связь с амс

Демиург-ГМ

Связь дискорд:
Kiros56488123
#2921

Техник-страж

Связь дискорд:
Mоrgеnstern
#7140

Гейм-Мастер

Связь дискорд:
XAC
#6343

13.07. К дню рождения форума мы сезонно обновили дизайн! По всем вопросам обращаться к Заку или Вуду.

13.07. Была обновлена информация. Добавлены новые способности Ауры, добавлены важные детали, касающиеся вопросов игромеханики. Подробности указаны в объявлении от АМС

13.07. Была изменена система начисления подарков. Но мы вас без плюшек не оставим в любом случае!

CodeVein - Наследие Королевы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CodeVein - Наследие Королевы » Верхняя часть города » [15.05.75] Said you'd always be my white blood


[15.05.75] Said you'd always be my white blood

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Said you'd always be my white blood


Solis & Zacharias Silva
Комната Сильвы

http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/ca/4/133771.png

Описание вашего эпизода.

Пришло сообщение о Джеке, нужно собираться в дорогу.

Итог

итог эпизода

0

2

Генерал уже дал приказ на сборы, чтобы через 20 минут весь его отряд построился у входа и ждал его, а транспорт уже подали. Самому Сильве нужно было снарядиться. Поэтому он направился в их квартиру. Он не знал, обнаружит ли там Солис, но у него уже не было момента, чтобы проститься. Он оставит ей записку, если ее не будет. Но хотелось бы, чтобы была... Зак хотел ее увидеть.
К счастью, когда он открыл дверь, бессмертная была там.
- My Beloved, - он всегда к ней так обращался. Мягко и вкрадчиво, со всей теплотой и нежностью, словно мурлыкая. На английском языке с легким акцентом. Еще было утро, поэтому она наверняка сидела в постели и читала книжку. - Я вернулся.
Сильва сразу прошел к ней и, нависнув, уперевшись в постель, поцеловал. А когда поцеловал, то не сразу отстранился, ладонью еще огладив ее белые волосы. Ему хотелось руками прочувствовать их мягкость, оставить тонкий флер аромата на коже. Впитать её в себя. И одного поцелуя ему было мало. Впрочем, как и всего. После чего его мягкий взгляд сменился на холодный и скользнул в сторону оружия.
- Я зашел ненадолго. Я уезжаю.
Генерал достал свое снаряжение и принялся переодеваться в тяжелое снаряжение Цербера. Сначала поножи, затем высокие сапоги. Мужчина сноровисто быстро шнуровал их, затягивая на ногах. После чего наколенники. Судя по скорым, но точным и уверенным движениям, он действительно торопился.
А теперь нужно было заняться верхней частью. Сейчас предстояло немножко неприятная процедура - отщелкнуть ошейник вуали. Ощущения примерно такие же, когда ему прокалывали палец, когда брали анализы на кровь. Даже не заставит поморщиться, но некомфортные. Отщелкнув вуаль и повесив мундир на плечики, Сильва переоделся в водолазку, поверх которой закрепить нагрудник.
Чтобы не пугать жену, Сильва улыбнулся и заверил ее. - Это ненадолго. Надо будет просто достать одного очень важного бессмертного из Разлома. Так что я думаю, через несколько часов мы вернемся.


[icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/ca/4/998633.png[/icon]

+1

3

[indent] К спокойной и комфортной жизни быстро привыкаешь. Солис чувствовала, что это лишь затишье перед надвигающейся бурей, но все равно наслаждалась каждой минутой этой тихой и мирной жизни, без погони за воспоминаниями и выживанием в разломах. Конечно, тоска в душе по родным сказывалась, где-то даже пощипывала совесть, что до сих пор она не послала весточки. Но она знала Госпожу Лотти, знала, что от её взора мало что укрывалось - и та уже знала, где её любимая звездочка нашла приют. Но Бессмертная не знала, что думала Госпожа и это немного... пугало?
[indent] Но сегодня день был так же тих - Солис нашла несколько красивых и красочных книг по вышивке, а так же ткань и нитки - и просто тратила время на рукоделие. Стежки были ровными и аккуратными, сверяясь с иллюстрациями, девушка старательно хотела повторить рисунок - закат на берегу моря, стараясь представить себе этот вид в голове. Пыталась представить, какое оно в принципе - море...
[indent] Поэтому когда в комнату вошел муж - оторвалась от своего занятия и одарила мягкой и ласковой улыбкой, стараясь с порога окутать теплом и атмосферой дома. Она уже практически не смущалась, когда Захариас целовал её, даже позволяла себе приобнимать будущего супруга. Но вот взгляд в сторону снаряжения - и она все поняла. Их жизнь никогда не будет тихой и мирной всегда. Не сейчас, но девушка хотела верить, что у неё хватит сил изменить хоть что-то, чтобы сделать жизнь лучше. Для себя, для других - чтобы этот Кошмар когда-то закончился, а луч надежды пробил стену, выпуская их на волю.
[indent] - Важного? - переспросила и отложила вышивку на прикроватную тумбочку, чтобы не помять и встала с кровати. Она все еще не привыкла ходить в платьях, поэтому даже немного запуталась в длинной юбке, прежде чем встать с кровати, - поэтому идешь лично?
[indent] Конечно, Зак ответственный, предпочитал все делать сам, не слишком полагаясь на других - но Солис считала, что этот груз слишком тяжел для его плеч. Снова повернулась к тумбочке и достала что-то из ящика, спрятав в ладони. Подходя к мужчине, дождалась, когда тот закончит с нагрудником и произнесла:
[indent] - Протяни руку, - знала, что он ей не откажет, даже если спешит - это всего лишь минутка. А когда Зак протянул руку - осторожно повязала на его запястье небольшую ленточку с вышитым на нем витееватым узором, который заканчивался звездой. Солис - это солнце, звезда, которая согревает их мир, поэтому эта безделушка - лишь глупый оберег, но она вложила в него тепло и заботу, верила, что так он будет чувствовать, что не один.
[indent] - Чтобы ты всегда нашел дорогу домой, целым и невредимым, - вспоминал миф о путеводной нити, хотела сказать так, чтобы это прозвучало по-умному, но сама немного смутилась своих слов и опустила взгляд, чуть отдернув руки, не зная - засмеётся ли Захариас или нет с того, какая она нелепая.

