связь с амс

Демиург-ГМ

Связь дискорд:
Kiros56488123
#2921

Техник-страж

Связь дискорд:
Mоrgеnstern
#7140

Гейм-Мастер

Связь дискорд:
XAC
#6343

13.07. К дню рождения форума мы сезонно обновили дизайн! По всем вопросам обращаться к Заку или Вуду.

13.07. Была обновлена информация. Добавлены новые способности Ауры, добавлены важные детали, касающиеся вопросов игромеханики. Подробности указаны в объявлении от АМС

13.07. Была изменена система начисления подарков. Но мы вас без плюшек не оставим в любом случае!

CodeVein - Наследие Королевы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CodeVein - Наследие Королевы » Организационные вопросы » Вопросы, жалобы и предложения


Вопросы, жалобы и предложения

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

- Не буду жаловаться. Хотя нет, буду.

По всем организационным вопросам обращаться в эту тему.

0

2

Доброго времени)) Таки определите меня с вопросом о питании, как Хранителя.

0

3

Ash Blank, Эшу не надо пить кровь, он в ней не нуждается. Мы уже оговаривали приступы боли, которые будут сводить с ума. Это плата за силу Хранителя.

0

4

Zacharias Silva,
Хорошо, просто меня во флуде немного запутали) Спасибо))

0

5

А у нас есть тема с занятыми названиями Кодов крови? (если нет, то может в списки ролей добавить графу)
Некоторые, конечно не дают своему коду отдельное название, но так же, многие обозначают его самостоятельно (и так как каждый код индивидуален, то не может быть двух с одинаковым названием).

0

6

Bastian Summers, нет, такой темы нету. Изначально я не думал, что люди вообще возьмутся для неканонов придумывать что-то свое. Но раз начали, значит, введем.

0

7

Shio, добрый день. Мы о закрытии форума не объявляли.

0


Вы здесь » CodeVein - Наследие Королевы » Организационные вопросы » Вопросы, жалобы и предложения