связь с амс

Демиург-ГМ

Связь дискорд:
Kiros56488123
#2921

Техник-страж

Связь дискорд:
Mоrgеnstern
#7140

Гейм-Мастер

Связь дискорд:
XAC
#6343

13.07. К дню рождения форума мы сезонно обновили дизайн! По всем вопросам обращаться к Заку или Вуду.

13.07. Была обновлена информация. Добавлены новые способности Ауры, добавлены важные детали, касающиеся вопросов игромеханики. Подробности указаны в объявлении от АМС

13.07. Была изменена система начисления подарков. Но мы вас без плюшек не оставим в любом случае!

CodeVein - Наследие Королевы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CodeVein - Наследие Королевы » Верхняя часть города » [24.04.75] Первое правило бойцовского клуба


[24.04.75] Первое правило бойцовского клуба

Сообщений 31 страница 60 из 70

1


Первое правило бойцовского клуба


Bastian Summers &  Ash Hayes (GM) &  Murasame Rin & Ash Blank & Silvia
Ведущий ГМ: Bastian Summers
Куратор боевки: BloodVeil
Катакомбы, вечер. Мелкий дождь, из-за влажности промозгло.

http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/ca/2/629361.png

Описание вашего эпизода.

Разведка сообщила, что банда бессмертных похищают себе подобных и уводят по катакомбам. При прибытии на место, группа обнаружила в заложниках пару человек. Банда приводила бессмертных на самодельную арену, и заставляла драться без оружия. Победителю обещали кровь и жизнь, а проигравшего сбрасывали в яму.

Итог

Великий потерянный сбежал. Потерь среди боевиков, нет. Эш Хейз и Бастиан Саммерс не получили серьезных травм и готовы к мобилизации, но миссия провалена. Эш хранитель, Сильвия и Рин были доставлены в госпиталь временного правительства, где останутся до полного восстановления.

+1

31

Эш, жало сильным ударом сбило бессмертных с ног, но не нанеся им серьезных ранений и никого не пронзив. А вот добивающие атаки пронзили обоих, войдя в их тела насквозь, пригвождая к земле тяжелым наконечником и поглащая ихор. Впрочем, лично Вам это ни к чему. Но если одного оно развеяло, то второй остался жив, хоть и получив достаточно тяжелое протыкающее ранение в спину.

Вы развеяли бессмертного

Третий противник также стал уязвимой мишенью. В пылу сражения он не мог увидеть, откуда был нанесен удар, и фузетто вошло ему прямо в горло. Но то, что убило бы человека, не так просто может убить бессмертного. У него началось тяжелое кровотечение. Захрипев, он попытался зажать горло ладонью и остановить кровь.

Двое бессмертных тяжело ранены, но не развеяны.

+1

32

«Зелёнка? Как мне это надоело, то зелёная, то зелёнка. Надоело»
- Я в порядке, - коротко ответила бессмертная, хоть не совсем была в порядке.
Сильвия осознала, что где-то потеряла оружие, будучи без сознания, а идти в драку против потерянных без ничего, это, конечно, заманчиво, но нет. Девушка была безумной, но не прям, чтобы идти на верную гибель. Даже мелкая рыбешка не сразу плывёт в пасть акула.
Именно сейчас ощущала безысходность, беспомощность, и это ее раздражало. Эш был стрелком, он мог прикрыть любого, а она что? Только сжечь себя и других. За свою глупость нужно расплачиваться. Си сидела на земле, ничего не говоря, так как боялась отвлечь Эша, ведь знала, что при стрельбе необходима полная концентрация, а она только все испортит.
«Интересно,  он помнит меня? Помнит мое имя? Кем я была тогда? Смог  бы ты рассказать? Может, потом у Рика спросить?»
Кстати о Рике... Это придурок, кретин, дегенерад... Ладно, не будем переходить на французский, пошёл в самое пекло бойни один. Хотя почему она должна переживать о нем, не мужчина, красавцем его трудно назвать, но почему она так переживала о нем? Почему Силь хотела его защитить, как своего брата Доминика? Она всей душой хотела ему помочь, но понимала, что создаст лишь проблемы. Сильва надеялась лишь на то, что ни один потерянный не придёт туда, иначе это создало бы проблем. Вуаль - единственное оружие, которое зеленовласка могла использовать.
«Если ты умрешь, после задушу собственными руками»
Ранее у нее не было настоящих друзей, но сейчас ощущала непонятное чувство переживания за Рин, за Эша. Глупо была врать самой себе, она дорожила ими.
Си пыталась вспомнить, откуда знала Эша-стрелка. Назовём его так, а то нынче много Эшов развелось, не мог Рик выбрать другое имя для прикрытия? Но не суть. Как бы она не пыталась вспомнить хоть какой-то факт, все было туманно. Она вроде знала, что у него был или есть брат, или она что-то напутала.
«Ты выглядишь очень расчетливым», - подумалось ей, когда другой Эш рванулся в бой, хоть его стиль сражения был рассчитан совсем на другие битвы. То тогда выглядел психом, то сейчас действует, как Сильва. Ладно она, ей можно. Почему? Да просто потому, что она Сильвия (аргумент, конечно же). Но Эшу - нет.
Вот так и пришлось сидеть, наблюдая за срадением, боясь отвлечь стрелка своими разговорами.

