связь с амс

Демиург-ГМ

Связь дискорд:
Kiros56488123
#2921

Техник-страж

Связь дискорд:
Mоrgеnstern
#7140

Гейм-Мастер

Связь дискорд:
XAC
#6343

13.07. К дню рождения форума мы сезонно обновили дизайн! По всем вопросам обращаться к Заку или Вуду.

13.07. Была обновлена информация. Добавлены новые способности Ауры, добавлены важные детали, касающиеся вопросов игромеханики. Подробности указаны в объявлении от АМС

13.07. Была изменена система начисления подарков. Но мы вас без плюшек не оставим в любом случае!

CodeVein - Наследие Королевы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CodeVein - Наследие Королевы » Гостевая » Вопросы


Вопросы

Сообщений 61 страница 90 из 152

1

Не пришел пароль? Хотите уточнить какие-либо детали? Эта тема для вас.

0

61

Мирный, правки анкеты обычно мы согласуем в личных средствах связи (ЛС, дискорд, скайп).
На ваше усмотрение: можете прислать мне в ЛС, можете сразу разместить в форуме "Осколок памяти". Но нам удобнее видеть ее на форуме, чтобы не лазить каждый раз в личку.
Анкету проверяют оба админа. После всех правок анкета будет принята и перенесена в соответствующий раздел.

0

62

Zacharias Silva, окей, благодарю!

0

63

Мирный, не за что! Рад помочь)

0

64

Боже появилась ролевая по этой игре? это не глюки?
кхм...
Так о чем это я?
Доброго времени суток. Скажите, для того чтобы влиться  в форум прохождения игры достаточно или надо еще что-то знать/ читать?
Мне бы хотелось присоединиться но пока не знаю кем.

0

65

Незнакомка, добрый вечер.
Появились, и скоро уж как 5 месяцев как отметим)
Скажем так, игры более чем достаточно. Матчасть на форуме полная и небольшая, адаптированная для словески. 
Сразу укажу ключевые моменты: у нас оружие не пьет кровь, весь ихор получается вуалями. Вуали - активное оружие и средство защиты (атака и контратака). С момента войны с Королевой прошло полгода. У нас нет кровавого налога. Но вместо него есть что-то другое. Сюжетно пока секретно нераскрытое.
Смотря что хочется: канона или неканона?
Играбельные фракции: Правительство (от обычных рабочих до элитного отряда Цербера, ученые); Оппозиция, которой очень не нравится позиция Сильвы. Рабовладельцы-угнетатели и угнетаемые. Черный рынок. Фракция Луи (правда там пока никого нет). Смотрительницы реликвий (не Ио, а еще). Есть подруги-приятельницы нашей участницы Солис. Составляют один отряд.

0

66

Жаль что раньше не нашла вас)
Хотелось бы неканона. Возможно приглянулась бы роль смотрительниц реликвий, а фракция Луи понимаю там только каноны?
И что за  подруги-приятельницы? Что за отряд? Чем занимается?
Спасибо за помощь, куда можно податься, это очень помогло)

0

67

Незнакомка, смотрительница реликвий все-таки специфичная роль. Но Григорио Сильву надо тоже поддерживать)
Вот то-то бы все правительство удивилось, появись у них на пороге одна из смотрительниц...)

Незнакомка написал(а):

а фракция Луи понимаю там только каноны?

Почему? Нет. Можно примкнуть туда. Просто... Никого пока там нет. И всех каноничных участников ведет ГМ.
Солис - мой соадмин. Сейчас я ей напишу. И она по этой небольшой фракции Вас сама согласует)

0

68

Хорошо, буду ждать чтобы определиться с ролью :)
Спасибо

0

69

Незнакомка, эта Бессмертная рада приветствовать душу, что еще не обрела воплощение. *поклонилась*
Я принадлежу Госпоже Шарлотте, что владеет компанией по производству оружия для Вейна. Она человек, но в личную охрану выбрала себе несколько Бессмертных девушек. Это её прекрасный и смертоносный сад. Я - Солис, хоть и любимица у Госпожи Лотти, но самая младшая. А вот две мои наставницы-подруги более опытны. Одна из них - снайпер 1 поколения, а вторая - ассасин. Госпожа вынуждена поддерживать Правительство, но в тайне поддерживает оппозицию. И наша задача - исполнять её прихоти, а она взамен - кормит своей кровью. Натуральной, человеческой

0

70

оооооооо, мое уважение за код вейн и процветания вашему проекту с:

0

71

gwyndolin dark sun, благодарим за теплые слова! И Вам хороших игр!)

+1

72

Solis
Спасибо за информацию, я подумаю
Zacharias Silva
Чем занимается фракция Луи?

