связь с амс

Демиург-ГМ

Связь дискорд:
Kiros56488123
#2921

Техник-страж

Связь дискорд:
Mоrgеnstern
#7140

Гейм-Мастер

Связь дискорд:
XAC
#6343

13.07. К дню рождения форума мы сезонно обновили дизайн! По всем вопросам обращаться к Заку или Вуду.

13.07. Была обновлена информация. Добавлены новые способности Ауры, добавлены важные детали, касающиеся вопросов игромеханики. Подробности указаны в объявлении от АМС

13.07. Была изменена система начисления подарков. Но мы вас без плюшек не оставим в любом случае!

CodeVein - Наследие Королевы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CodeVein - Наследие Королевы » Общение » Флуд #21 Арена Бойцовского клуба


Флуд #21 Арена Бойцовского клуба

Сообщений 61 страница 90 из 959

61

Illyasviel, красивое число =3
Zacharias Silva, тут даже так можно... *гуглит мифологии*

0

62

Monika, и только? )

0

63

Хочу что-то египетское
Например...

0

64

Illyasviel, ммм... Ну да:0

0

65

Monika, ага Занятые внешности и коды крови - ссылка)

мы не занимаем коды крови канонов. но они легко гуглятся, и их немного. А так же используем не только отсылку на пантеоны богов, но и просто мифические вещи.
Типа меча короля Артура и т.п.)

Illyasviel, как раз учитывая тот факт, что она была и светлой, и отчасти темной, к твоей ауре - само то название)

0

66

Monika, хм, я бы на такое не опиралась )

0

67

Zacharias Silva, я возьму то что ближе всего к сути персонажа
Надо будет погуглить

0

68

Illyasviel, почему? :0

0

69

Zacharias Silva, хм, надо будет тогда ещё добавить каких-нибудь жутких способностей )

Monika, у меня был бы более практичный подход )

0

70

Illyasviel, добавил тебе способности в код Крови. Имя кода вписывать?
Сегодня-завтра обещался отписаться Лазарь.

Monika написал(а):

Хочу что-то египетское
Например...

*когда создал внешку аля египет*
ну а чо нет) тоже не паханное поле)

0

71

Zacharias Silva, да, имя можно. Но есть вопрос по ауре страха. В описании не указано, что действует только на потерянных, или её возможности расширились? И выбранные цели? Разве не все кто попал в зону действия? )

0

72

Illyasviel,

Постоянное воздействие на выбранные цели оказывает влияние на всех, кто находится в поле зрения бессмертного. Неважно, видят ли они сами носителя ауры в тот момент или нет. Но таким образом сложно работать с несколькими целями сразу, и невозможно, если они находятся позади или сбоку. Если целей несколько, и они разошлись, постоянная смена фокуса внимания приведет к полному рассеиванию воздействия.

[Видимый спектр] — ауру видят все окружающие, даже если она на них не влияет.

Особенности работы ауры:
— Работает на клетки оракула. Важно уточнить, что аура воздействует только на потерянных, на людей она воздействовать в принципе никак не может, потому что в людях нет никаких клеток оракула. На бессмертных ауры могут не оказывать столь сильное влияние, так как тело бессмертного состоит из клеток оракула не полностью, и к тому же защищено самосознанием, которое позволяет сознательно игнорировать данное явление, сопротивляться ему.

Грубо говоря:
на людей бесполезно применять. На них оно не работает. Никак.
работает против потерянных и кошмаров.
работает не в той мере на бессмертных, потому что они наполовину все еще люди, и в сознании, которое может пытаться сопротивляться.

0

73

Zacharias Silva, эх, значит со спины я вполне себе уязвима... а что будут испытывать бессмертные?

0

74

Illyasviel, и какой же?
Zacharias Silva, хорошо смеётся Тот

0

75

Illyasviel написал(а):

а что будут испытывать бессмертные?

Любовь к лолям?)

0

76

Illyasviel написал(а):

а что будут испытывать бессмертные?

