связь с амс

Демиург-ГМ

Связь дискорд:
Kiros56488123
#2921

Техник-страж

Связь дискорд:
Mоrgеnstern
#7140

Гейм-Мастер

Связь дискорд:
XAC
#6343

13.07. К дню рождения форума мы сезонно обновили дизайн! По всем вопросам обращаться к Заку или Вуду.

13.07. Была обновлена информация. Добавлены новые способности Ауры, добавлены важные детали, касающиеся вопросов игромеханики. Подробности указаны в объявлении от АМС

13.07. Была изменена система начисления подарков. Но мы вас без плюшек не оставим в любом случае!

CodeVein - Наследие Королевы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CodeVein - Наследие Королевы » Верхняя часть города » [16.05.75] Безвоздушная тревога


[16.05.75] Безвоздушная тревога

Сообщений 1 страница 5 из 5

1


Безвоздушная тревога


Lucas Wood & Bastian Summers
Больничная палата в Лабораторном комплексе,
приблизительно 12-00

https://forumupload.ru/uploads/001a/c7/ca/17/502474.png

Описание вашего эпизода.

Когда полковник Вуд пришел в сознание - об этом немедленно доложили Бастиану.

Итог

(заполняется администратором по окончанию и закрытию эпизода. В личных темах игроки могут проставить итог сами)

+2

2

[indent] Последнее, что помнил Лукас ясно - это то, как он принимает решение на отчаянный шаг, ради спасения всех, ради победы над Мидо, ради неё... А дальше лишь боль, лишь ярость, лишь Безумие, которое пробирается в сознание и стремительно разбивает его на осколки, заставляя поддаваться панике и естественному инстинкту удержать все эти крупицы воедино. Кажется, он вновь устроил пожар...
[indent] Но когда Лукас открыл глаза- его размытому взору предстал лишь потолок до боли знакомой палаты, куда доставляли тех, кто подвергался опытам и дальнейшей реабилитации. И если сознание относительно проснулось, тело тормозило и не давало даже пошевелить кончиком пальцев. Писк приборов, тихие голоса ученых, которые следили за его состоянием... Когда он очнулся - они тут же повскакивали со своих мест и бросились к Бессмертному, который выжил после прямого вдоха миазмов и практически 100%-ного Безумия.
[indent] Лукас плохо разбирал их речь, даже тихие голоса раздавались в голове набатом, но что куда более серьезно - это боль. Тупая физическая боль, которая с каждой секундой заставляя сознание проясняться, пробуждая полковника ото сна. Руки, ноги, голова, грудь - все это горело огнем.
[indent] - Заткнитесь... - слабый, еле слышный голос, но даже этого хватило, чтобы ученые прислушались к тому, что говорит начальник.
[indent] - Отчет... - горло горело, но не от кровавой жажды, а он самой банальной - хотелось простой воды.
[indent] Одна из девушек робко присела рядом с Вудом и быстро ответила, что полковник вернулся с того света, однако его тело сейчас в крайне плачевном состоянии, а судя по анализам - мутации, присущие для обращения в Потерянного, не прекратились, хотя и крайне замедлились. Вуд сосредоточил на ней свой взгляд, однако никак не мог понять, почему девушка то и дело отводит взгляд и чего-то смущается. Даже посетила грешная мысль, что он вновь повторил подвиг и сейчас лежал а кушетке обнаженный - все же его пламя форму не щадило.
[indent] - Сообщите... и... воды, - выдавил из себя, после чего вновь закрыл глаза, стараясь хоть как-то справиться с телом, которое никак не желало поддаваться контролю.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/c7/ca/17/834269.png[/icon]

