух, вроде пронесло." Честно говоря, эта засада оказалась немного неожиданной. Конечно, потерянные и раньше устраивали засады, но выскакивать вот так по команде, это было что-то новое. "Повезло, что этот парень идиот и ничего не смыслит в командовании. Этот Мидо... управляемая армия потерянных, вот ведь псих." Конечно, с одной стороны это выглядит как очень хорошая идея. Отряд неубиваемых и послушных воинов, которые при этом не чувствуют боли и не испытывают страха. Хорошая идея для любителей посидеть в кабинете и двигать солдат как шахматы. "И почему подобный гениальный ум достался такому психу?" Подумал он, переключая браслет. Пока, ихора хватит. А то, в пылу битвы может не рассчитать.
"**** *****" "Наоборот, так я могу не опасаться использовать чаще." "** ***** ******" "И перед кем я оправдываюсь? Короче, с этого момента у нас боевая ситуация." "*****!"
"Интересно, бессмертного можно вылечить от психического расстройства?" После введения в эксплуатацию новой-старой вуали, голову Бастиана все чаще посещала эта мысль. И теперь он все больше понимал, почему их вывели из эксплуатации. Рядовой солдат точно бы свихнулся.
После развеивания бывших солдат, майор спустился на площадку. Минуту молчания и тост в память можно будет устроить потом. Когда они выполнят задание и вернутся в штаб.
—Хм? — услышав последние слова мутированного парня, Баст что-то вспомнил.
"Надеюсь, у Мидо нет гигантского мотылька с ядовитой пыльцой." Все это напоминало религиозный бред сектанта. Хотя возможно, он и был своеобразным сектантом. Вера это не плохо. Но слепая вера опасна. Тут как раз второй вариант.
— Как считаешь, сколько там еще подобных сюрпризов? — поравнявшись с Вудом, спросил он. Их тут не так много и несколько групп потерянных вполне могут еще больше уменьшить боеспособность. Даже если никого не убьют, есть предел поглощения и использования способностей. А еще гонка со временем. Отвратительная вышла ситуация.

+3

28

[indent] Еси прибывала в задумчивости оставаясь в тени туннеля. Она флегматично осматривала как умирает в прямом эфире цербер, а следом парни на фоне безупречно отработанной миссии (нет) эффектно вставали в позы. Ох уж эти отгремевшие разговоры о том, как бедный малыш страдал от рук Мидо, еще чуть-чуть и слезы так и брызнут из глаз. Она дожидалась пока Феррон двинется вперед и пока прикрывает своей тушкой акт мелкого, но крайне неприятного вандализма. Едва он мог не заметить её отход в сторону, но работая в поле, они редко обсуждали действия друг друга действуя по наитию.
[indent] Опасная ситуация, которая могла обернуться неприятными событиями, если бы Джейсону чуточку не повезло и он попал под купол  электрическими зарядами, в тот же момент если бы не четкая работа Бастиана, а следом и Драйка, рыжику пришлось бы нелегко. От этой радужной картины захотелось сплюнуть, но снимать ради этого маску было слишком даже для поехавшей головой Кавасимы. В общем и частном, ей оставалась быть тенью команды, наблюдая с расстояния и выбирая удобные лишь ей точки.
[indent] - Я скучаю по тем временам, где главной занозой в моей заднице был ты, - негромко бросает фразу адресованную снайперу и проходит вперед. Не оборачивается лишний раз не привлекая внимания, стараясь сосредоточится на гребанном соборе и долгой дороге впереди. Паучье чутье Есикавы не отпускало и по сей час, а густой неприятный воздух, даже через маску вызывал смутные и неприятные ощущения.
[indent] Но главбосс требовал продвигаться дальше, а значит нужно разобраться с рыжим мелким пидаром, у которого в руках оказалась приметная коса. Не то, что бы Еси нужно было пополнить арсенал, но эта коса отчего-то вызывала отголосок в душе. Поэтому пройдя уже к поверженному врагу оставалось доломать чертов хвост и забрать сокровище. Искря, буря, безумие и вот уже Кавасима пальем показывает на хвост, а слеом переводит взгляд на Феррена с простым, но емким: - Хочу.
[indent] И лучше бы ему внять незатейливому детскому капризу, чем потом находится рядом с разгневанной задницей в инвизе, в разгар разборок. - Вырви его. - Продолжает подначивать беднягу, Еси понимала, что её желания окружающим могут показаться странными и недалекими, но её мало волнуют последствия. Поэтому, практически смущаясь, она добавляет: - Пожалуйста. - А вот этого от неё наверное никто из присутствующих в принципе не слышал.