+3

33

"Ну какого?" Серьезно, он специально пытался казаться максимально усталым и ослабленным, чтобы его не решили вальнуть прямо здесь, а отвели куда надо. Но эта Рин, решила тряхнуть стариной в попытке вырезать всех. И весь план можно смыть в унитаз. "Великолепно."
Заметив, что один из бессмертных решил выстрелить в него, Баст не долго думая, просто прыгнул на него. "Кажется, что-то хрустнуло." И это не у него, а у парня, что сейчас лежит под доспехами. "Иногда я забываю, что эта амуниция может просто раздавить, если не аккуратно ее положишь."
Поднявшись, майор с некоторым усилием разорвал веревки и сел на проигравшего, попутно бросив его винтовку и патроны в заброшенное здание. Да, именно туда, где в засаде сидел его снайпер. Ему патроны пригодятся, в случае чего.
Окинув взглядом окрестности, Саммерс понял одну вещь. Видимо, мужской голос ему не привиделся. Ибо кто-то невидимый орудовал по полю боя. И врагов почти не осталось. Подняв руку, Бастиан дал отмашку Эшу. Банально показал знаками, что тот может действовать по своему усмотрению. Сдаваться в плен было уже не кому, а значит, осталось только зачистить место.
Что-то подозрительное начало шевелиться под майором. "Он что, еще не сдался? Так, режим изменен... Надо попробовать." Честно говоря, он не любил проводить всякие эксперименты над живыми. Но видимо, эту вуаль можно тестировать только в таких условиях. "Откуси ему левую ногу." Хорошо, что попался подходящий человек, для опытов. Даже если сейчас возникнет проблема с микро контролем, будет не жалко.
И вот, все стихло. Раненный бессмертный, похоже выжил. Его товарищ по несчастью оттащил того в сторону и стал перевязывать рану. Тот потерял немного крови, поэтому выкарабкается.
Встав со своего места, Бастиан наконец-то дал возможность прибитому повыть от души. Мало того, что ребра поломали, так еще и ногу откусили. В ближайшее время, он даже думать о побеге не сможет. И позже, его можно будет допросить.
— И так, какого вы нам тут операцию срываете? — серьезно спросил он, снимая шлем. Теперь, его можно было узнать. Для тех, кто помнил его лицо.
— Рин, вижу ты не растеряла боевой задор, но вот работать скрытно так и не научилась, — тяжелый вздох. "А она меня хоть помнит? А то прочитаю сейчас нотации, а она меня, ты кто?"
—  И как сейчас работать? — задумчиво почесал голову Баст.

Врагов рядом не было, во всяком случае, никто не пытался напасть и никак себя не выдавал. Есть время передохнуть и решить, что делать дальше.

+4

34

- Хорошо, но пока никуда не уходи, - еще раз сказал Хейз, внимательно следящий за тем, что творилось на поле боя, не отрываясь на Силь. - Мне надо кое-что тебе сказать. Очень... Важ-но-е.
А потом он просто поднял голову, чтобы видеть картину обоими глазами, которая развернулась перед ним. Отвлекся, но только за тем, чтобы снова припасть, выделяя, кому больше нужна помощь. Он навелся на помощника главаря, который мог открыть огонь по его командиру, но тот успешно разрешил этот вопрос сам. Его военная подготовка еще до Великого Крушения с легкостью помогла обезвредить соперника даже без рук, просто работой корпусом.
Эш в восхищении негромко присвистнул.
Можно бесконечно смотреть на три вещи: как сияют золотые шипы, как ихор перетекает по вуали и как сражаются бойцы ближнего боя. Последнее всегда выглядело как-то по-особенному эпично и захватывающе, тем более когда выступали такие мэтры. Как думаете, за кого болел Эш? Ну конечно же за "наших". Он хотел бы уметь так же, но в жизни он всегда был в противоположность брату - типичным хлюпиком...
- Кхм... Во дают, конечно! Я в какой-то момент даже перестал видеть, что там творилось! - младший Хейз совершенно не умел в полутона, если злился, то так, что это знали все, если восхищался, так всецело. Не работай он с ними вместе, он бы еще поаплодировал. Но в этот момент его прервал майор, дав приказ зачистить местность.
- Так точно, сэр. - И рыжий открыл огонь на поражение, зачищая всех вражеских недобитков. Действовать по своей инициативе он не стал. Возможно, ему бы еще пригодился эффект неожиданности, если бы решила подоспеть подмога. Поэтому он и не спешил встревать в бой.
- Ну что, мы победили. Кстати, а что ты здесь делаешь? - спросил он Сильвию, переведя на нее взгляд. - Тебя отец везде ищет. Мы думали, что... Тебя окончательно развеяли. То-то он обрадуется, когда мы ему расскажем, что ты жива.
Менять позицию стрелок все еще не собирался. Оружие, которое бросили ему, он видел. Но пока патронами был забит под завязку, пока не требовалось. Поэтому сейчас он смотрел на девушку и улыбался во все 32, хоть через маску это не было видно.

[sign]


[ap]Информация:[/ap]
[apb]Эш Хейз
Бессмертный, II поколение.

Гончий[/apb]

[/sign][nick]Ash Hayes[/nick][status]Гори, но не сжигай[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/ca/4/632177.png[/icon]

+3

35

Очередность сменилась. Рин пропускает ход. Ash Blank, теперь Ваш ход.

0

36

Юноша отошел от врагов, но невидимости так и не снял, опасаясь, что где-то могут оказаться еще противники, но этого не наступило. Человек из правительства развлекался, Рин была в тяжелом состоянии. Надо бы подойти и помочь ей подняться, но вначале надо было осмотреться. Заключенные бессмертные вели себя тихо и пока молчали, судя по всему, пленникам было страшно. Ну ничего, здесь ведь Рин и люди из правительства. Так что они помогут им, как только тут станет достаточно безопасно для разговора. Словно покорные псы... Эш вздохнул. Пожалуй, он бы тоже таким стал. Кротким, смирившимся. Ему никогда не хватало силы воли для честного боя. Всегда приходилось обманывать и увиливать. Работать головой. Приемный отец видел в нем это стремление и быстро поднял его к себе, считая, что в ином случае Рик сам заберет себе власть, когда придет время. Родитель считал, то маленькому вору хватит для этого ума. Но сам бессмертный в это не верил. Он ощущал себя идиотом, не способным позаботиться о себе, и это тоже было правдой. Пожалуй, завтра ему все же придется уйти из Приюта. И так уже слишком долго подвергает их опасности. А в награду за это задание попросит карты местности, чтобы найти для себя какое-нибудь убежище. Да. Это отличная идея, так он и поступит.
Взгляд переместился ко входу в катакомбы. А вот там может быть что-то интересное и полезное. Пожалуй, он как-нибудь наведается сюда, но уже без эскорта и хорошенько пошуршит в поисках чего-нибудь полезного. Из благородного кутилы в мародеры. Но... Это Вейн. Здесь каждый копается в чужих могилах.
Сверкающие алым светом осколки на земле словно вели между собой какой-то причудливый диалог. Когда Эш был маленьким мальчиком, то он читал легенду о  Будде, который заберет к себе людей, а вся земля будет усыпана сверкающими самоцветами. Но для юноши эти красные, похожие на кристаллизовавшуюся кровь, кристаллы больше походили на выброшенные кости. И вот так, раз за разом, бессмертные теряют кость за костью, пока скелет их сознания не потеряет свою опору. Когда не останется ничего, кроме одиночества перед этим бушующим на земле адом. Если продолжить эту мысль, то, можно точно сказать, что не смотря на сохранность своих костей, он все равно потихоньку их лишается. С каждым днем он все ближе к смерти, стенки его скелета становятся трубчатыми, как у птиц. И так до тех пор, пока он в одночасье не рухнет, подобно сгнившим балкам, поддерживающим старый дом.
Иногда он размышлял, что будет, если реликвию вытащить из хранителя? Он умрет? Или станет потерянным? Как-то сам того не заметив он подошел к месту, где был убит главарь этой жуткой банды. Он все еще был прозрачен, так что никто просто не мог заметить его интереса. Едва он поднял осколок, как кристалл пришел в движение, впиваясь в его ладонь подобно клыкам. Юноша закричал, а пелена укрывающая его от чужих глаз завибрировала перламутром, словно бы не могла определиться какого именно цвета он должен быть. Упав на колени, островком уставшего сознания он проклял себя за лишнюю задумчивость и приготовился к неминуемой смерти, какая ждала каждого бессмертного, посмевшего попытаться вернуть свои воспоминания.

