связь с амс

Демиург-ГМ

Связь дискорд:
Kiros56488123
#2921

Техник-страж

Связь дискорд:
Mоrgеnstern
#7140

Гейм-Мастер

Связь дискорд:
XAC
#6343

13.07. К дню рождения форума мы сезонно обновили дизайн! По всем вопросам обращаться к Заку или Вуду.

13.07. Была обновлена информация. Добавлены новые способности Ауры, добавлены важные детали, касающиеся вопросов игромеханики. Подробности указаны в объявлении от АМС

13.07. Была изменена система начисления подарков. Но мы вас без плюшек не оставим в любом случае!

CodeVein - Наследие Королевы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CodeVein - Наследие Королевы » Верхняя часть города » [24.04.75] Первое правило бойцовского клуба


[24.04.75] Первое правило бойцовского клуба

Сообщений 61 страница 70 из 70

1


Первое правило бойцовского клуба


Bastian Summers &  Ash Hayes (GM) &  Murasame Rin & Ash Blank & Silvia
Ведущий ГМ: Bastian Summers
Куратор боевки: BloodVeil
Катакомбы, вечер. Мелкий дождь, из-за влажности промозгло.

http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/ca/2/629361.png

Описание вашего эпизода.

Разведка сообщила, что банда бессмертных похищают себе подобных и уводят по катакомбам. При прибытии на место, группа обнаружила в заложниках пару человек. Банда приводила бессмертных на самодельную арену, и заставляла драться без оружия. Победителю обещали кровь и жизнь, а проигравшего сбрасывали в яму.

Итог

Великий потерянный сбежал. Потерь среди боевиков, нет. Эш Хейз и Бастиан Саммерс не получили серьезных травм и готовы к мобилизации, но миссия провалена. Эш хранитель, Сильвия и Рин были доставлены в госпиталь временного правительства, где останутся до полного восстановления.

+1

61

Эш, вы попали в голову Великой, но ее крепкий череп выдержал попадание. Она тяжело ранена. Поняв, что больше не может продолжать сражаться, Великая Крыса, издав громкий писк, бросается наутек, чтобы скрыться в ближайшей "норе".

Бессмертные, бой окончен, но вашей победой он не закончился. Ничья.

+1

62

- "Черт, справятся ли они? Я больше ничего не могу сделать. Почему Рин стоит? Она тоже ранена? Остались церберы..." - тот здоровяк внизу творил совершенно невероятные вещи и развеял сразу двух крыс. Благодаря полной невидимости, Эш мог стать опасным и непредсказуемым противником. Но вот так вот крошить направо и налево. Да и вуаль у него вела себя странно. Юноша никогда не видел, чтобы псами владели так виртуозно. Но все равно... Он, фактически, один против Великой потерянной, а Эш единственный из команды внизу, кто может двигаться. У него тоже не было расходников, ведь он копил деньги, чтобы уйти из приюта, а эта миссия была разведывательной. Напряженно размышляя
Диссимиляция работала превосходно и он видел все, что делали его товарищи, как если бы они были выгравированы из стекла и сияли подобно призме. Затем здоровяк позвал его. К сожалению у них так и не произошло возможности представится друг другу, ведь тогда бы он понял, что зовут не его. Кто же знал, что в Вейне есть два Эша. Имя-то вроде не особенно популярное в нашей местности.
Но это побудило его подняться. Невидимость не должна подвести, пока он ее не снимет сам, она не пройдет. У него будет возможность отступить, если снова начнется приступ. Он еще может быть полезен. Но все же, рискованность этого поступка, заставила вора напрячься. У него нет ни скорости, ни брони, чтобы сражаться с таким опасным существом.
Конечно, оставлять девушек одних опасно, но если другого выбора нет, надо идти.
- Сильвия, побудь здесь, я попробую помочь - очень надеясь, что Силли хватит ума не лезть дальше в битву с ее ранами. Рин как раз упала, а атака Бастиана провалилась, и его повалило на землю вместе с потерянной.
- Плохо, очень плохо. Тот парень наверху стрелок, поддержка, - размышлял юноша, вспоминая, где было особенно уязвимо у крыс, во время битвы. - Корпус крепкий, бронированный, жало просто застрянет. Значит стрелок будет выбирать целью... Точно, голова. Эш, тебе надо хотя бы просто попасть. Стрелку будет проще пробить голову, а значит бросаться не стоит. Тогда, после моей атаки он легко добил крысу. Попробуем так же, но уже не случайно.
Почему-то ему казалось, что цербер достаточно хорошо соображает, и не смотря на полную слепоту для него, заметит атаку Эша и ударит по крысе следом. Она как раз занята Здоровяком, как мысленно прозвал его Бланк, таская его взад вперед, метаясь, как дикий зверь. Пока тварь была увлечена им, она плохо смотрела вокруг. Он зашел к ней за спину, ожидая, когда она развернется в его сторону, и в момент, когда та как раз пыталась стряхнуть с себя почти вцепившегося в себя Цербера, он нанес один, четко выверенный удар жалом в голову твари, как раз там, где уродливая голова переходила в массивное туловище. Один быстрый  удар жалом, а затем отойти подальше, снова ожидая, когда тварь отвлечется, готовый уклонится в один момент.
И вправду битва Цербера была похожа на то как дерутся служебные псы. В тюрьме иногда спускали собак на нарушающих порядок заключенных. Жуткое, но впечатляющее зрелище. Но Эш был другим, его задачей было нанести один четко выверенный и достаточно внезапный удар, а Жало позволяло вести бой я некотором расстоянии и не подходить к опасному врагу вплотную.  Этим он и воспользовался. Боль пока еще не появлялась, а значит у него была возможность помочь. Сверху раздались крики стрелка. Он не видел их и Мог ранить. Повинуясь церберам, Эш отступил, но недостаточно далеко, чтобы смочь как уйти, так и помочь, но под пули не подставлялся. И так всем понятно, кто была его главной целью. Шальная пуля его сейчас не слишком волновала. Он пока вообще почти не был ранен. Только над бедром болезненно ныло от укуса. Он внимательно следил за битвой. И хорошо, что он отошел от твари вовремя, та бросилась наутек, явно желая набраться сил. Он тут ничем не поможет.

