связь с амс

Демиург-ГМ

Связь дискорд:
Kiros56488123
#2921

Техник-страж

Связь дискорд:
Mоrgеnstern
#7140

Гейм-Мастер

Связь дискорд:
XAC
#6343

13.07. К дню рождения форума мы сезонно обновили дизайн! По всем вопросам обращаться к Заку или Вуду.

13.07. Была обновлена информация. Добавлены новые способности Ауры, добавлены важные детали, касающиеся вопросов игромеханики. Подробности указаны в объявлении от АМС

13.07. Была изменена система начисления подарков. Но мы вас без плюшек не оставим в любом случае!

CodeVein - Наследие Королевы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CodeVein - Наследие Королевы » Организационные вопросы » Уход и отсутствие


Уход и отсутствие

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Если нужно сообщить о вашем отсутствии или уходе.

0

2

В силу непреодолимых личных обстоятельств пост смогу отписать только в субботу. Учитывая задержку, мою очередь можно пропустить с:

+1

3

Io, хорошо, ждем до субботы. После чего Ваша очередь будет пропущена. Спасибо, что уведомили.

0

4

Утра!
Крч, работа не волк, но жрёт время за целую стаю хищников.
Да и день рождения у меня на носу, так что неделю я точно не в онлайне буду. Не теряйте

0

5

Drike Ferron, принято)

0

6

Прошу простить за пропажу, но постепенно возвращаюсь в строй.

0

7

Solis, с возвращением)

0

8

Немного приболел, поэтому пара дней отгулов. Прошу простить задержку гм поста в квесте, но я никакой.

0

9

Lucas Wood, выздоравливай.
Я могу отвести твой квест за тебя. Дай добро.
буду бросать кубики

0

10

К сожалению, в связи с общей потерей желания играть, и также загруженностью в жизни, я вынуждена сообщить, что покидаю проект.
Я искренне всем благодарна за игру, и пожелаю ролевой счастья и процветания. Это был один из моих лучших ролевых опытов, который я имела честь испытать. Я рада знакомству с каждым прекрасным человеком, который здесь играл.
Ребята, вы все классные.
Ещё раз за всё спасибо, и, удачи. Надеюсь, однажды мы встретимся вновь.

0

11

Whisper Whitley, ох, жаль это слышать. Но ничего не заканчивается) Может еще встретимся, мир ролевых тесен.
Я рад, что ты была с нами, ты внесла несомненный вклад в развитие Кода! Спасибо тебе за игру и за время, проведенное с нами. От души всего АМС коллектива и от себя в частности желаю тебе поменьше таких вот ситуевин и жизненных неурядиц.
Не падай духом где попало, капитан!)
Всех благ!

0

12

Генерал уходит с полканом  в запой до 6 прочно. Все эпизоды, где я мастер, играйте между собой спокойно. Приду - убью почитаю. Постараюсь быть на связи в дискорде, но частый онлайн не обещаю.
Если какой-то срочный вопрос будет - пишите Бастиану.

0

13

Вынужден уйти в лоу по личным причинам.

0

14

Bastian Summers, принято)

0

15

С небольшим опозданием информирую, что некоторое время поигнорю форум и буду полностью отсутствовать. Спасибо за понимание.
P.S. Новый дизайн неплох-неплох.

0

16

Main Imperium, ой, какие люди!
Принято!

0


Вы здесь » CodeVein - Наследие Королевы » Организационные вопросы » Уход и отсутствие