[ss]https://forumupload.ru/uploads/001a/c7/ca/4/566320.png[/ss]
[ap][Denji - Chainsaw man][/ap]

Имя и Фамилия
Jonah | Йона

Полное имя

Jonah von Jaegerfeld | Йона фон Йегерсфельд

Раса
бессмертный
Возраст
16 лет | III поколение
Род занятий
Наёмный охотник, глава «Егерей» 

Внешность
Рост: 171 см.
Вес: 55 кг.
Цвет волос: блондин, седой
Цвет глаз: карий
Костяшки проступают под бледной кожей, юноша выглядит щуплым и хрупким из-за болезни ещё будучи человеком, но далеко не женственным. Почти всё тело мальчишки усеяно разного вида ссадинами и старыми, не зажитыми ранами, которые после вживления БОР-паразита превратились в полноценные шрамы. Несмотря на худобу, широкоплечий.
Светлые волосы, украшающие ещё совсем молодое, юное лицо парня, частично поседели; наследственная генетическая болезнь, которая могла забрать его в могилу, если бы не воля случая и дальнейшее превращение в бессмертного. Само лицо ничем сверхнеобычным не выделяется, разве что нестандартные для подростка мешки под глазами и повязка, закрывающая правый, почти ослепший глаз.
После вживления БОР-паразита тело юноши перетерпело некоторые мутационные изменения, среди которых: заострившиеся зубы и черный белок на правом глазу. Изменения носят чисто косметический характер, потому что попытки прокусить железную балку ничего, кроме боли, не дали.

[ap]История персонажа[/ap]

⨳ История мальчика началась еще до его рождения, когда не очень молодые люди озаботились отсутствием наследника. У них уже был один ребенок, но взять на себя роль главы семейства, по состоянию своего здоровья а так же рода деятельности, далекого от семейного бизнеса, он не мог. Поэтому, было принято решение усыновить мальчика, рожденного с помощью ЭКО.
⨳ Любящие родители растили давно желанного наследника всесторонне развитым, одаривали его любовью и дисциплиной. Известно что мальчик поступил в школу в достаточно раннем возрасте, ему было всего лишь пять лет. Мальчик, награжденный интеллектом, был на хорошем счету как среди учителей, так и среди своих одноклассников. Он был душой компании, умеющий располагать к себе людей. Образование не единственное, что хотели дать родители, известно что Йона посещал многочисленные секции и кружки; в частности, занимался фехтованием и спортивной стрельбой. Еще в начальной школе, он увлекся химией и физикой, тратя свободное время на это увлечение. Старшая сестра, которая периодически проводила время с младшим братом, помогала разобраться в темах пускай и интересных, но бывшими для ребенка еще сложными.
⨳ К девяти годам выявилась первая болезнь, за ней еще одна, а потом еще и еще... Это было нетипично, учитывая хорошее здоровье родителей, но ожидаемо если брать биологических. Проблемы со зрением, немощность и общая слабость тела. Успеваемость в школе стала падать, времени на разные кружки и секции перестало хватать, на фоне болезни мальчик стал замкнутым, агрессивным и обиженным, что привело к ухудшению отношений с одноклассниками, травле. Единственной отдушиной стало увлечение химией и физикой, а так же периодические вылазки на охоту с отцом.
⨳ Через пару лет его успеваемость снизилась до уровня, когда встал вопрос оставить юношу на второй год; чтобы не допустить этого, родители забрали его под домашнее обучение. К этому времени от дружелюбного мальчика мало что осталось, это был обиженный на мир, жалеющий себя ребенок. Из прежних хобби осталась только охота, единственное к чему он испытывал хоть какой-то интерес: на фоне болезни он стал апатичным и глухим к происходящему во внешнем мире, что повлекло за собой и разлад с родственниками; почти перестал видится с сестрой, чаще ссорился с родителями.
⨳ Когда юноше исполнилось двенадцать лет, весь мир сотрясся от ужасов; событие, которое окрестили Великим Крушением. Учитывая военные корни семьи, вопрос как выжить отошел на задний план; им предоставили место, где можно было переждать весь тот кошмар, творящийся в разных уголках мира. Затем, отец вызвался добровольцем на операцию по вживлении БОР-паразита, дабы эффективно бороться с ужасами. Через четыре года мальчик повторил героический подвиг своего старика, когда Королева обернулась против своих же, и чтобы вести борьбу уже с ней.
⨳ Шло время, юноша все не просыпался, лежал в госпитале, а пушечное мясо вокруг него сменялось одно другим. Так и продолжалось, пока часть больничного корпуса во время очередной атаки не ушло под землю. Йона очнулся вскоре после этого, когда война была окончена. Немногочисленные пациенты, имевшие счастье очнуться немногим раньше, немногим позже юноши, находились в полувменяемом состоянии. Выбравшись на поверхность, они наткнулись на людей Черного Рынка, предложившие «помощь, в обмен на услуги». Юноша и его группа должны были отлавливать людей и прочих бессмертных, в качестве оплаты принимая кровавые слезы; Йона проявил наибольшую эффективность, заслужив доверие своих нанимателей, а так же товарищей, которые в скором времени стали известны как «Егеря».