в твоем случае - тоже страх. необъяснимый, иррациональный.
а так как перебить действие ауры может только другая аура, и если у носителя ее нет, то со временем, попадая под полное воздействие способности, он теряет способность ей сопротивляться.
Но если потерянный, например, испугается и отойдет, сочтя тебя за зверя зубастее и опаснее (по этой причине Кошмары и не атакуют Кровавый барьер, они воспринимают его за огромного сильного Кошмара, который их сожрет и раздавит), то как поведет себя бессмертный - это зависит от особенностей его психики. Убежит, застынет на месте или наоборот "бей и беги". Попытается напасть с трясущимися поджилками.

0

77

Monika написал(а):

хорошо смеётся Тот

https://i.yapx.ru/HnXXv.png

0

78

Zacharias Silva, кстати, а у вас есть место под смайлы? А то тут их дико мало, я бы не прочь скинуть пару тематических вариантов

0

79

Monika написал(а):

кстати, а у вас есть место под смайлы? А то тут их дико мало, я бы не прочь скинуть пару тематических вариантов

Да, конечно, кидай)
поставим)

0

80

Zacharias Silva, ну я прям с размаху не кину
Как найду что-то интересное, так скину
Правда я не шибко фотошоп мастер, наверно делать альфа-канал придётся кому-то другому

0

81

Monika, просто кинешь мне ссылку, я нарежу

0

82

Monika написал(а):

и какой же?

Ну я бы исходила их своих хотелок )

Monika написал(а):

Любовь к лолям?)

Как ты себе это представляешь? )

Zacharias Silva написал(а):

в твоем случае — тоже страх. необъяснимый, иррациональный.
а так как перебить действие ауры может только другая аура, и если у носителя ее нет, то со временем, попадая под полное воздействие способности, он теряет способность ей сопротивляться.

Ну пусть боятся, но лучше чтобы не били )

0

83

Zacharias Silva, вот, смотри что я нашла
https://imgur.com/a/zXsbTha

0

84

Illyasviel написал(а):

Ну я бы исходила их своих хотелок )

хотелки...
у высоких и очень высокий девушек есть свои полезные мне качества
- они выделяются внешне сильнее всего
- хорошо защищают друзяшек
- могут таскать на себе кучу хлама и даже сопартийцев
- высокие полки не проблема
- могут использовать уникальные виды оружия
- можно использовать как ходячую кровать!
- не нужно опекать

Отредактировано Monika (27-08-2021 21:34:29)

0

85

Monika написал(а):

хотелки...
у высоких и очень высокий девушек есть свои полезные мне качества
— они выделяются внешне сильнее всего
— хорошо защищают друзяшек
— могут таскать на себе кучу хлама и даже сопартийцев
— высокие полки не проблема
— могут использовать уникальные виды оружия
— можно использовать как ходячую кровать!
— не нужно опекать

Я не об этих хотелках, точнее не о плюсах и минусах )
Тут скорее какие сюжетные эпизоды на этой почве можно было бы сыграть, конкретно какой рост хотелось бы(у меня бы была примерная цифра в голове, или какое-то представление) и тд. )

0

86

Illyasviel написал(а):

сюжетные эпизоды на этой почве можно было бы сыграть

лул, а это зачем?)
это лишь часть образа

0

87

Monika написал(а):

лул, а это зачем?)
это лишь часть образа

Хм, никогда не добавляю ярких особенностей образу, если не собираюсь их обыгрывать. Это касается и рода деятельности, работы. Просто иначе вижу их бессмысленными.

0

88

Illyasviel, одно дело обыгрывать, а другое дело строить на их основе сюжет=)
вот я не представляю как я могу вытащить сюжет из твоей белобрысости х)

0

89

Monika, я похоже не корректно выразилась )
Они должны влиять на сюжет или как-то всплывать в ходе действий. Самое банальное, персонаж с плохим зрением потерял очки. )
А моя белобрысость... записаться в родственники Бастиану, ведь прошлое забыто, а мало ли что там было )

0

90

Illyasviel, а, ну так исходи из выложенного мной ранее списка=)
и применять для изменения сюжета по ходу дела

0


Вы здесь » CodeVein - Наследие Королевы » Общение » Флуд #21 Арена Бойцовского клуба