Отредактировано Ash Blank (25-12-2020 13:47:35)

+2

37

- Конечно, уйду. Я-то камикадзе люблю играть со смертью, - тяжелый вздох с иронией, ибо Сильвия не понимала, куда она вообще может уйти, - никуда не уйду, Эш.
- Очень важное? – от этого в голове у девушки было множество вопросов, ибо, даже если красноволосый и хотел ей что-то важное поведать, не факт, что бессмертная об этом помнила бы. Её воспоминания были стерты, словно она их и не проживала, но почему неведомое волнение давила на ее душу, подобно монстру, решивши отнять у неё все самое важное.
«Что же важное хочет сказать? Например, что не стоит мне умирать? Или что забыл мое имя? А, может, скажешь мою фамилию?» - и тут девушка просто наблюдала за сражением, не понимая, тут ли ее место. Желает ли и дальше помогать приюту, или следует вернуться в правительство. Но ее сущность отрицала, что ей надо туда вернуться. А в приюте ее принимали такой, какая она была. Неужели сейчас должна была отказать от этого и вернуться туда, ради чего зеленовласка и сгорела. Нет, этому не бывать.
- В смысле что делаю? -  у нее был такой шокированный взгляд, потому продолжила, - я стою. Вот у меня есть ноги. Люди на них обычно передвигаются и держат равновесие, а если лягу, то могу ползти, - лукавая улыбка, пусть это и не видно через маску.
- Отец? Он жив? Обрадуется? – Си была рада, что с отцом ничего не случилось, но неприятное ощущение повисло на ее душе, словно якорь.
- Не думаю, что я пригожусь в правительстве после того, как меня отправили на верную гибель. Я уже не помню, сколько раз умерла, не помню, сколько возрождалась, я до сих пор люблю его, но… В правительство я не вернусь, ведь я жутко проблемная для вас, - после этих посмотрела в сторону, Си было неловко говорить об этом.
- Если он действительно захочет меня увидеть, то может найти меня в приюте, - Силь засомневалась, тот ли бессмертный ищет ее. Возможно, это не Рагнар.
«А тот ли отец, который ищет меня? Может это совпадение?» - ну да, зеленый цвет волос нынче в моде в правительстве. 
- Кстати, кто и кого ищет? Может быть, ты ошибся? – спросила Сильвия, хоть чувствовала, что это именно ее папа, Рагнар Стикс.

Отредактировано Silvia (26-12-2020 17:22:46)

+2

38

Memory of the Lost - Code Vein

Эш, Рин и Бастиан, вы попадаете в черное пространство, где совершенно нет ни света, ни звука. Лабиринт памяти, в котором, кажется, отсутствует само понятие пространства. Но вскоре ваши глаза начинают что-то видеть. Видеть под собой пол, который светится неестественным слабым фосфорическим светом.
Рин, Баст. Вы не можете пошевелиться. Сейчас вы словно видите происходящее глазами того, кто взял кристалл памяти в руку.
Эш, вы смутно начинаете ощущать свое тело, но понимаете, что все, что вы здесь видите, эфемерно. В этой темноте вперед словно загорается слабый фонарь, подвешенный в воздухе. Вы боитесь сделать первый шаг, ведь пола нет... Вокруг чернота, и неизвестно, как глубоко придется падать, если вы оступитесь сейчас. Но если вы не поторопитесь, то можете остаться здесь навсегда. Похоже, что выхода нет. Придется довериться огням и идти за ними. Пол под вами словно сам начинает выстраиваться в путь. Гремит почвой, камнями, скрежетает листами железа. И в каждый миг есть ощущение, что если вы будете смотреть на него и думать привычными категориями в этом "мире", то провалитесь в эту темноту. Только на свет фонаря.
Вдруг перед собой вы видите участок, наполненный светом. Как на театральной сцене, где вы - зритель. Вы не можете подойти к участнику - между вами пролегла чернота, похожая на зияющую черноту разлома. Когда Вы подошли достаточно близко, то сцена начинает буквально оживать на ваших глазах. Вы видите немного: скорее самого мужчину и слышите его внутренний голос так, словно он говорит это вслух.

Запеченная кровь алела на асфальте как ковер, покрывая все вокруг ровным слоем. Цепи больше не могут удерживать скелет, что некогда был человеком и тот падает на пол. В этот момент, Рикардо хотелось от души затянуться, но он только поправил маску и пошел своей дорогой. Бессмертных сжигать не интересно. Уже на пол пути, они обращаются в пепел и их следы стираются. То ли дело человек. Запекшаяся кровь и скелет, навсегда останутся памятником. Да и ощущения, совсем другие.