+1

4

- Да.
По-военному коротко ответил он, затягивая плотнее на животе военный ремень. Снаряжение не должно на тебе болтаться как мешок. Вдаваться в подробности он не успевал, да и не хотел. Они поговорят об этом, как он вернется. Если она конечно спросит, а он не забудет. Пока еще слишком мало времени прошло, чтобы посвящать ее в детали своей работы. Не потому, что считал ее недостойной. Нет, ничуть. Просто нужно пока было дать ей возможность привыкнуть к тому, что жизнь в Штабе всегда кипит. Всегда кипит бурно, тут много бессмертных самых разных.
Сейчас останется последнее - наплечники и перчатки с наручами. Перчатки в последнюю очередь. Потому что... Потому он еще планировал кое-то что сделать.
- М? - он спросил, но послушался ее просьбы и, вытянув правую руку, закрыв глаз. Невольно улыбнулся, чувствуя, как она что-то старательно завязывает на запястье. Что-то мягкое, тканевое. А еще ее нежные пальцы невольно дотрагивались до его кожи. Когда бессмертная закончила и убрала руку, заговорив, Сильва понял, что можно. Теперь можно открыть глаза.
Мужчина посмотрел на небольшой импровизированные браслет и заулыбался. Ему было сложно сдержать эмоции, да и здесь их не нужно было сдерживать. Решив не комментировать, чтобы не нарушать момента, Зак шагнул к ней вплотную и положил ладони на плечи. Сейчас она в таком положении казалось еще более хрупкой и маленькой. Совсем маленькой... Как же он ее любил. Она даже не представляла себе, насколько. Он посмотрел единственным глазом на свою ладонь на ее плече, тем самым словно говоря "и ты посмотри", а после, убедившись, что она оценила свою работу непосредственно на нем, то скользнул ладонью ей на шее и, забираясь пальцами в локоны, запустил в них пальцы. Ощутимо его пальцы смяли пряди ее волос и завершили свой путь в области затылка. Ему не хотелось, чтобы она опускала глаза перед ним. Ему хотелось смотреть на ее лицо, смотреть ей в глаза и видеть, как она смотрит на него. Поэтому он по сути даже в какой-то мере заставил её посмотреть на себя. Но не для того, чтобы увидеть там что-то пугающее. Как раз-таки наоборот. Он хотел, чтобы она видела, как он счастлив.
- Спасибо... - мягко, почти шепотом ответил и наклонился, чтобы еще раз ее поцеловать. Вторая рука опустилась, обнимая ее за талию и притягивая к себе. И все же... Как мало ему было этого поцелуя. Он прижался щекой к ее щеке, ощущая мягкость и тонкость ее нежной кожи. Но дело не  в коже. Он ощущал странное чувство. Будто ему мало. Словно он пьет, пьет, насыщение приходит, но оно такое сладкое, что ему мало. Хотелось вбирать это в себя, впитать до последней капли. Освободив из плена ее волосы, он уже обнял ее за спину, всецело прижимая к себе. - Вернусь.
Он отвечает односложно, но спокойно. Тем самым он обещает, что вернется. И на это не надо тратить столько лишних слов.
В своем время ему казалось, что боль утраты всего ничего не сможет заткнуть. Но эта рана начала зарастать. Причем стремительно. Там, где была пустота, новое чувство произвело эффект разорвавшейся бомбы. Это чувство распирало и наполняло изнутри. И, как сейчас хотелось еще минуточку, еще секундочку... Но нельзя.
С неохотой выпустив ее из своих объятий, генерал продолжил собираться. Вот теперь все. Наруч и перчатка скрыли небольшой, но очень дорогой теперь для него подарок, а вуаль снова защелкнулась на шее поверх его облачения. Он забрал свою глефу и кивнул ей.
- Я пошел. ... Я люблю тебя.
"Очень". Конечно он вернется. У него теперь есть путь, к которому он будет стремиться. Даже если стремиться придется из мира тени, куда их периодически отравляет жизнь.

[icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/ca/4/998633.png[/icon]

0


Вы здесь » CodeVein - Наследие Королевы » Верхняя часть города » [15.05.75] Said you'd always be my white blood