Отредактировано Ash Blank (21-01-2021 00:04:08)

+2

63

Эш, Ваш удар попал Великой в шею, но дальше Вас ожидал более интересный поворот событий. Боль вернулась. И на этот раз приступ был очень жестким, накрыв сразу и неотвратимо, заставив упасть на землю и свернуться в позе эмбриона. Больше поддерживать невидимость на себе и своих союзниках Вы не можете. Но даже сняв ее, облегчения не испытали. В груди словно пробили дыру насквозь. Вонзили невидимый штырь и стали ворочить, заставляясь разогнуться и прогнуться в спине на излом. И сейчас вы ничего не можете поделать с этим. Тело реагирует само, пытаясь хоть как-то защитить себя от боли.

0

64

Очередность сменилась. Рин пропускает ход. Silvia, теперь Ваш ход.

0

65

Очередность сменилась. Сильвия пропускает ход. Bastian Summers, теперь Ваш ход.

0

66

Спасибо броне и возросшей силе, что его не бросили куда-нибудь. Но вот провезли неплохо. Из-за этого, концентрация сбилась и красная аура, что привлекала внимание окружающих, начала угасать. "Да чтоб тебя." Почти все атаки провалились, кроме одной. "Длань" сумела схватить одну руку потерянной. "Сейчас я тебе прыти поубавлю." Небольшая манипуляция с воображением и ихорная рука, превратилась в собачью пасть. Почти точная копия его вуали, только без подсветки. Секунда, и собачья голова перекусила лапу потерянной. Воображение, это сила. Особенно тогда, когда оно принимает реальную форму. Вместе с оторванной рукой, Бастиан наконец-то смог остановится. Большой топор, что потерянная сжимала в этой самой лапе, со звуком воткнулся в землю. Крыса завизжала, видимо от боли, а затем... Кинулась на утек. Только встав и приняв боевое положение, майор смог только проводить ее взглядом.
"Эмм, что?" Он еще не слышал о потерянных, которые бы сбегали со своей территории. Так что, минутку постояв в напряжении, Саммерс тем не менее не ощущал никакой угрозы, после того, как большая крыса скрылась в одной из нор. "Серьезно?" Тишина. Дрож земли так же не ощущалась. Да и воздух стал вроде чище. Такое как раз происходит, когда развееваешь великого потерянного. Частицы праха оседают и делают территорию более... мирной, что-ли. "Ладно, лучше уйти от сюда, пока еще что-нибудь не случилось."
— Эш, иди сюда, — крикнул он, а сам ,что-то достал из-за пояса. Это пыла небольшая железная коробочка, в которой были сигнальные ракеты. Вытащив одну, майор стрельнул в воздух. "Думаю, группа прикрытия уже знает, во что мы вляпались." Конечно, заместитель гончих не пошел на опасную миссию всего лишь с одним напарником. Была еще группа поддержки, которая ждала в отдалении. Ей было приказано не вмешиваться, до сигнала. Поэтому, даже после крупного обрушения ,они должны сидеть тихо. Но слепыми они не были, поэтому уже должны были придумать, как достать людей от сюда при получении сигнала.
— Включай маску, — коротко приказал Саммерс, подошедшему Эшу. Сам же, начал что-то делать со своим браслетом. Открыв его, Баст извлек какой-то шланг, а затем воткнул его в разъем на маске Эша.
— Ну что, представитель развитого второго поколения. Время поработать ангелом милосердия. Стабилизируй состояние пострадавших, пока не подъедут наши. У них есть медицинское оборудование, так что давай без свой силы камикадзе, — с этими словами, он чем-то щелкнул на браслете раза четыре. Сохраненный ихор полился через шланг в маску бессмертного.
Бастиан передал четыре единицы сохраненного ихора. Эш может использовать четыре способности.