Внезапно сцена обрывается, а герой выглядит так, словно сейчас превратится в пыль. На этом ваше виденье исчезает, и вы остаетесь опять в темноте. И в ней загорается второй фонарь. Похоже, нужно идти дальше. Пройдя вперед, Вы понимаете, что фонарь не приближается. Как будто вы остановились на месте. Процесс, похоже, не так прост, как казался в самом начале. На вас находит паника. Неужели именно так же терялись все, кто некогда брал осколки памяти? Терялись в этой кошмарной темноте. Совершенно одни. Одиночество, в котором просто менялись декорации. Ты всегда был один.
"Продолжай идти", - в этот момент раздается мягкий знакомый голос, похожий на голос Ио. Нет, уже не один. Только вперед. Вскоре эта череда бесконечности закончилась, и свет фонаря снова стал приближаться.

Перед глазами снова разыграется новая сцена.  На этот раз можно подойти ближе и осмотреть. Но эффекта присутствия нет, Вы словно лишний в этой неестественной кукольной декорации.

Картина со сгорающим заживо человеком довольно не прошла для Рикардо бесследно. Чувствуя сильное возбуждение, он направился в трущобы, чтобы снять себе девку. Перед важной встречей, требовалось снять напряжение. А вот и его сегодняшняя утеха. Поманив пальцем, Рикардо зашел в хорошо знакомую дверь. Здесь можно и подымить. Главное, не забыться и не сжечь здесь все.

Похоже что это и правда чужие воспоминания. Точнее их разрозненные отголоски. Интересно, они хоть выстроены в хронологическом порядке или возникают хаотично? Как и в первый раз, сцена тухнет, и вы снова в темноте. Где-то в черных недрах загорается еще один фонарь.  Занятный механизм работы. На этот раз путь выстраивается в подобие здание и комнат внутри. Впереди вы видите четырех бессмертных, стоящих попарно друг напротив друга. Двух из которых вы можете узнать. Один из них - уже знакомый вам Рикардо, а второй - его помощник. А вот пара напротив неузнаваема.

Человек в плаще: Нам нужны те, кто не будет бояться сражаться и убивать других бессмертных. Мы хотим видеть в их глазах желание убивать и азарт. Щенков оставьте себе, нам они не нужны. 
Рикардо: Какой навар мы будем иметь с всего этого?
Человек в плаще: За каждую голову мы заплатим вам кровью. А еще... Оружие.
Санчес: Что еще за оружие?
Человек в плаще: Мистер Хейз, продемонстрируйте ему.
Второй мужчина наклоняется, чтобы спустить с плеча винтовку и, по всей видимости, продемонстрировать новую модификацию.

В конце вы видите странную дверь-арку, ведущую в никуда, и каменную лестницу. Рядом с ней стоят все, кто в тот момент был рядом с вами. Вы видите Рин и того Цербера медвежьей комплекции. Ни Силь, ни остальных. Похоже, что они тоже оказались заперты в этом пространстве.
Рин, Бастиан, Вы теперь можете двигаться. И вы видите Эша, который идет вам навстречу из этой темноты. Похоже, что вы все видели одно и тоже, как в кино. Но что это было? Морок? Галлюцинация? Может, вас развеяли, и сейчас вы видите то, что находится там, за чертой? В любом случае вы не можете открыть эту дверь, она заперта. Однако перед Эшем она распахнулась сама. Плотный свет врывается в эту черноту, и вы снова видите себя на улице.

+1

39

Смена очередности: Эш Бланк, Рин, Эш, Сильвия, Бастиан. Важное примечание к эпизоду: принимавшие участие в событии могут обсудить его. Но пока с места не разбегаемся.

+1

40

Признаться, юноша тут же похоронил себя. Происходящее напоминало страшный сон. Один из тех кошмаров, который видит каждый бессмертный. Самая жалкая и неприятная смерть из всех. Но Эш так не считал. Он считал, что хуже стать потерянным, чем заключенным в кристалл, среди чужих воспоминаний. Будет время подумать обо всем. Это все же не забытье. Просто одиночество.
Они крадут твои воспоминания? Интересно, а у после прикоснувшегося свой собственный осколок, или его поглощает тот, которого коснулись? Его душа теперь будет запечатана в этой пустоте, наполненной обрывками воспоминаний? Если так, то нельзя ли их собрать? Что будет, если начать собирать воспоминания бессмертных? Кем же они тогда станут? Этот вопрос плотно засел в душе. Возможно где-то в мире раскиданы кристаллы, которые помогут узнать, кем он стал. Но это все сказки. На самом деле юноша уже не считал себя живым. Просто он хотел понять новую истину,  где он оказался, с самого порога. Раз он больше не вернется, то можно расслабиться и отложить панику.
Это напоминало замок, если правильно сосредоточиться, то воспоминания из кристалла вскрывались один за другим. Словно в большом музее, когда ты чувствуешь, что здесь есть еще экспонаты, и они послушно выстраивались из витающих всюду обломков. Странно, вряд ли все бессмертные могут так. Или могут? Может, здесь какая-то ловушка? Он ступал по "строящемуся" полу, с интересом разглядывая то, о чем говорилось в отголосках.
- "Больные ублюдки," - глядя на преданный огню живой скелет, бессмертный сжимал зубы как можно крепче, а когда появилась дорога дальше, поспешил отойти. Он уже считал себя мертвым, а потому не боялся идти вперед. Мертвецы ничего не боятся. Самое страшное уже произошло. От этого было не по себе... Мягко говоря.
А оптимистические взгляды не обошли стороной и следующее воспоминание. Какой же мерзкий тип этот Рикардо. Юноше он совсем не нравился. А вот последнее воспоминание было до боли интересным. Какие-то фигуры, странные ребята в плащах. Кто-то покупает особенных бессмертных? Но зачем им это? Вопросов вставало море, и ни на один не находилось ответа.
- Рин? Парень в форме гвардейцев? - его удивлению не было предела. Он не ожидал увидеть их здесь, - я думал, осколок забирает только одного!
Признался Эш, но нет, и здесь он не уникален. Очень жаль. Судя по всему, ребята не могли открыть дверь, однако когда юноша подошел к двери. Она открылась сама. Удивительно, кажется, обычные бессмертные так не могут. Но сейчас важно не это. Оказавшись на свободе, Эш подпрыгнул на месте, радостно глядя на свои сжатые кулаки.
- Я жив! - не смотря на радостность высказывания, оно не было громким, скорее крайне потрясенным. Юноша ощупал себя за плечи, словно не веря своим глазам. Он был настолько потрясен этим фактом, что даже забыл о важной информации, которая только что открылась его глазам. Невероятно, что в его коде крови было сокрыто такое сокровище. Ведь определенно, дело было именно в нем. И это чертовски круто. Юношеский энтузиазм искрился в глазах от пережитого потрясения. И даже окружающий его постапокалипсис начал казаться милым и сказочным миром, супростив музейной пустоты.