0

73

Незнакомка, и еще раз здравствуйте.
Фракция Луи основалась относительно недавно. Там сейчас есть Луи, Якумо, Рин и Коко. И вот прямо только-только они себе получили Дэвиса.
Занимаются они тем же самым, чем занимались в игре.
Так как при Королеве Кровавых слез не было, этот интересный феномен появился относительно недавно, то они пытаются изучить, что это такое. Дополнительно они помогают бессмертным, попавшим в трудную ситуацию. Сейчас, например, к ним попали хранитель Кожи Королевы и Ио, которых изначально хотели взять себе в рабство другие бессмертные (по квесту мы пытались от этой судьбы спасти Оливера, но у него возникли свои трудности). И пока Ио и Эш решают, останутся там или нет, Коко отправила Эша в город обыскать ее схрон и вернуть ей кровавые слезы.

+1

74

Возможно ли создать персонажа, который в процессе игры вступит во фракцию Луи?
И хотелось бы знать, сколько у персонажей "шансов" возродиться?

0

75

Незнакомка, да, можно. Можно попадать в разные фракции в зависимости от сюжета (общего и личного) и мотивации вашего персонажа.
Возрождений на момент старта игры у всех по 3. Это указано в f.a.q.. Отдельно эти шансы начисляются за игру (сражения с другими бессмертными или Великими Потерянными) или их можно приобрести в магазине за очки опыта.

+1

76

Получается, чем больше персонаж "умирает", тем больше теряет себя, свои воспоминания? Но я смогу покупать возрождения, забывать что-то, но не стать потерянным?

0

77

Незнакомка написал(а):

Получается, чем больше персонаж "умирает", тем больше теряет себя, свои воспоминания? Но я смогу покупать возрождения, забывать что-то, но не стать потерянным?

Да, именно так. "Умереть" у нас можно и другими путями: не найти кровь, вдохнуть миазы, взять осколок или обломок Реликвии Королвы. Поэтому я не вижу смысла ломать суть игры с возрождениями, если только игрок сам не хочет сыграть подобное.

+1

78

А можно сделать что персонаж потерял часть воспоминаний, и помнит лишь имя, а фамилия забыта?

0

79

Незнакомка, конечно)

+1

80

ZACHARIAS SILVA сексуальный аватар

0

81

Мимоходом, ))))))))
надеюсь, это был комплимент от тайной поклонницы)

+1

82

Держу пари у вас их много))
Ав правда возбуждающе сексуальный процветания вам!

0

83

Мимоходом, *смеется*
у нас все шикарны, я тут не один такой)
Спасибо за поднятое настроение. И вам хороших и интересных игр)

+1

84

Ну на счет других ничего не скажу, а вы.. ))
Раз я тут вам гостевую мучаю, могу я спросить кое-что не скромное?
Вы будете против если я зарегаюсь и чуть-чуть помогу с пиаром? Просто так.. В каких количествах не знаю

0

85

Мимоходом, я, по правде сказать, даже растерялся и не знаю, что ответить на такой акт доброй воли, что кроме как "мир не без добрых людей". Я очень тронут.)))
https://i.yapx.ru/HnXXz.png 
Конечно, можете. Это неважно, в любом случае огромное спасибо!)

+1

86

Тогда бегу! ))

0

87

Доброго вечерочка, не буду называть своё имя но у меня возникла парочка вопросов касательно ролевой.
1) Что на счёт актива? Он оставляет желать лучшего. Я долго задавалась этим вопросом, потому что ролевая выполнена хорошо. Планируются ли улучшения на этот счёт? Может, попробовать больше рекламироваться, или создать гостевую тему где можно было бы высказать, что не нравится в ролевой? Т.е. раздел где пользователи форума голосовали и высказывали своё мнение касательно ролевой.
2) Можно ли регистрировать родственников канонов или тех, кто с ними знаком? Например как я вижу, вы сделали из себя брата. Можно ли так же сделать себя матерью, ребёнком, сестрой кого-то из канонов? Зарегистрировать дочь Круз (с хронологией ознакомлена), например. И что на счёт хранителей? Можно им стать, какие именно реликвии остались?
3) Это не вопрос но скорее пожелания: многие созданные вами разделы имеют в себе по одной-две темки максимум. Непонятно, зачем вообще создавались отдельные разделы (завязка, развитие, кульминация), которые можно было бы объединить в один. Почему бы не расширить базу отдыха, добавив что-то помимо флудильни? Пошло бы на пользу активу. Так же у вас немного сломаны коды в подписях, это хорошо видно из профиля пользователя. А в принятых присутствует некоторые, кто даже не удосужился подобрать в анкету внешность персонажа.