— Это конечно не бутерброд, но... Вообще, я наверное смогу так же и бутер перелить, если хочешь. Но сейчас, давай в начале окажи первую помощь девушкам, а то они так себе выглядят, — вытащив шланг и собрав браслет, Бастиан взял невидимого бессмертного на руки. Возможно, у него был приступ. Так что, следует дать ему крови. И быстро. Этот парень отлично поработал и следовало спасти его от превращения.
— Я наверх, — к этому времени, к месту провала уже подъехал грузовик с церберами. Они оперативно готовили веревку и носилки. Ну а сам Баст, используя остатки Акселерации и Длань, начал быстро взбираться наверх.
Передав того медикам, он начал помогать вытаскивать остальных.
— Эй, топор подбери, — крикнул он одному из церберов, который спустился вниз. Не стоило бросать хорошую вещь.

Отредактировано Bastian Summers (28-01-2021 21:45:43)

+2

67

Битва была окончена, но не выиграна. Эш еще некоторое время держал под наблюдением место битвы, а потом, получив указание майора спускаться, опустил винтовку и полез слезать. Правда вниз ему не хотелось лезть, лучше они к нему, ведь мало ли, крысы могли снова вылезти, однако ему открылось поле боя. Почти вся троица была в ужасно плохом состоянии. Они были тяжело ранены.
Парня вообще ломало от боли. Поэтому Хейз поспешил. В конце он просто скатился на заднице вниз, сократив время на спуск.
- Я здесь, - оповестил он Бастиана, хотя тот и так это прекрасно видел. - Есть, сэр.
Подготовив вуаль к псевдоатаке, он трансформировал маску, переведя ее на режим пожирания. Когда трубка была подведена к нему и полился ихор, его зеленые глаза запылали огнем. Да. Сейчас нужны были не его боевые навыки, а его навыки доктора для бессмертных. Поэтому, как только в него перелили ихор, парень в первую очередь подошел к Рин.
Не став спрашивать у нее разрешения, он протянул и, кивнув, почти прижал ладонь в перчатке без пальцев к ее ране. Но не прикоснулся. Будет лучше, если его способность будет оказывать воздействие на эпицентр, сразу давая на рану анестезирующий эффект. Два заряда, ей будет достаточно, чтобы восстановиться. Дополнительно была запущена регенерация. Буквально на глазах края раны стали тянуться друг к другу навстречу, останавливая кровотечение. С ней все будет хорошо, надо будет только подождать.
- Теперь твоя подруга, - Хейз подбежал к Сильвии, что сейчас лежала на земле, фактически умирая. Яд отравлял ее, она смертельно побледнела, а взгляд уже не фокусировался. - Эй, слушай меня. Слушай мой голос.
Ее состояние было гораздо хуже, чем у Мурасамэ. И поэтому он подумал, какое лучше средство выбрать. Баст сказал без самопожертвования. Но это уже он сам решит на свое усмотрение. А пока что он для начала повторил то же действие, что применил с Рин. Кардиограф. А вот теперь, когда он примет на себя всю её боль. Но перед этим...
Эш уставился на того парня, который орал.
- Ему не поможет, если я его вылечу. Исцеление не останавливает безумие. Ему нужна кровь. Сейчас же! - увы, здесь полевой медик был бессилен. Только кровь может уберечь от превращения в потерянного. Если бы их способности могли действительно останавливать безумие, все было бы проще. Но так оно не работало, к сожалению. Поэтому он вернулся к Силь и применил на ней "Последний шанс". Полное исцеление и снятие всех эффектов отравления. Если они не спасут этого парня, то хотя бы им двоим он сможет помочь.
Правда, когда он перенял ее эффекты, его самого скрутило от боли и чуть не стошнило. Но благо это всего лишь фантомные боли. Ему нужно потерпеть. Рыжий просто осел на землю, схватив себя там, где были её раны. Потерпеть. Просто потерпеть. Это болит не его. Сейчас пройдет.

