связь с амс

Демиург-ГМ

Связь дискорд:
Kiros56488123
#2921

Техник-страж

Связь дискорд:
Mоrgеnstern
#7140

Гейм-Мастер

Связь дискорд:
XAC
#6343

13.07. К дню рождения форума мы сезонно обновили дизайн! По всем вопросам обращаться к Заку или Вуду.

13.07. Была обновлена информация. Добавлены новые способности Ауры, добавлены важные детали, касающиеся вопросов игромеханики. Подробности указаны в объявлении от АМС

13.07. Была изменена система начисления подарков. Но мы вас без плюшек не оставим в любом случае!

CodeVein - Наследие Королевы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CodeVein - Наследие Королевы » Верхняя часть города » [16.05.75] Срочный отчет


[16.05.75] Срочный отчет

Сообщений 1 страница 9 из 9

1


Срочный отчет


Salome Etinger & Akira Kawashima(GM)
Территория Штаба. Кабинет для допросов.

Описание вашего эпизода.

Срочный рапорт, который Акира должен сообщить временно исполняющей обязанности главнокомандующего. Операция прошла успешно. Но о полном успехе говорить пока рано. Появились проблемы, требующие немедленного вмешательства. (Блиц игра)

Итог

(заполняется администратором по окончанию и закрытию эпизода. В личных темах игроки могут проставить итог сами)

0

2

Она ненавидела за звук звонка в дверь. Особенно когда спала. Особенно когда с момента закрытия глаз прошло часа четыре. Или пять? Она уже не особо трезво соображала. Как бы она не была мертва внутри, голова иногда все же испытывала перегрузки, а тело любило понежиться в кровати, ознаменовав перезагрузку настроения, эмоций и мыслей. Но сейчас этот процесс не успел завершиться в полном объеме, так что Этингер самую малость негодовала внутри, переборов желание открутить голову тому петуху, который звонил в ее дверь (подвиг для нее поистине героический). Тот же, кому открыли дверь, относительно бодро сообщил, что отряд вернулся с задания и Акира Кавасима желает предоставить срочный рапорт.
Фигурирование данной фамилии мало удивило Саломею, хотя бы потому что "проверка складов" и вышедшая инкогнито туда же Солис не выглядели как нечто чистое. Из этого всего торчали ее длинные уши, однако, тянуть за них без надобности Мия не собиралась в силу многих обстоятельств.
Буркнув, что будет в ближайшее время, девушка быстро приняла душ, облачилась в очередной свой черный облегающий костюм, заворачиваясь в длинную черную вуаль, слегка подкрасилась, надела украшения в виде серёжек, колец и неизменного медальона, и поспешила в штаб.
На месте ей сказали, что Кавасима ее ждет с рапортом в комнате для допросов, Саломея же попросила принести ей чашку кофе, чтобы она проснулась и могла начать нормально решать все проблемы и вопросы. Зайдя же в комнату, она привычно прошла к стулу и села на него.
- Чтож, поздравляю вас с успешным возвращением с миссии, хотя вас на нее не посылали, можете приступать к рапорту, - с лёгкой дружелюбной улыбкой произнесла Этингер, которую ещё не успели порадовать всем комплектом проблем, которые предстояло решить здесь и сейчас.