[ap]Пристрастия и снаряжение[/ap]

Пристрастия
— употребляет в больших количествах вредную но вкусную пищу, начиная от полуфабрикатов типа чипсов, заканчивая полноценным фастфудом из McVein's;
— курит электронные сигареты, так же известные как вейпы; в маске есть несколько секций под картриджи и встроенный ингалятор, позволяющий курить прямо в ней;
— несмотря на произошедший апокалипсис, подросток остаётся подростком: журналы для взрослых, на чьих обложках красуются голые девушки, очень ценятся юношей;
— раньше поигрывал в приставку, да и сейчас не прочь, если найдётся одна; играет практически во всё, но любимым жанром остаётся кооператив;
— обладает определенными химическими и инженерными познаниями, как минимум сам встроил себе в респиратор ингалятор, иногда и курево сам мешает;
— не пропускал ни одной премьеры популярного кино, любит фантастику и жанр ужасов с той же силой, с какой ненавидит документальные и романтические фильмы; он находит их скучными;
— нельзя сказать что является большим поклонником, но процесс охоты доставляет ему небольшое удовольствие; как отголосок того времени, когда он хорошо проводил время со своей семьёй; 

Оружие
Почита:
Оружие, отдалённо напоминающее снайперскую винтовку серебристого цвета и покрытую орнаментом. Так выделяющиеся из общего целостного, от части даже аристократического вида, небрежно приделанный к дулу длинный штык; зубчатые лезвия простираются от курка до самого конца стержня, таким вряд ли получится кого-либо эффективно проткнуть, но оружие можно использовать на близких дистанциях как древковое.
Пиджак охотника:
Вуаль типа псы, представляющая из себя обыкновенный школьный пиджак с некоторыми дизайнерскими изменениями (вроде нанесённого на лацкан узора секты бессмертных).

[ap]Дары крови[/ap]
Код крови «АРИСТА»
Код крови, принадлежащий охотнику который хочет выжить. Дары, которыми обладает носитель кода повышают когнитивные способности, значительно облегчают ведение поиска и выслеживание добычи. Не предназначен для ведения боя один-на-один, уделяя внимание дальним атакам за счёт повышенной мобильности.


https://codevein.wiki.fextralife.com/file/Code-Vein/fusillade-rondo-active-gift-icon-code-vein-wiki-guide.png

Аконит, активная [3/3]
Способность создаёт до пяти ядовитых пуль из ихора, которые кружат вокруг пользователя, прежде чем стремительно направиться к цели. Преследование начинается с одной до десяти секунд в непроизвольном порядке. Урон который наносит одна ихоровая пуля на достаточно мизерном уровне, однако каждый снаряд обладает сильным отравляющим эффектом, который нарушает работу всего организма. Пять зарядов в одну цель достаточно, чтобы парализовать бессмертного и свалить его с ног; смертельная доза для не-бессмертных, людей, начинается от двух и более пуль, в противном случае они просто заснут.

https://codevein.wiki.fextralife.com/file/Code-Vein/royal-heart-active-gift-icon-code-vein-wiki-guide.png

Евклея, пассивная
Умение организма сопротивляться отравлениям за счёт ядовитой крови, которая течёт по венам носителя дара и даёт некоторого рода устойчивость. Защитный механизм на этом не кончается, если кто-то захочет испробовать кровь владельца, в скором времени обнаружит полный букет симптомов указывающих на сильную интоксикацию: начиная от лёгкого головокружения и слабости, заканчивая полноценным параличом и беспямятством.

https://codevein.wiki.fextralife.com/file/Code-Vein/final-journey-active-gift-icon-code-vein-wiki-guide.png

Децима, пассивная
Способность позволяет при соприкосновении собственной крови с пролитой, получить некоторые данные о том кому она принадлежала: присутствие или отсутствие БОР-паразита в организме и его состояние (бессмертный, потерянный, человек), направление в котором двигалась жертва на момент потери крови, была ли она в скором времени после этого развеяна.

https://codevein.wiki.fextralife.com/file/Code-Vein/shifting-hollow-active-gift-icon-code-vein-wiki-guide.png

Раумлёке, активная [1/3]
Телепортирует пользователя на расстояние до 5 метров. Что тут еще написать, выглядит классно, позволяет владельцу дара моментально попадать в женские бани и так же незаметно оттуда выбираться.

[ap]Об игроке[/ap]

Связь с вами

*Разрешаете ли вы другим игрокам убить вашего персонажа?
да
*Разрешаете ли вы АМС использовать вашего персонажа после ухода?
да

Отредактировано Jonah (16-08-2021 23:37:06)