+2

3

Отчеты, доклады, снова отчеты, объяснения и прочее. Порой ты размышляешь, а не легче прирезаться недоходя до ворот штаба, что не пришлось всем этим заниматься. Сдать оружие и материалы, проверить ведомость, написать отчет об операции и найти штаны. Пожалуй, найти штаны было первоочередным. Бессмертный может не бояться простыть, но ходить в одной вуали, чувствуешь себя только что возрожденным.
Сдав своего суицидального братца на руки медикам из лаборатории, Бастиан стан экстренно заниматься бюрократией. На все потребовалось пара часов. Обычно, он это растягивает на пару дней, но сейчас захотелось сделать все сразу. В конце концов, состояния Вуда пока не известно. К этому можно добавить Солис, что лежит с реликвией где-то неподалеку. Оставлять ее в обычном мед пункте тоже смысла не имело. А еще нервный герой войны имеет какие-то свои планы относительно всего. В общем, не хотелось ему оставлять лабораторию на долго.
Доклад о том, что полковник пришел в сознание, застали Баста за заполнением отчета о миссии. Передав бумагу с приказом передать заместителю главнокомандующего, он направился в лабораторию.
То что состояние у пострадавшего было не очень, можно было сказать просто взглянув. Как ему сообщили, мутация в теле Вуда не прекратилась полностью, но сильно замедлилась. Оставалось надеться на современную науку и запасы крови. Все же, если бессмертный еще осознает себя, то можно попробовать все исправить. Во всяком случае, на это стоило надеяться.
Подождав у двери, пока лаборанты закончат отчет, он подошел.
Услышав его слова, Баст молча подошел к шкафу, вытащил от туда стакан с бутылкой воды и соломинку. Налив воду, он сел на стул рядом с кроватью пострадавшего. Опустив трубочку в стакан, он подумал, что стоило добавить еще дольку лимона, но лишь горько улыбнулся.
— Жив? — спросил он, подставляя соломинку ко рту своего бро. Оставалось надеяться, что использовать он ее сможет, иначе даже если влить в него воду, то тот просто поперхнется.
— Знаешь, я с нашей первой вылазки на королеву так не пугался. В следующий раз, подумай о моих бедных нервах, — Бастиан просто тихо говорил. Возможно, даже сам с собой. То чувство беспомощности, когда сыворотка не сразу подействовала, до сих пор тяжело сжимала сердце. Вот что бы он стал делать, если бы Вуд там превратился... об этом он старался не думать.

+2

4

[indent] Тело горело, а боль не отпускала, заставляя то и дело чуть морщиться. Он уже и отвык от таких ощущений, а получая ранения в битве - адреналин не давай отвлекаться на мелочи. Но сейчас Лукас чувствовал, будто его хорошенько придавило бетонной плитой. Даже делать вздох было больно, легкие вспыхивали, но это неудивительно - все же миазмы вдохнул, да помимо миазмов наверняка в воздухе были частицы тех туманов, которые выделяли Великие.
[indent] Но из всего этого тихого кошмара полковника выдернул голос того, кто всегда был рядом. Открыв глаза и немного повернув голову на источник звука, Лукас попытался выдавить из себя привычную ему усмешку, но получилось плохо. Так вот кто ему принесет стакан воды на исходе жизни.
[indent] Иронично.
[indent] - Как будто меня пожевал Кошмар, но вроде жив... - даже несколько обреченно произнес мужчина, но все же потянулся к трубочке, чтобы сделать глоток воды. Несколько небольших - но сейчас вкус воды казался ему чем-то божественным и уникальным, чего ему не хватало очень много лет. Небольшое облегчение, да и говорить стало удобнее.
[indent] И было стыдно.
[indent] За то, что вновь заставил друга испытать не самые приятные чувства. За то, что сам нарушил обещание, данное самому себе.
[indent] - Не было времени думать. Прости, что снова подвожу, - осколки воспоминаний лишь подсказывают о том, что когда-то давно Бастиан уже страдал вместо Лукаса, испытывая себя на прочность, - чем все закончилось? Он ушел? И...
[indent] Судорожный вздох из-за очередной вспышки боли, но на сей раз Вуд даже тихо зарычал. И собрав все остатки сил, резко сел, опираясь на руки. Он ненавидел лежать беспомощным трупом, если только у него не было конечностей. Но сейчас вроде все на месте. Ученые-медики испуганно охнули. Кто-то отошел на несколько шагов назад, машинально хватаясь за любой предмет, который поможет им спасти свою жизнь, а кто-то наоборот - подлетел к полковнику, собираясь уложить его обратно, желательно примотав к кушетки какими-нибудь цепями. Ведь Бессмертный почти стал Потерянным, никто не знал, чего от него ожидать.
[indent] - Стоять! - рявкнул на сотрудников, махнув рукой в их сторону. И только сейчас увидел, почему та девушка так на него смотрела. Ведь перед взглядом он махнул черной рукой, которую пронизывали тонкие нити-узоры, будто изнутри светящиеся пламенем. Осознание того, что его боль вызвана как раз именно мутацией, а не ранением, Вуд повернул голову в сторону Бастиана и задал лишь один вопрос.
[indent] - Доза?