+2

3

[indent] Казалось, что Акира не участвовал в большей части операции, поэтому сил у него должно было быть достаточно. Но мужчина был измотан куда больше, чем казалось на первый взгляд. После их возвращения в Штаб, руководить и приказывать было сложно, да и крайне непривычно. Поэтому заботы о раненых Кавасима предоставил Саммерсу, порекомендовав тому отправить Вуда сразу в лабораторию, а не просто медикам. Полковнику сейчас нужна совершенно не та помощь, которую оказывают обычно. А так же нужно было обеспечить безопасность Солис - поэтому майор лишь отослал человека, чтобы тот предупредил Этингер о возвращении, а так же о том, что Акира придет со срочным докладом.
[indent] И лишь когда мужчина убедился, что сейчас все в относительной безопасности, жизням ничего не угрожает, а дочь цела и невредима, Акира отправился к Этингер. Рапортовать на бумагу Щит Гончих будет позже. Сердце сковывало от тяжести вестей, которые он должен сообщить без утайки, чтобы не было никаких недопониманий и прочего. И он верил, что Сали пример верное решение, или хотя бы прислушается к совету "старика".
[indent] Он ждал в комнате допроса, собирая мысли в кучу и раскладывая по полочкам, когда зашла напарница Зака. Тут же встал со своего места по стойке смирно, кивком головы приветствуя девушку.
[indent] - Перед тем, как Вы вновь одарите меня язвительным замечанием, капитан, я должен передать Вам сообщение от полковника Вуда, которое он оставил на случай, если не вернется живым с миссии. Сейчас его состояние оценивается как критическое - в ходе операции Вуд решился на отчаянный шаг, из-за чего сейчас его тело активно мутирует, процесс обращения в Потерянного начался. Однако, на нем был использован прототип сыворотки,  версия 2.0. разработанная им незадолго до миссии, поэтому процесс безумия удалось погасить, - Акира не волновался, говорил ровно и спокойно, - а теперь сообщение, приказано процитировать дословно: "Мелкая, если я не вернусь - защити Солис. Особенно от Розерфорда, хотя бы до момента, когда Зак возьмет её под свою защиту. Если я выжил, но в критическом состоянии - скорее всего использовался прототип, ты должна помнить, я о нем рассказывал. Акира в твоем распоряжении столько, сколько посчитаешь нужным - у него есть доступ, он знает где, но пароли знаешь только ты. Это день, когда был курьез со свиданием и знакомством. Верю в тебя".
[indent] После чего мужчина немного откашлялся.
[indent] - По приказу полковника, я вместе с невестой Генерала должен был следовать за группой зачистки в Собор и держаться на расстоянии, а по сигналу - телепортировать себя и Солис в гущу сражения для захвата реликвии.

[nick]Akira Kawashima[/nick][status]Ты уже на том свете, просто ещё не понимаешь этого[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/c7/ca/17/576151.png[/icon]

+2

4

Сали кивнула, чтобы Акира сел напротив него, устраиваясь на стуле и заворачиваясь в вуаль поглубже. Будто мертвое тело могло что-то отогреть. Известия о Вуде заставили ее начать массировать переносицу, а меж бровей появилась та складка, которая появлялась в моменты ее не самого лучшего настроения.
"Вот ведь гребанный засранец! Как обычно все оставил разгребать мне! Очнется - уши надеру. Чтоб тебя, морда хитрая. Уууу, всех убью, одна останусь."
У Этингер складывалось стойкое ощущение - окружавшие ее мужчины отправлялись в вынужденные отпуска именно в тот момент, когда на горизонте появлялись проблемы серой морали. Учитывая, что передавал Кавасима от одного почти умертвленного, дальше будет мешок проблем, которые придется разгребать граблями.
- Великолепно, что полковник верит в меня. Более ненадежного и хитровыебанного божества он выбрать не мог, - хмыкнула Саломея, прекрасно зная какой она не подарок. Тем временем ей принесли чашку кофе, поставили перед ней и удалились, чтобы они могли продолжать разговор вдвоем.
- Сомневаюсь, что приказ Вуда Вам является причиной столь скорого рапорта. Что произошло? - ее голос был спокоен, а взгляд стал как во все моменты, когда она надевала на себя шапочку под названием "командир". В эти моменты они слишком становилась похожа на своих мужчин.

+2

5

Акира не стал комментировать действия полковника, однако под маской, которую он не снял в силу привычки, появилась улыбка. Но сейчас не время предаваться каким-то теплым воспоминаниям и ассоциациям, всему свое время и место.
- Произошло много чего, капитан, - Акира сел напротив девушки и положил руки на стол ладонями вверх, - начну с того, что пост, отправленный для охраны Собора ныне мертв и обращен Мидо в Потерянных, коих и развеяли группа Вуда по прибытию. Но проблема в том, что отдавал им приказы другой Бессмертный, - майор сделал акцент на этом слове, - который имел странное оружие, а так же мог находиться на улице без маски.
Немного помолчав, Акира все же позволил себе понизить голос и сказать более человечно, - это был ребенок, Саломея. Мидо продолжает ставить опыты на детях. В ходе операции мы встретили еще двоих таких же - они выглядят как клоны, только у них разные коды крови, но маски они не носят. Из того, что я успел услышать, когда следил за дочерью - что в них заложена программа, которая не даст так просто нам узнать у них информацию, ибо если скажут - развеяться. Но двое пошли с нами и оказывали поддержку, выступая против Мидо. Их единственная просьба - чтобы мы дали им дом, а они отплатят нам верностью. Я бы не поверил, но они практически вытащили с того света Джека и Есикаву во время боя.
После чего расправил плечи и продолжил доклад уже более привычно, как полагается.
- Дитя Мидо по имени Найн было обезврежено, однако его убийство дало сигнал остальным игрушкам Мидо выйти на сцену - группа Вуда столкнулась с Охотницей, которая была способна разрушать стены Собора. Так же вся территория собора была покрыта алым туманом - при длительном контакте он парализует жертву. Это способность Сна, как его назвали мальчики. И у Сна есть брат Смерть - у Мидо отвратительное чувство юмора и фантазия. Но скажу так - если он продолжит свои игры и создание Великих такого уровня - мы не выстоим. Всего два Великий Потерянных без ярко-выраженных мутаций - а проблем они доставили немало, вместе со своей подружкой, которая, как я понял, после того как покинула группу Вуда - напала на группу Розерфорда, которая пришла с другой стороны.