+1

41

Очередность сменилась. Рин пропускает ход. Ash Hayes , теперь Ваш ход.

+1

42

Экс-разведчица не изменяла своим привычкам - все так же была остра на язык. Но почему-то это было очень мило и смешно.  И, пока что на поле недавнего боя ничего не происходило, Эш опустил винтовку и решил все-таки полноценно поговорить с потеряшкой.
- Его зовут Рагнар С... Стикс, кажется! - рыжий почесал щеку пальцем, подняв глаза вверх и явно вспоминая все детали чужого прошлого. Сказать честно, у него была плохая память на имена, поэтому он максимально сосредоточился, боясь соврать. А потом очень быстро затараторил, словно стараясь уложить большой объем данных в максимально короткое время. - О, да, точно! Рагнар Стикс. У меня память на фамилии не особо хорошая. Ты вместе с ним работала на нас до того... Как. Ну в общем, после того, как ты долго не возвращалась, мы считали тебя пропавшей без вести и даже погибшей. Разве что отец не теряет надежды и продолжает тебя искать. Ты точно должна вернуться с нами! Конечно он обрадуется.
Но ее ответ остудил пыл Хейза. Тот растерялся, потупился, посмотрел по сторонам, а потом пожал плечами. Его голос стал не таким оживленным, более спокойным и размеренным.   
- Да. Тебя точно ни с кем не перепутаешь, зеленоволосая пиццеедка, - он перевел взгляд на то, что творилось на поле, а потом вскрикнул. - Дурак! Он что творит!? Брось его! Брось!
Вряд ли его крик мог хоть как-то помочь и что-то изменить в этой ситуации, но как назло все идеи разом разбежались. Да и что он мог сделать отсюда. Даже если попытаться выбить осколок пулей - пока он целится, все закончится. Поэтому он с паникой в глазах наблюдал за этим дурацким жестом.
- Его что!? Что?! Его не предупреждали не слышать голоса?! Дурак! - но шипы уже пронзили руку, и им оставалось лишь наблюдать за тем, что теперь будет с бедолагой. Сам Хейз никогда не видел, как кто-то бы подбирал осколки памяти. Но был наслышал об историях других, кому не повезло сделать это. - Это твой друг!?
Он схватил внезапно Силь за руку, чтобы она не побежала туда. - Ты ему уже не поможешь!
Долго было говорить и объяснять, что тот станет потерянным. И хорошо, что если просто простым потерянным, а не великим. И он не выпустит ее руку до тех пор, пока не случится то, что должно случиться. Пусть она его будет бить или сопротивляться. Но прошло несколько секунд, а...
- Что это было!? Осколок! Он... - исчез. Эш посмотрел вниз, пытаясь увидеть, что тот возможно все-таки сумел бросить его на землю, но на земле ничего больше не лежало. Лишь крик того мальчишки, хотя по сути они были ровесниками, подтвердил то, что он все-таки сумел пережить взятие осколка.  - Обалдеть! Это что сейчас было!?
От удивления Гончий даже выпустил руку Сильвии и подошел к окну, чтобы разглядеть этот интересный феномен. Интересно, потом ему расскажут, как и за счет чего это было? Это опять какие-то происки... Королевы? По крайней мере он понял, что за всей непонятной фигней так или иначе стоит именно она.   

[sign]


[ap]Информация:[/ap]
[apb]Эш Хейз
Бессмертный, II поколение.

Гончий[/apb]

[/sign][nick]Ash Hayes[/nick][status]Гори, но не сжигай[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/ca/4/632177.png[/icon]

+1

43

Сильвия была острой на язык, говорила то, что думала. Некоторых это обижало, а другие находили это забавным, смешным и милом, от чего Силь совсем не понимала тех людей. Да, порой могла грубить, да была проблемным, стерпеть было ее крайне сложно, иногда совсем не понятно, почему она поступает именно так. Все просто. Силь говорит то, что думает, не открывая при этом свою душу, она может назвать вас безмозглым, но при этом будет дорожить вам. Просто надо принимать тот факт, что Стикс такая, какая есть.
- Фамилию я, к сожалению, свою забыла. Но один кадр мне сказал, что я – Стикс. Не думаю, что два раза это совпадение, - Эша назвала кадром, потому что было сложно объяснять кто он таков, и как знал ее, да и не любила многое рассказывать о себе. Её отец был жив, но сможет ли она ему посмотреть в глаза?
Она всегда хотела быть гордостью отца, потом сломалась, стала не примерной девочкой, которую желал видеть мужчина, а стала той, кем желала быть она. Да, ее характер испортился, но за то она не боялась того мира, не боялась говорить правду в глаза. Возможно, зеленовласка на самом деле обрела силу?
- Пиццеедка? – девушка наклонила голову на бок, словно пыталась вспомнить хоть что-то из этого, а после решила уточнить, -  неужели я так люблю пиццу? Что меня даже прозвали пицеедка? – не в силе сдержать смешок, улыбнулась.
- Черт, это действительно похоже на меня, - она с возвращения памяти не ела пиццу, но то, что любила поесть это точно.
- Ладно, я хотя бы увижу отца, - Сильвия до конца не уверена стоило ли ей возвращаться в правительство, но ей следовало бы хотя бы вернуться с ними, чтобы сказать родителю то, что она желает. Её душа разрывалась на части, с одной стороны, ей было комфортно и уютно в приюте, а с другой, она хотела быть в правительстве, рядом с отцом, но не из-за долга, а из-за семейных, родственных чувств.
Сильвия не заметила Эша (который с приюта), но из-за крика красноволосого Эша обратила свой взор на друга с приюта и ее янтарные глаза расширились до невозможного, она была шокирована.
- Кретин! У тебя что мозги полностью отшибло? Здравый смысл, что потерял? – начала, если не кричать, но громко говорить Силь.
- Черта с два, чтобы этот кретин оказался моим другом, - на самом деле Силь было неловко кого-то признать своим другом, - но я за него переживаю.
Впрочем, до того, как Си придумала сотворить какую-то херь от будущего безмозглого поступка ее спас Эш, который просто взял за руку и повел прочь. Она решила довериться, и пока ничего не предпринимать, потому что не знала, как поступить. Она даже не сопротивлялась, не била его, но в глазах отражалась боль, словно она потеряла кого-то снова, словно потеряла смысл своей жизни, словно в ее душе вновь образовалась трещина. Какая по счету?
«Я не хочу больше никого терять. Эш же помог мне. И я не хочу его терять», - от этой мысли становилось больно.
- Охренеть и не встать, - без комментариев. Си не понимала, что вообще происходит.

