связь с амс

Демиург-ГМ

Связь дискорд:
Kiros56488123
#2921

Техник-страж

Связь дискорд:
Mоrgеnstern
#7140

Гейм-Мастер

Связь дискорд:
XAC
#6343

13.07. К дню рождения форума мы сезонно обновили дизайн! По всем вопросам обращаться к Заку или Вуду.

13.07. Была обновлена информация. Добавлены новые способности Ауры, добавлены важные детали, касающиеся вопросов игромеханики. Подробности указаны в объявлении от АМС

13.07. Была изменена система начисления подарков. Но мы вас без плюшек не оставим в любом случае!

CodeVein - Наследие Королевы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости от АМС

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Бессмертные, сегодня вы все получили в ЛС опросник, который поделен на две части. Обязательную и необязательную. Время на заполнение - 2 недели. Ответы присылать на этот профиль в ЛС. Не стесняемся юморить!

0

32

Вот уже прошел год с того момента, как ГА форума психанул и со словами "раз нет интересных мне форумов, я запилю свой!" жмакнул кнопку "создать форум" и создал Код Вейн! Я рад поздравить всех участников с этим событием!
На этот раз долгие слова будут в другой теме.
А сейчас АМС порадует вас следующими подарками:
- новым дизайном "Ночь".
- открытием 9 способности для всех, играющих на форуме. Она будет полноценной: активной 3 уровня или полноценной пассивной. На ваше усмотрение.
- новой газетой. Надеемся, вам будет интересно!
- и не забываем про радиоэфир, который состоится 15 числа.

0

33

Наш дорогой ведущий Дженсон смонтировал и подготовил нам запись эфира и выложил список треков, которые прозвучали в прямом эфире. Теперь те, кто не были на эфире, смогут его послушать еще раз. Большое спасибо тебе от лица всего нашего коллектива!
Материалы можно получить по ссылке - Радиоэфир на Вейне. Годовщина форума!

0

34

Итак, господа бессмертные, попрошу минуточку внимания. Вы заметили, что к ДР форума мы сменили дизайн. Баги отлавливать и приносить Заку или Вуду на дальнейшее отфикшивание. Еще раз повторю: смещенный профиль - не баг, а фича! Надеемся, вам понравится!

Но сейчас к более важной информации.
Добавлены новые способности в тему Код Крови.

Новые способности. Ауры. Прочитать здесь

Отдельно добавлен режим "Автобой" в тему Как играть с мастером.

Прочитать про автобой.

Режим "Автобой"
[для тех, кто не любит боевки или писать большие посты]

Если столкновение с врагами неизбежно, а вам не хочется его проводить/тратить время на описание всех действий, Вы можете попросить мастера провести режим автобоя. Если в игре задействовано несколько игроков, такой режим устанавливается по соглашению всех игроков. Персонажи игроков и персонажи-соперников вместе со скилл-листами и списком снаряжения (включая НПС-напарников) передаются ГМ-у, который в несколько этапов по итогам боевой системы выдаст вам полный результат всех действий. Результат будет представлен в эпизоде.
Данный режим будем проведен либо на форуме, либо в дискорде и других каналах для оперативной связи с игроками на усмотрение мастера. Итоги будут представлены в игровом эпизоде.
Если игрока не будет онлайн на момент проведения игры (разные часовые пояса, загруженность в реале и т.п.), то эти действия будут определены на усмотрение мастера игры. На этом этапе запрещено перебрасывание кубиков. Воспользоваться шансов на переброс кубика можно, только если вы полноценно отыгрываете боевку. Если ваш персонаж погибает в результате боя, он встает на возрождение.

Вводится режим ограничения на подарки.
Ограничение на подарки. АМС пересмотрела позицию с подарками. Получать подарки приятно, особенно это помогает новичкам. Но теперь у подарков появился потолок начислений - 15000 оо. Все, что свыше, будет получено только за игру и форумную деятельность (эпизоды, посты, аватары, реклама, мастероводство и др. помощь форуму).

Но всем, у кого эта сумма меньше, сегодня будет зачислено на счет 5000 оо.

0