[nick]Akira Kawashima[/nick][status]Ты уже на том свете, просто ещё не понимаешь этого[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/c7/ca/17/576151.png[/icon]

+2

6

Саломея слушала и пила кофе не торопясь. Пока что Акира явно рассказывал просто рапорт, который терпел даже не час и не два, а даже спокойно ждал пробуждения Вуда. Она была не исследователем, чтобы ее заинтересовала информация о возможности не носить маску (хотя нет, интересовала, но она б не смогла практически это исследовать, ее таланты были в другой плоскости), а также все остальное можно было прочитать на бумаге.
- Гипнос и Танатос. Весьма иронично. И прекрасно по-своему, - произнесла Мия с легкой улыбкой. Пожалуй, это была не извращенная фантазия, а дань древним богам. Вполне в духе гением. Все же, она не могла отрицать гениальность Мидо. Хотя тот еще маньяк со своими странными идеалами.
- Согласна, существование таких врагов огромная проблема. Но ведь не это тебя встревожило настолько, что ты решил дать срочный устный рапорт. Есть что-то более срочное, чем несколько весьма опасных потерянных, так ведь? - спросила спокойно Этингер, внимательно смотря своими изумрудными глазами мужчину перед собой, - Лучше перейди к тому, что тебя встревожило и заставило действовать сейчас как можно скорее.

+2

7

- Хорошо, - кивнул Акира, отставив прелюдии, снял маску и осмотрел на Этингер очень серьезно, - у нас две крайне серьезные проблемы. Начну, пожалуй, с той, что на чуть-чуть поменьше, чем другая.
Акира понизил голос на случай ушей за дверью - а солдаты любопытны на любые сплетни и информацию, которые могут рассказывать начальство.
- Кристиан Хейз, отец наших рыжих братьев. Он вполне себе жив и здравствует, и я точно могу сказать - он не человек. Бессмертный, что так же может дышать без маски. Он был с Мидо, о нем упоминали спасенные дети, но им запрещено было о нем говорить. Он появился в самом конце, ничего не сделал, даже назвал своих сыновей "мусором", но... Саломея, у меня есть информация, которая ставит под сомнение непричастность братьев к происходящему. Может их роль и не так важна, но я не исключаю факт того, что они могли помогать отцу, если он жив и нашел способ с ними связаться. Дженсон довольно часто отлучался из Правительства, плюс еще один.... инцидент, о котором знает Вуд, но попросил молчать и не лезть. Хоть Хейз и не забрал их с собой, однако как ты помнишь, работа Гончих устранять угрозы для Временного Правительства.
Кавасима вздохнул.
- И второе... Мидо был развеян, реликвия у нас, но... Её поглотила Солис. Сразу, быстро, и, как я могу судить, без серьезных последствий для себя - сейчас у неё только слабость, она уснула, но её жизни ничто не угрожает. Розерфорд, когда её увидел - сперва отшатнулся, словно узнал, а потом озверел и сказал Еве, что теперь Солис - его цель. Он пытался напасть на неё, без раздумий, а когда я не позволил ему это сделать - начал шипеть о том, что мы все будем отвечать перед Григорио. Он не вернулся с нами в Штаб - видимо решил сделать это позже, чтобы пробиться к Сильве и все ему доложить. Но я не исключаю факта, что с его способностями Хранителя он может предпринять попытку устранить Солис прямо здесь, в Штабе, чтобы с помощью Евы забрать реликвию и скрыться. И если я могу еще хоть как-то оправдать Джека тем, что это его долг и прочее - то представь уровень смуты у наших солдат, которые знают её как невесту Генерала. И тут Герой Войны убивает её - это будет паника, раскол, а так же слухи, которые лишь укрепят оппозицию в глазах людей.