+2

44

"Эээ? А ну стоп!" Только и успел подумать Бастиан, как по глазам резанула вспышка света. Увидев, что один из бессмертных потянулся к кристаллу, он уже был готов отсечь тому руку, но что-то пошло не по плану. В начале свет, затем какие-то образы, действия и вот они... Он, Рин и тот парень с длинными руками, стоят перед какой-то дверью. Когда та открылась, снова свет и они стоят на месте. А Бастиан, забыв остановиться, сносит кристалло хватателя собой. Ну хорошо, что не успел меч взять, а то это была бы очень глупая смерть и подлое убийство.
— Ты... У тебя что, всю технику безопасности из головы выбило? Проклятье, — Ругаясь, майор поднялся. Ладно, что уже в падении он сгруппировался и Эш не оказался придавленный доспехами.
— Так, у меня усть вопросы, и я бы хотел получить ответы. Для начала... — и тут, его прервал звук взрыва. А затем, твердая земля, на которой они стояли обрушилась.

***
За пять минут до этого, один из наблюдателей, дежуривший недалеко от входа, услышал шум. Когда он выглянул, он увидел, как с его подельниками расправляются и поспешил доложить.
— Хм... Значит, там была засада. Ну что же, этого следовало ожидать. Бросаем все и уходим. Включай детонатор, — отдал приказ мужчина средних лет, вставая со стула. Примерно десяток бессмертных, что дежурили на этой точке оперативно ушли одним из туннелей, оставив за собой неприятный подарок.
— Подавитесь цербер, — бросил тот на последок, скрываясь в темном проходе.

***

Смела локации. Подземная арена.

Падение было быстрым. Если прикинуть на глаз, то летели они с высоты седьмого этажа. Но так как вместе с ними были обломки, то падение было не таким уж и страшным. Похоже, разрушения были периодическими и за раз они пролетали не так уж и много. Но вполне могли заработать синяки и ссадины.
"Да что же сегодня за день такой?" Хотелось ругаться много и сильно. Но пришлось отложить это занятие, так как нужно было оценить ситуацию. Призвав меч в руку, Бастиан поднялся и осмотрелся. Пыль в воздухе пока мешала оценить ситуацию.
— Эй, все живы? — крикнул он. И тут, раздался крик полный ужаса. На пару секунд, а после он затих. Пылевое облако опустилось и бессмертные могли увидеть следующее. Крыса размером с пони, грызла одного из освобожденных заложников, пока тот распадался на частицы.
"Проклятье." Повторил он мысленно.

***

Внимание! Вы столкнулись с потерянным!
Великая потерянная крысо-девочка.
Пятиметровая прямоходящая крыса, предположительно женского пола. Имеет три хвоста. В руке держит топор напитанный ядом.
При ней, находится десяток крыс стражников, размером с пони.

***

— Да чтоб вас! Эш, если ты наверху, лучше не лезь! Прикрывай от туда, — если их тут всех развеет, то он хотя бы сможет доложить. И к счастью, Эш был стрелком, поэтому чувство патриотизма не должно сильно взыграть, что заставит его спрыгнуть вниз. Он пока не успел оценить количество боеспособных бессмертных рядом, но и в одиночку был готов стоять до последнего. К тому же, ихором он был заправлен почти до максимума. А уж с новой вуалью, можно было сражаться не боясь за фланги.

***

Четыре крысы двинулись вперед на отряд бессмертных.

+2

45

Вся мелочь словно проигнорировала Рин, которую больше всех присыпало мелкими обломками, мусором и пылью, отчего невольно она буквально слилась с местностью. Эти же копошащиеся двое стали очевидной, больно разговорчивой и "жирной" и мишенью, даже если говорить такое и о более тощем. Нужно было устранить их быстрее, пока они не встали и не оклемались. Словно сговорившись, они поделили свою добычу попарно. Поэтому пара ближайших крыс бросились на Бастиана, а двое решили напасть на Эша. Можно предположить, если трюк с невидимостью не сработал на собаках, то маловероятно, что он сработает на них. Можно было заметить, что у ваших соперников есть подобие сратегии. Они сначала разделились, пытаясь окружить. А потом две первые сделали выпад в ваши стороны, создавая видимость атаки. Но для прямой атаки в лоб они были слишком пугливы. Зато их атака дала возможность их подружкам-крысам напасть. Те были достаточно стремительны, и сразу перешли в агрессивное нападение.

Бастиан, та, что напала на вас, скользнула зубами по наручу, словно ища в нем слабое место, после чего уперлась в локоть, где было слабое сочленение брони, и вгрызлась так, что если Вы ничего не предпримете, она может откусить руку.

Эш, Вас схватили за бок ближе к бедру, пытаясь подмять под себя.