+2

29

[indent] Вздохнув с некоторым облегчением, Драйк встал на ноги нормально и закинул винтовку на плечо, с усмешкой глядя на то, как сейчас все провокационные крики пацана разобьются о стену хладнокровности полковника, которому (по опыту Драйка) не впадлу и пнуть лежачего, и уж тем более ребенка. И Феррон уже было собирался подойти ко всем, но фраза, брошенная Кавасимой, резанула слух, отчего бывший полицейский удивленно приподнял бровь, провожая девушку изумленным взглядом.
[indent] - А что, это место кто-то у меня отобрал?! Моя конфетка, ты разбила сейчас мое сердце! - отшутился, но настроение девушки уловил - и это не понравилось. Но решил промолчать, не то сейчас время, чтобы по душам разговаривать. Подобрав клинки Хейза, стрелок направился к своим.
[indent] Слова маленького Бессмертного Феррон списал на бред подкрадывающегося безумия, да и привилегию думать над этими загадками он оставил Вуду.   Не привыкать быть тенями и следовать приказам, иногда это очень облегчает жизнь.
[indent] - Эй, Дженсон, - Драйк обратился к рыжему и покачал клинками в руках, - на будущее - целься чуть выше, чтобы точно попали, а то чо ты как неродной, - а после услышал просьбу Еси, которую явно заинтересовал прекрасный хвост пацана. Чем-то напоминал оружие самой девушки, только несколько больше.
[indent] - Ты же слышала, что это добыча Хей... - и увидел, как Есикава использовала самое страшное оружие, которым располагают женщины - прикинуться застенчивой пуськой. Снова взгляд на Хейза, потом на удаляющихся Вуда и Саммерса и вздохнул.
[indent] -Я не могу отказать девушке, когда она так просит, Дженсон, будь джентльменом и уступи даме блестяшку, ок? - и стал осматривать крепление оружия. Напоминало вуаль в чистом виде, но как-то странно соеденино с телом парня, будто... Было вмонтировано. И как сказала Кавасима - нужно именно выдрать, прямо из позвоночника, пока мальчишка не откинулся и не утащил цацку с собой.
[indent] - Поможешь? - лишь спросил Дженсона, а сам взялся руками за хвост у основания, собираясь дернуть со всей силы.

Дженсон, у Вас есть выбор - помочь Драйку и выломать хвост из тела Найна, чтобы забрать, но в этом случае бессмертный не выдержит и сразу подвергнется развеиванию. Либо Вы можете проигнорировать просьбу Еси и Драйка и вуалью сожрать пацана, чтобы добыть из него ихор.

[nick]Ferron Drike[/nick][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/c7/ca/2/885971.png[/icon][status]товарищ капитан, мальчик молодой[/status][sign]


[ap]Информация:[/ap]
[apb]Досье: Драйк Феррон
Бессмертный II поколения

Оперативник элитного подразделения "Гончие", звание - капитан[/apb]

[/sign]

+3

30

Держась за бок и тяжело дыша, он потрясенно воззрился на Лукаса, допрашивающего помирающего рыжего мальчика, который нес какой-то бред, а полковник внезапно начал проявлять сочувствие и жалость. Хейз даже забыл на миг о боли. На столько это не укладывалось в голове.
- Совсем ополоумел, что ли? - тихо спросил он, и можно было подумать, что он про мелкого рыжего беса, но он говорил про полковника. Со словами павшего противника он даже в чем-то был согласен, и видел в них здравое звено. Вот только жалость лишает бдительности, а потому Хейз был готов в любую секунду прервать жалкое существование сего субъекта, над которым пустил скупую слезу Вуд, если только дернется.
- Спасибо, что разрешил, - фыркнул Дженсон, в ответ на фразу, обращенную к нему, и взглянул на мелкого. Он весь пропах его кровью, пропитался, будто макарошка в соусе Болоньезе. И теперь все его мысли были о том, чтобы в этом соборе обнаружился какой-нибудь фонтан или водопад.
Сыворотка регенерации не помешала бы, но Джей немного стеснялся брать ее у Вуда, не хотел быть чем-то ему обязанным. Боль можно и потерпеть. С другой стороны, впереди их ждет Мидо, вероятно, с еще десятью такими вот рыжими хвостатыми.
- Не откажусь, - ответил он, вновь обратив внимание на свою жертву. И когда он уже раздумывал о том, что сделает, к нему подкатил Драйк. Да еще так нахально взялся за хвост сучества, будто ему уже разрешили. Хейз аж икнул от такой наглости. Забрав свои клинки, он взялся за хвост с конца и уперся ногой в туловище помирающего подростка, напрочь игнорируя его предсмертные всхлипы и страх в глазах.
- На счет три. Раз-два-три!
Дженсон резко рванул на себя хвост рыжего, удерживая его туловище ногой, и хвост по инерции остался в руках того, кто держал его с конца. Честно говоря, он бы и без чужой помощи справился. Прежде, чем Драйк успел открыть рот, Хейз повесил трофей себе на плечо и улыбнулся соратнику.
- Я не джентльмен, во-первых. Во-вторых, это мой трофей, и Есикава должна была попросить его у меня, а не у тебя. А в-третьих, хочешь подарить эту цацку своей подружке, выкупи ее у меня.
Хейз глубокомысленно потер подбородок и вдруг его лицо, забрызганное кровью, озарила улыбка. Он шагнул к Драйку ближе и приобнял за плечо.
- За поцелуй я тебе отдам свой трофей, - сказал он торжественно и повернул Феррена в сторону удаляющихся фигур Вуда и Баста. - Поцелуй в засос Вуда или Бастиана, и хвост твой.
Хлопнув Драйка по плечу, он двинулся догонять полковника, пообещавшего ему сыворотку.

+2


Вы здесь » CodeVein - Наследие Королевы » Склепы хранителей » [15.05.75] I want to tear you apart