0

88

The One who Suffers, доброго времени суток. Спасибо, что обратили на нас свое внимание.
Отвечу я подробно, поэтому расслабьтесь и получайте удовольствие)
1. Актив. Во-первых, начну с того, что игра подразумевает активный мастеринг, который требует моего присутствия во всех эпизодах. Во-вторых. О рекламе. Я активно рекламлю проект, а также мне помогают мои помощники и желающие. Дополнительно я оплачиваю из собственных средств ротацию баннеров в системе форумов платформы майбб. Активно веду пиар на 5 каталогах, + партнерка. Дополнительно я вношу средства за пиар проекта мастера пиара за рекламные места в подписях. Если у вас еще идеи, как расширить пиарную площадку, то милости прошу.
Третье, я не заставлю игроков приходить и делать мне актив. Они приходят когда им нужно написать пост. Флудить и развлекаться они не обязаны. Здесь собрались люди взрослые. С работой, семьей, здоровьем и ипотеками. Я уважаю их время, и то, что они мне делают игру, а не статистический актив. Если вы посмотрите на отыгранные закрытые темы, вы увидите, как их много. Немногие игры с активностью 30+ могут похвастаться таким.
В правилах есть пункт о критике. Он касается не только флуда, но и гостевой.

BloodVeil написал(а):

3. Негативное мнение об участниках, администрации и её политике в прямой или завуалированной форме можете выражать за пределами форума. Для конструктивной критики, вопросов, жалоб и предложений есть соответствующая административная тема.

Увы, я не буду подстраивать форум под пристрастия гостей.

2. Зак не является братом Круз и сыном Григорио Сильвы. Это уже выяснено по игре. Он всего лишь приемный ребенок, которому не стали открывать правду. По сути он ничем не отличается от других бессмертных. Почему именно брат? Потому что чтобы двигать игру с фракции правительства и не менять диктатуру режима Сильвы, мне нужно было оставить фамилию. Поэтому такое решение. Зак никоем образом не наследует все привилегии крови каноничных персонажей. Более того,  он потенциально не может выступать и в роли хранителя. У него очень низкая совместимость со всеми реликвиями.
Что касается ваших вопросов. Вы можете прийти отцом Круз, Григорио Сильвой. Он сейчас хранитель. Хранители, какие есть.
1. Григорио Сильва.
2. Мидо.
3. Джек.
4. Ева.
5. Аврора Валентино.
6. Карен.
7. Эмили.
8. Николя.
9. Эш Бланк.
10. Хранитель реликвии был убит Мидо. Что стало с его реликвией - является частью сюжета.
Больше реликвий нет. В игре их было больше, но мы изменили сюжет. Поэтому хранители - только такие. Другие игроки могут ими стать, если предыдущие хранители сошли с ума. 
Эш Блэнк является единственным беглым Хранителем. А Джек - руководитель проекта, поэтому он может свободно передвигаться. А еще это обусловлено тем, что у него в отличие от всех остальных хранителей самая маленькая реликвия. Око. Поэтому она оказывает на него не столь сильное разрушительное влияние как на остальных. Поэтому остальные должны спать в своих склепах, тем самым не давая реликвиям внутри себя сводить с ума. Потому что если для обычного Хранителя в склепе срок схождения с ума - от 10 и более лет, то для Эша этот срок составит пару лет в его режиме.
Родственником какого канона вы хотели бы быть?

3. Потому что гостям видны не все темы. В разделе их представлено гораздо больше. Я не вижу смысла делать открытыми темы с личной хронологией персонажей и игровым магазином для гостей. Во-первых, все равно ничего не поймете, во-вторых, это технический аспект чисто для администрации проекта.
Коды не сломаны. Они просто не отображены в показе для гостей. Для всех зарегистрированных они хорошо отображаются, а я решил не делать подписи для простого прочтения гостей. Те, кто не подобрали внешность, объяснили мне причину. Главное, что внешность добавлена в список занятых.

+1

89

BloodVeil, спасибо за ответ!
Меня интересует два варианта касательно родства с канонами: жена Григорио и соответственно мать Круз, или ребёнок Круз, созданный таким же образом как появилась Ио. Она не будет обладать никакими особенностями без разрешения администрации, такое решение обусловлено исключительно желанием создать интересную историю.
Так же у меня возник ещё один вопрос касательно совместимости, при создании игрок может сам для себя определить, насколько его персонаж совместим, или это решает администрация?

0

90

The One who Suffers,
Увы, но что касается жены Григорио Сильвы - она в нашем лоре носит статус "погибла". Поскольку игра не стоит на месте, добавить сейчас её в сюжет было бы крайне затруднительно. Хотя бы потому, что неизвестна её роль и т.д.
Насчет "ребенка" Круз подобия Ио - Вы должны понимать, что такие смотрительницы обычно привязаны к одному месту и не покидают его. Т.е. пока другие Вас не найдут - вряд ли сможете с кем-то взаимодействовать. Я бы посоветовал Вам лучше присмотреть к каноничным персонажам - Мии или Еве, у которых на данный момент куда больше возможностей для игры и участия в сюжете.
Что касается уровня совместимости с Реликвиями - для каждого Бессмертного администрация кидает кубы, которые и определяют процент совместимости.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » CodeVein - Наследие Королевы » Гостевая » Вопросы