+1

46

И только Эш успел порадоваться тому, что смерть обошла его крайне везучую фигуру стороной, как на него навалилась тяжелая туша цербера. Он даже подняться толком не успел, как под под ним развалился и он, вместе с обломками и без того раскрошившегося от времени асфальта рухнул вниз. Падение было мучительно долгим, а приземление твердым и болезненным. В воздухе бессмертный успел перевернуться на ноги. Все тело мучительно ныло, но отвратительный запах ударивший в нос заставил волосы на затылке зашевелиться. Так пахли только крысы. В детстве, когда его мама злилась, она часто запирала нелюбимого ребенка в подвале в качестве наказания. В нем жили крысы. Десятки отвратительно пищащих тушек, вспоминать о которых не хотелось никогда. Бланк ненавидел крыс, и, возможно именно это придало ему мужества. Снова встретиться со страхом собственного детства, но на сей раз он хотя бы вооружен. Подскочив с земли, он постарался оценить ситуацию сквозь опадающую пыль. Одного пленника они так и не спасли, а крик несчастного до сих пор стоял в ушах. 
Великий потерянный выглядел так же отвратительно как и его слуги-потерянные. Кто знает, возможно когда-то это была красивая девушка, но сейчас... Ничего более мерзкого ему видеть не приходилось. Времени не было, на него уже бежали две мерзкие твари. Крысы трусливы, но потерянные могут вести себя иначе. Юноша уже подготовил вуаль для твари, сделавшей выпад, но та в последний момент отскочила, а в бедре хрустнуло от острых как бритва клыков. Юноша закричал от боли и ярости, а горящие алым глаза обратились к твари. Повалился на землю под тяжестью туши, стараясь дотянуться до трехгранного клинка.
Фузетто легко вышел из ножен, протыкая насквозь голову опасного потерянного, так неосторожно посмевшего так нагло напасть на него. Он подскочил на ноги, вновь вскрикивая, его подкосило от боли, но не от реликвии, а из-за укуса. Рану словно охватывал огонь каждый раз, как юноша пытался на нее опереться. Зуб твари обломался и застрял в ноге. Нет времени его вытаскивать.
Крысы трусливы, они нападают только стаями, втихую, так, чтобы не получить ответный удар. Надо как-то их обмануть. Но как? Хаотично соображая, юноша отмахивался от лошадиной твари вуалью, показывая, что он видит где она, то и дело оборачиваясь, проверяя, не подскочил ли к нему еще один противник. Клинок был слишком коротким, чтобы сражаться на расстоянии.
- "Думай, Рик, давай... Она не будет нападать, когда моя вуаль на изготовке... Вот бы она была не такой заметной. Хотя бы ненадолго, ну..." - хаотично крутил шестернями в голове юноша, пытаясь что-то придумать. Как вдруг вуаль изменилась, превратившись в туманные очертания, - "воу! То, что нужно."
Времени удивляться появлению новой способности не было. Все же, крыса была потерянным, так что потеряв из поля зрения опасную вуаль, тварь должна была напасть. Разумеется, исполнить акробатические упражнения как там, наверху, с такой ногой юноша не мог. Так что он  поднял опасное лезвие хвоста над головой, на манер скорпиона, готовясь ударить тут же, как мерзкая тварь набросится на него.
- Жив! - запоздало ответил юноша Бастиану.

+1

47

Эш, Вы ранили крысу-помощницу.

Впрочем, получив отпор, она отскочила вместе со своей "подружкой", смотря за выпадами вуали и уклоняясь от их атак. Крысы всегда считались умными и за счет этого опасными тварями. Когда же жало вдруг исчезла, самая здоровая и нетерпеливая бросилась на парня.

Эш, ваша тактика принесла плоды. Жало достало противницу, попав четко между глаз и разворотив ей голову и часть шеи. Это попадание однозначно станет смертельным для неё.

Вы развеяли потерянного.

- Ой-ёй... - лишь только и выдал Эш, когда грохнул взрыв, потрескалась земля, а потом разом провалилась вниз, потащив за собой всех тех, кто сейчас был там. Несколько секунд на то, чтобы вообще понять, что сейчас было. Нет, он понимал, что произошло, но ему нужно было пару секунд, чтобы очухаться и понять, что делать. Если сейчас майор был мертв, он должен вернуться в Правительство и сообщить о провале операции в своем рапорте.
- Надо проверить, живы ли они! Я не твой командир, но постарайся не делать глупости! - Парень не стал раздумывать и просто выпрыгнул из окна дома, который, по счастью, остался стоять и не провалился следом. Будь оно так, то их с Сильвией уже можно было однозначно считать трупами, потому что когда падают и обрушаются такие конструкции, маловероятно, что кто-то может выжить под бетонными перекрытиями. Осторожно подходя к краю, учитывая, что тот тоже может обрушиться следом, Хейз распустил хвост жала и воткнув его через три метра в землю, тем самым фиксируя себя, заглянул в обвал. Хотелось пошутить про то, что рано или поздно начинаешь искать новое применение своим способностям и своему снаряжению. "Я тебе еще покажу все скрытые сюрпризы Жала! Жало тащит!" Заглянув осторожно вниз, он пока ничего не увидел, кроме паров пыли, которые клубились над провалом.
И тут до него начало доходить, что скорее всего он сделал очень большую ошибку - раскрыл свое положение их соперникам, которые и отправили их друзей вниз. Он начал искать цель взглядом, поочередно быстро проверяя потенциальные места, с которых можно было их обнаружить. Снизу донеслись звуки борьбы, шума и криков. Через серую завесу пелены стали наконец-то видны очертания людей и... Потерянных. Взгляд в первую очередь выцепил своего напарника, так как именно он был самый приоритетной целью этой миссии. Жив. А красные всполохи вуали быстро показали и второго. Тот мелкий жив и отбивается.
- Живы! - Хейз опустился на колено для стрельбы. Условия ведения огня осложнялись условиями пылевой завесы. Поэтому он смутно видел очертания как союзников, так и противников. Хорошо, что у Цербера белое снаряжение. Белое пятно всегда более заметно. Сейчас у него преимущество. Поэтому парень делает два выстрела в ближайшую к тому пареньку крысу. Он не знал, что та была уже ранена, и поэтому выстрел ее достал. Заряженное оружие дало ядовитый залп пули прямо в голову. Четко в цель.