0

68

Боль пришла внезапно. Словно он оказался на пути у яростно ревущей атомной бомбы. Ровный стук сердца, заставивший тело содрогнуться, а затем она. Неотвратимая и въедливая, подобно старой цыганке.
Его обваривали кипятком, стегали за малейшую провинность. Он уже умирал, но все это не сравнить с обычной болью. Так себя чувствуют, когда обращаются? Или боль от реликвии хуже? В любом случае, думать об этом он не мог. Ни о чем другом, кроме как о боли. Слезы хлынули из глаз, а под маской все тут же стало мокрым и противным. Но ничто из этого не волновало юношу. Кроме адской, иссушающей боли в груди. Его словно рвало на части изнутри. Как будто-то в ней спряталось что-то живое, страстно желающее вырваться наружу. Он переборщил со способностями и теперь пожинал плоды своей нерасторопности. Так долго без приступов, и вот, он расслабился, но будь боль хотя бы такой же, как в прошлый раз, он бы справился. Но нет. Эта была в сотни, нет, в тысячи раз сильнее. Перед глазами все плыло, и даже холод неожиданно ставшего близким пола этого подземелья не мог унять страшный жар, охвативший тело. Когда он успел упасть?
- "Хочу умереть, хочу умереть, прямо сейчас. Сейчас же!" - отчаянно крутилось в голове, но открытый в страшном, полном боли крике, едва ли мог произнести это вслух. Агония продолжалась, заставляя конечности судорожно сжиматься и вздрагивать, как часто случается при эпилепсии. Его колотило, словно он стал персонажем в пиксельной игре, который безбожно завис. Пожалуй, если бы остались еще потерянные, они бы непременно сбежались на крики Эша.
- "Ну пожалуйста, это просто невозможно-невозможно-невозможно" - дышать невыносимо, с каждым движением грудной клетки адский клинок словно только сильнее впивался, раздирал его изнутри. Юноша ничего не слышал и не видел. Если бы... Если бы это пришло во время боя, едва ли он ушел отсюда живым. Да... Вот бы его скрутило раньше, даже умереть от рук крысы не так страшно, как терпеть это. Уж лучше тысяча крыс будет медленно раздирать его.
Но никакого беспамятства. Обычно, если боль слишком велика, мозг отключается, но не у Бланка. Реликвия словно говорила "ты поплатишься за все и я не дам тебе забыться даже на секунду. Ты ведь сам хотел быть полезным? ПЛАТИ". Он чувствовал все, до последней крохи. Боги, да когда же это кончится? Сколько это уже длится? Бессмертный ничего не соображал и не понимал. Не знал, что бой закончился и понятия не имел, что прочие снова решили, что он обращается. Даже не почувствовал, как его подняли и куда-то потащили. Сколько еще это будет продолжаться?

+1

69

Итоги события:
Великий потерянный сбежал.
Потерь среди боевиков, нет.
Эш хранитель, Сильвия и Рин были доставлены в госпиталь временного правительства, где останутся до полного восстановления.
Все трое, получают возможность присоединится к фракции временного правительства и участвовать в их специальных квестах.
Эш Хейз и Бастиан Саммерс не получили серьезных травм и готовы к мобилизации.
Трофеи: Топор крысиного яда (забрал Бастиан Саммерс).

0

70

Бессмертные, вы получаете свои награды.

Все участники получают +1 очко жизни.
Все участники получают опыт +2500 оо
За более 10 постов в эпизод. +500 оо.

Итого:
Бастиан
3 440 оо

Эш Бланк
3 440 оо

Эш Хейз
3 440 оо

Сильвия
2 860 оо

Рин
2 780 оо

0


Вы здесь » CodeVein - Наследие Королевы » Верхняя часть города » [24.04.75] Первое правило бойцовского клуба