[nick]Akira Kawashima[/nick][status]Ты уже на том свете, просто ещё не понимаешь этого[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/c7/ca/17/576151.png[/icon]

+2

8

Да, новости были одна лучше другой. Даже сложно было выбрать от какой конкретно удавиться, а за какую удавить.
"Смогу ли я остановить Джека? Если только спрячу Солис так, чтобы пока что даже я не знала где она. Чтож, Вуд, ты не зря отдал Акиру мне в распоряжение."
Если проблему с Солис она могла хоть как-то отсрочить до восстановления Вуда или Зака, то с Хейзами ей требовалось разобраться здесь и сейчас. Если они работали на отца, то их нужно было отправить под трибунал. В любом случае, нужно было расследовать все срочно и безотлагательно.
Ещё был один момент. Солис. Саломея видела ее процент совместимости, он не был таким, чтобы поглотить реликвию без последствий. Либо они проявятся позже, либо тут было что-то не чисто. В голове уже просчитывались шаги, будто метроном в ее голове мерно отщелкивал ритм. Мышление стало сухое и безжалостное.
- Акира, слушайте приказ. Сейчас вы поведете меня, чтобы я могла посмотреть информацию, оставленную Вудом. Затем вы должны взять Солис и спрятать ее так, чтобы пока что никто не мог ее найти или выследить. Местоположение принесёте в запечатанном конверте и отдадите мне лично в руки. Приставьте к ней тех, кому точно доверяете и не давайте никуда выходить, пока не станут дееспособными Вуд или Зак. Я не знаю почему она смогла сделать это, но пока это не первостепенная проблема.
Саломея встала со своего места, расправила плечи и открыла дверь. За ней обнаружились солдаты, охраняющие вход.
- Приказ временного главнокомандующего. Эш и Дженсон Хейз должны быть немедленно взяты под стражу, доставлены в допросные комнаты. На рабочих местах и местах проживания должны быть произведены обыски на предмет наличия свидетельств контакта их с отцом. Контактировать с братьями до моего разрешения и решения запрещено. Также Джек Розерфорд и Ева должны быть взяты под стражу в случае их появления, содержать раздельно в допросных до особого распоряжения, - громко и четко отдала приказ Этингер, затем кивнув Кавасиме, - ведите.

+2

9

Акира послушно ждал. Он знал, что раз полковник доверил Саломее принимать такие решения, то она поступит правильно. Да и в принципе Кавасима привык доверять своему чутью, которое сейчас приказывало верить девушке.
- Есть! - коротко ответил Акира на приказ, но все же решил спросить то, что вертелось на языке, но лишь после того, как Этингер отдала другим приказы, а ему велела отвести в кабинет Вуда, где и хранилась информация.
- Я могу спрятать Солис, но ведь вы, капитан, должны понимать, что при её особенности стать невидимой, а так же... неизвестному там спектру кода крови - мы не сможем её запереть, если она сама того не захочет. И это она еще не знает, что её любимый был развеян. Я переживаю за её душевное состояние, но и совсем изолировать - опасно.
Слова мужчины были осторожны, он вроде и намекнул Сали о том, что Солис в любом случае нужна будет компания хотя бы для того, чтобы она не сошла с ума в одиночестве и изоляции, а вроде и не подверг приказ сомнению. Лишь высказал догадки.
Их путь до кабинета Вуда был недолог, Кавасима отпер дверь и пропустил Этингер вперед, чтобы остаться стоять на страже, дабы никто не смог войти внутрь. Включил свет и в который раз удивился, насколько строгость кабинета была... домашней. А так же он заметил на столе рядом с монитором компьютера бокал и бутылку вина. Майор лишь мысленно рассмеялся - хоть в чем-то начальник не менялся.

for Nick(s)|U2Fsb21lIEV0aW5nZXI

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

[nick]Akira Kawashima[/nick][status]Ты уже на том свете, просто ещё не понимаешь этого[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/c7/ca/17/576151.png[/icon]

+2


Вы здесь » CodeVein - Наследие Королевы » Верхняя часть города » [16.05.75] Срочный отчет