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/c7/ca/17/834269.png[/icon]

+1

5

— Ладно уж. Пока ты совсем не умер, я постараюсь не паникерствовать, — ибо смысла не было. Все же, Вуд был из тех, кто даже если и послушает, то в определенный момент может сместить приоритеты. Он сам и его код крови такой, что будут выжигать все, включая себя для достижения цели. Остается только смириться с этим и делать все, чтобы это не заканчивалось слишком трагично.
— А точно, ты наверное вырубился когда снял маску. В общем, твой план похоже сработал. Но так как деталей я не знаю, — тут он выразительно посмотрел на Вуда. Ибо уж ему мог бы и сообщить что-то. Но нет, он так же пребывал в неведение.
— Скажу так, Солис лежит вон за той дверью. Отторжения мы пока не выявили, но и в сознания она пока не пришла, — если она поглотила реликвию по приказу полковника, то он должен был понять о чем Баст говорить. Да и нельзя так просто при обычных работниках сказать, что Солис поглотила реликвию Мидо и сейчас валяется без сознания.
— Наш герой войны конечно пригрозил всеми видами извращенных наказаний от батьки Зака за такое самоуправство, но в штаб с нами не пошел. Видимо заботиться о раненых, это выше его гордости, — неодобрительно покачал головой Баст.
— А, еще кое что, — наклонившись к нему, Баст подложил подушку под спину друга, заодно прошептал ему на ухо.

for Nick(s)|TFVDQVMgV09PRA

4oCUINCa0L7Qs9C00LAg0JzQuNC00L4g0YDQsNGB0YHQtdGP0LvRgdGPLCDQuNC3INC00LLQtdGA0LXQuSDQstGL0YjQtdC7INC80YPQttC40LosINC60L7RgtC+0YDRi9C5INC90LDQt9Cy0LDQuyDQvdCw0YjQuNGFINGA0YvQttC40YUg0YHRi9C90L7QstGM0Y/QvNC4IOKAlCA

— Доза? Ааа. В общем, мне удалось воткнуть в тебя одну, но... Этот Джек, велел забрать сыворотку у Эша и вколоть тебе. Так уж получилось, что наша Еся была самой быстрой и вколола тебе еще одну... — думая об этом сейчас, он начинает понимать что вероятно второй укол был лишним, но тогда все происходило слишком быстро и мало кто соображал нормально.
— Кхем, вероятно нужно было ее остановить, — но даже если бы он и хотел, Вуд в это время отчаянно старался его прожарить, а Баст пытался удержать его от буйства.
— Ах да, Акира пошел на личный доклад к Этингер, — стоило попытаться сменить тему, а то взгляд бро был каким-то не добрым.

+2


Вы здесь » CodeVein - Наследие Королевы » Верхняя часть города » [16.05.75] Безвоздушная тревога