связь с амс

Демиург-ГМ

Связь дискорд:
Kiros56488123
#2921

Техник-страж

Связь дискорд:
Mоrgеnstern
#7140

Гейм-Мастер

Связь дискорд:
XAC
#6343

13.07. К дню рождения форума мы сезонно обновили дизайн! По всем вопросам обращаться к Заку или Вуду.

13.07. Была обновлена информация. Добавлены новые способности Ауры, добавлены важные детали, касающиеся вопросов игромеханики. Подробности указаны в объявлении от АМС

13.07. Была изменена система начисления подарков. Но мы вас без плюшек не оставим в любом случае!

CodeVein - Наследие Королевы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CodeVein - Наследие Королевы » Верхняя часть города » [14.05.75] Братик, а научи...


[14.05.75] Братик, а научи...

Сообщений 31 страница 31 из 31

1


Братик, а научи...


Ash HayesJenson Hayes & Lucas Wood & Salome Etinger
Штаб Временного правительства.
Где-то во на территории Временного Правительства.
(Может растянуться на несколько дней)

https://i.pinimg.com/564x/33/7a/a5/337aa54474c459940a7c32893d06ddac.jpg

Описание вашего эпизода.

Рано или поздно устаешь жить в военном режиме, начинает хотеть чего-то человеческого. Мальчикам - женского тепла. Вот только откуда его взять, если ты никогда до этого не кадрил мамзелей. Эш обращается за помощью к старшему брату, чтобы тот помог ему с личной жизнью, научил, как обхаживать девушек (а не то, что вы там себе подумали), тем более, что у него на примете появилась одна зазноба.
Комедия, бытовуха.

Итог

(заполняется администратором по окончанию и закрытию эпизода. В личных темах игроки могут проставить итог сами)

+1

31

— Господин Хейз, какой ужас, Вы смели рассматривать своих пациенток как сексуальный объект и оценивать степень возбуждения Вас от вида и форм их фигур и белья. Это же вопиющее нарушение этики!
Я НЕ В ЭТОМ СМЫСЛЕ! - рявкнул рыжий, не зная, куда сгореть со стыда. Предварительно он покраснел как помидор, став под цвет своих волос, а потом закрыл ту часть лица, которую не закрывала маска, ладонями. - Не в том!..
Сейчас оправдываться - только закапывать себя еще глубже, а глубже уже было некуда. Оставалось только признать. - Ладно, 1:0 в твою пользу.
Увы, по уху старшему не прилетело. А жаль. А полковник выглядел так, будто ему нравится этот балаган. Странно, Эшу он всегда казался более серьезным что ли. Еще раньше он считал его квадратно-гнездовым солдафоном с обострением синдрома вахтера, воспалившегося на фоне непосредственной близости к источнику патогена - правительственной кормушке. Но сейчас, глядя на то, как тот дурачился, рыжий понемногу стал думать, что возможно, не так плохо в датском королевстве.
И все же столь вызывающий и провокационный юмор был не для него. Младший пока боялся перегнуть палку, ведь в отличие от старшего, таким талантом он не обладал. Да и тем более, вся кровь перелилась не туда, когда Сали продемонстрировала растяжку, наглядно показывая на себе, как будут выглядеть чулки. Если бы у них могла течь кровь - она давно бы брызнула фонтаном. Ее слова только распаляли фантазию мальчишки, окончательно заставив забыть, зачем они тут вообще собрались, и чего хотели. Сейчас в башке вертелось одно только пошлое и неприличное. Причем Хейза это пугало. Он и не думал, что у него достаточно смелая, оказывается, фантазия.
Проводив окончательно осоловелым взглядом бро и полкана, Эш посмотрел на Сали и усмехнулся. Голос звучал непривычно ниже. - Тебя же ведь покормили, прежде чем выпустить из клетки?
Когда он отойдет от этого всего, то задастся вопросом: неужели это я сказал? Но сейчас он это говорил на какой-то подъеме, совершенно перестав заботиться о том, что о нем подумают окружающие.
- Хм... Сали, какая ты... Интересная. Теперь я хочу подобрать Джею чулки. Я думаю, Вуд будет в восторге!
Так что вперед, покорять просторы отделов нижнего белья!

+2


Вы здесь » CodeVein - Наследие Королевы » Верхняя часть города » [14.05.75] Братик, а научи...