связь с амс

Демиург-ГМ

Связь дискорд:
Kiros56488123
#2921

Техник-страж

Связь дискорд:
Mоrgеnstern
#7140

Гейм-Мастер

Связь дискорд:
XAC
#6343

13.07. К дню рождения форума мы сезонно обновили дизайн! По всем вопросам обращаться к Заку или Вуду.

13.07. Была обновлена информация. Добавлены новые способности Ауры, добавлены важные детали, касающиеся вопросов игромеханики. Подробности указаны в объявлении от АМС

13.07. Была изменена система начисления подарков. Но мы вас без плюшек не оставим в любом случае!

CodeVein - Наследие Королевы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CodeVein - Наследие Королевы » Гостевая » Вопросы


Вопросы

Сообщений 121 страница 150 из 151

1

Не пришел пароль? Хотите уточнить какие-либо детали? Эта тема для вас.

0

121

поймай если сможешь, доброго вечера!
Мы стараемся занять в сюжете всех персонажей: и каноничных, и авторских.
Задавайте вопросы, я отвечу)

+1

122

Я пока вовсе не знаком с игрой, но слишком долго уже хожу брожу вокруг вашего проекта. Не подскажете тогда, а возможен ли концепт персонажа оружейника/механика, который бы делал для бессмертных оружие или же те же маски?

0

123

Мастер, здравствуйте!
Да, такой концепт возможен. Но маски бы я делать не советовал, потому что по сути игровой нужды в них в принципе нет, хотя как хобби можно и оставить, потому что меняется там только внешний вид, а принцип работы фильтров неизменен. Если бессмертный потеряет свою маску, то он станет потерянным. Хотя если вы придумаете, как из масок сливать кровь и все, чем бессмертного натошнит в процессе мясорубки, все вам только спасибо скажут!
А вот оружие ломается, тупится, теряется (чаще всего), потому что когда бессмертный погибает, то он теряет свое оружие на поле боя. У него его могут отнять, и пр. К оружию также относятся Кровавые Вуали. И это его оружие даже в большей степени, потому что это клыки и когти бессмертного, обеспечивающий им приток ихора и вливающий высокий урон.
Вопросы, где можно такого оружейника использовать: это фракции Правительства, это свободный рынок Вейна (вольные мастера), это черный рынок Вейна. Оппозиция, в которой помимо создания снаряжения, пытаются найти, как выводить из строя кровавые вуали.

0

124

Я подумаю с этими деталями. Вполне возможно и вправду персонаж будет делать их более декоративными (но это не точно)
С фракциями столь широкий разброс, что даже любопытно, так что буду рад в этом всем покопаться еще больше. Тогда уже приду с более точными идеями. А может зарегистрируюсь и уже после буду думать "усерднее" и в компании.

0

125

Мастер, если будут еще вопросы по деталям или предложения с необычным концептами, обращайтесь, постараюсь помочь)
в любом случае, спасибо, что заглянули, доброго дня)))

0

126

Zacharias Silva, сделаю так, чтобы было удобнее наладить общение)

0

127

Добрый вечер. Подскажите, в какую коалицию сейчас более всего востребованы персонажи?

0

128

Седрик, доброго вечера!
А какого персонажа (концепт) Вы бы хотели создать?

0

129

Пока есть сумбурный образ боевой единицы на службе у корпорации. Правда, я ещё не вник полностью в вашу боевую систему, но активного действия точно хотелось бы. Хороший солдат с навыками разведчика, но идущий под девизом "слабоумие и отвага". Бессмертный средней руки, скорее полагающийся на физическую подготовку, чем на код крови. Впрочем, вариант человека тоже рассматривается. Мне было бы интересно сыграть непосвящённого, просто выполняющего приказы, который по ходу сюжета погрузится в магию и кошмар реальности.

0

130

Седрик, ага. Желание понял.
Боевую систему мы пытались подстроить похоже на систему боевок соулз борн (в стиле которой была выполнена сама игра Код Вейн). Но с возможностью прохождения квестов в один заход. Есть большие шансы успешно завершить сложные задания, но есть и возможность погибнуть. Впрочем за все 10 месяцев игры у нас погибли всего 2 раза. А квестов таких было достаточно много.   
Разведчики в основном все идут с наличием в коде крови хотя бы одной способности невидимости. Чаще всего активной (полный инвиз на время), чем инвиз в пассивке (персонаж не привлекает внимания, хоть остается видимым) но на постоянном режиме.
Желание полагаться на физическую подготовку - это в способности физической силы. Если в прошлом персонаж любил заниматься своим телом и у него была хорошая физуха, его код крови почти наверняка разовьет это и усилит его физический потенциал во много раз. Если сюда еще добавить стремительность, Вы будете как классический вампир: быстрый, сильный и все такое. Этого в принципе достаточно, чтобы не сильно зависеть от других способностей.
Смотрите, какие есть варианты.
Если брать прям совсем непосвященного, то это только 3 поколение, или же выходцы из 2, которого очень часто развеивали, в следствии чего они потеряли память. Они не застали ни войны с Королевой, ни Великое Крушение. Они умерли в современном мире обычном мире, а очнулись уже здесь. С Темницей Туманов, Кровавыми родниками, бессмертными, потерянными и вот этим всем. И даже не представляют, а что же еще их там может ждать за стеной.
Первое поколение - это все солдаты и полицейские (действующие или в отставке, в запасе), которых вернули на войну. 1 (большая часть) и 2.

А теперь то, что Вы описали, спокойно вписывается в любую из фракций (кроме Хранителей) от Правительства до сопротивления и черного рынка. У нас есть еще одна закрытая коалиция, называемая так "Бойцовский клуб", даже не знаю, стоит ли ее предлагать или нет. Но во Временном правительстве действует система военного режима. Приказы получать будете, на зачистки ходить будете, в свалках участвовать будете в добровольно-принудительном порядке. В городе и других фракциях с этим более нейтрально, но уже будет зависимость от крови, которую придется добывать.
Концепт человека интересен, но в таком случае Вам определенно понадобится напарник-бессмертный. Ибо враги довольно сильные. Впрочем и люди - это совершенно иная каста. Вас будут облизывать с ног до головы везде, где бы ваш персонаж не оказался. Это прям почти небожители.
Но, соответственно, и выживать будет сложнее.

0

131

Отличный ответ. Спасибо, буду думать.

0

132

Седрик, не за что)

0

133

Здравствуйте) 8 апреля Мийрону исполняется 10 лет. Это очень значимое для нас событие, которое мы хотим разделить с нашими старыми и новыми друзьями. Приглашаем ваш форум принять участие в нашем праздненстве и разделить эту радость с нами. В программе празднования конкурсы, лотереи и розыгрыши, а также раздача призов всем участникам. Приходите, будет весело ^_^
Ссылка на каталог под скрытым текстом

Удачи и процветания вашему проекту :)

0

134

Мийрон, благодарю за приглашение! Зайду поздравить!)

0

135

мур! добра!
вопрос такой: что там по луи, чем он занят - и кто его ждет? с:

0

136

извининдзя, доброго вечера!
Луи занимается ровно тем, чем и занимался по канону. Он недавно основал приют для бессмертных, в котором из игроков есть Рин Мурасамэ. Из НПС: Коко и Якумо.
По сюжету пришли несколько персонажей: Сильвия и Эш Блэнк (хранитель). Последние смогли достать в приют достаточное количество кровавых слез по наводке Коко. Сумку с 11 кровавыми слезами. Когда они стали полноценными участниками приюта, то в одной из вылазок у них случилось несчастье. Пытаясь выйти на след работорговцев, Рин, Эш и Сильвия напоролись на организованную засаду и одного Великого потерянного. Если бы не члены правительства, то погибли бы все. Для лечения всех троих забрали в Штаб, а после лечения отпустили одну только Рин. Потому что она получила вольную от Правительства в свое время. Сильвию вернули в ряды солдат, а Эша... Про Эша сказали, что у него слишком высокий уровень безумия, и его опасно выпускать в город. Но так ли это на самом деле? Поэтому приют снова остался в прежнем составе.
Сам же Луи занимается наукой, помощью бессмертным и исследованием кровавых родников.
Сейчас на месяц случился голод. Пересохли все Кровавые Родники. Абсолютно все. Поэтому этот нехороший феномен наверняка должен его заинтересовать. Также было объявлено об учебной эвакуации Правительством. Главе приюта придется решить: примкнет он или нет.

0

137

Эм. На ваш форум не зарегаться. Пишет, что я вшивый бот и вообще пошел на.. Как быть?

0

138

Rom, доброго времени суток.
Ограничений на регистрацию форума мы никаких не делали. Я только что проверил и зарегистрировал аккаунт  - все работает. Пришлите, пожалуйста, скриншот ошибки. Или, если Вы используете на текущий момент анонимайзер, попробуйте отключить его. В противном случае я могу зарегистрировать вам аккаунт и передать его, дальше вы уже сами смените почту и пароль.

0

139

Rom, сына, ты шо тут забыл?!

0

140

Vodka написал(а):

Rom, сына, ты шо тут забыл?!

Он культурно проводит время. Присоединяйтесь.

+1

141

Dante Summers, с удовольствием бы... но мои действия напоминают действия ботов. Пожалуйста, обратитесь в техническую поддержку сервиса (код ошибки: C1. score: 0.1).

0

142

Vodka, в таком случае, можете зайти на профиль Revenant. Пароль 1111

0

143

Dimitri Silva, достойно уважения! 😤😤😤

0

144

А что на счёт меня? Я тоже хочу играть и у меня та же проблема...

0

145

Rom, добрый день. Немного не так вас понял.

Revenant - 1111

0

146

http://forumstatic.ru/img/smilies/MyBB/light/blink.gif
Крутой диз! http://forumd.ru/img/smilies/MyBB/light/cool.gif

0

147

Бессмертный, спасибо!)

0

148

Отличный диз, ребятки!

0

149

Бессмертный, спасибо за теплые слова) Нам очень приятно!)

0

150

Заказ на 3000 реклам выполнен. Приходите еще)
Удачи и процветания вашей ролевой :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » CodeVein - Наследие Королевы » Гостевая » Вопросы