Вы развеяли потерянного.

Тем временем майора подкарауливала вторая крыса. Эш задержал дыхание и, поймав ее в перекрестье прицела, сделал еще два последовательных выстрела. И оба - четко в голову.

Вы развеяли потерянного.

- Д-а-а-а! Знай наших! Выкусили, блохастые!? - проорал он так, что заставил тем самым всех присутствующих обратить на себя внимание и салютнул. У него сейчас была самая выгодная позиция: к нему невозможно было подобраться, и возможность скрыться, в то время как враги никак не могли его достать. По крайней мере он считал именно так. Впрочем, сейчас ему нужно было перезарядиться, чем он и занялся.

[sign]


[ap]Информация:[/ap]
[apb]Эш Хейз
Бессмертный, II поколение.

Гончий[/apb]

[/sign][nick]Ash Hayes[/nick][status]Гори, но не сжигай[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/ca/4/632177.png[/icon]

+1

48

Твою же ж...
Что это всё должно значить? Сначала они устраивают резню рабовладельцам, вопреки планам Бастиана, а сейчас, они словно прошли какой-то не очень хороший сон, имеющий определённую нить событий, на первый взгляд, ничем не связанных между собой. Просто набор картинок, историй...
Но, вскоре, повторяющиеся имена и лица дали какое-то понимание того, что это может быть. Учитывая ещё и то, что Эш решился на то, чтобы взяться за осколок...

В любом случае, это уже мало что могло значить. Сейчас они, в буквальном смысле, провалились под землю. Мурасаме хватило мозгов не поднимать шума, в то же время как остальные решили выдать свои позиции. Она могла понять Эша-Невидимку. Но Баст?..
Опытный же боец, а ведёт себя словно стоеросовая дубина, выдавая свою позицию. Хотя, мало кто может подумать, что настолько глубоко могут водится потерянные...

Но ведь могут же. Если ты готова к любому вызову со стороны судьбы, то ты предпочтёшь в лишний раз не шуметь. В этот раз, это качество Рин, наверное, могло стоить ей одной жизни. Но, сейчас уже надо будет действовать быстро. Эффект неожиданности не будет стоять ничего, если он будет потрачен на подготовку атаки, которая никого и не заденет. Здесь уже вставал вопрос - взять на себя мелочь, и позволить группе атаковать тварь побольше, или же взять на себя Великого Потерянного, который явно превосходит Мурасаме в сражении один-на-один. К тому же, всякая мелочь тоже может навредить команде, что явно не нравится главному Кузнецу всея Вейна.

Благо, подкрепление не заставило себя ждать. Оставаясь на коленях, Якша была готова отпружинить в сторону Великого Потерянного. Чистое самоубийство, учитывая, что у этой крысы есть ещё и свита...

Сейчас же, Мурасаме покинула своё импровизированное укрытие, созданное из кучи мусора, и, всё ещё грязно-серая, из-за пыли, нанесла удар в спину ближайшей к ней крысе.

После этого, жестом, она показала, что идёт на великого.

Впрочем, будто бы ей впервые умирать. Здесь, она хотя бы сможет принести какую-то пользу.

- Если я не справлюсь, или валите куда подальше, или бейте все вместе! - Несколько секунд бега, и, в правой руке появляется пылающее лезвие. Такие действия, совсем недавно, казалось, были обыденностью. Армия Грегорио Сильвы славилась такими камикадзе, которые, впрочем, практически в полном своём составе, были обращены в потерянных. Никто уже не знает, куда разбрелись одни из лучших воителей Правительства, и находятся ли они в своём сознании, или уже обратились.

- Эй, Баст! Передай Сильве привет! - Несколько замахов, широких и сильных, будто бы она орудует не одноручным мечом, а эспадоном. После серии ударов, Мурасаме стремится вонзить клинок прямо в Великого.

...

«Надеюсь, не забуду ничего о ребятах...»

+3

49

С каждой секундой, казалось, её затягивает в какое-то небытие, от которого просто не выбраться. Все мысли закрутились в каком-то вихре неизвестности и непонимания. Казалось, они уже в беде. Хотя они оказались в беде, только решивши помочь в приюте. Могла ли она отказаться от этого, после того, как все были к ней добры, или Сильвия просто желала верить в это? В правительстве она никогда не ощущала, что она дома, но почему Эш звал её вернуться? Было ли в его словах ложь, преследовал ли какую-то цель , или все было сказано от чистого сердца, без намёка на корысть?
Этого девушка не знала наверняка, но решила не акцентировать на это внимание, так как поверхность под её ногами начала рушиться. С трудом она держалась на ногах, и, в конце концов, провалилась вниз.
- Только разумные глупости, - как бы шутя, сказала зеленовласка, сама не знала, что стоит от себя ожидать. Эш при помощи жала спустился вниз, но было глупо оставлять Си одну, это было его большой ошибкой. Она тоже вылезла к окна, у неё не было жало, но она осторожно, как альпинистка, спускалась вниз, словно делала это каждый день.
Приземлились очень удачно, не так далеко от великой потерянной. Без оружия. Шик. Сильвия применила шипы, в надежде, если не помрёт, то хотя бы выживет. Она не хотела лишиться воспоминаний.
«У меня, наверное, призвание влипать в неприятности и умирать. Но… не сейчас. Я не умру!»

+3

50

Рин, Вы тяжело ранили крысу-помощницу, но эта рана для нее смертельной не была. Та пронзительно громко и препротивно протяжно запищала, подпрыгнув от боли достаточно высоко, и отскочила в сторону.

А вот Великая явно не спешила вступать в бой. Увидев огонь, она припала к полу и, прищурившись и заложив подобие круглых ушей, стремительно бросилась наутек, припадая на три конечности. В четвертой был зажат топор. Такое поведение было явно несвойственно для Великих потерянных. Или же это была специфическая часть общей тактики?
Великая тем временем издала громкий писк. Из темноты катакомб появились еще два крысеныша за место убитых. Девочка нырнула им за спины как за живой щит. Похоже, что те тоже не очень хотели вступать в бой, когда перед мордами горело столько огня, но здесь сработал инстинкт, когда отступать было некуда. И сейчас они станут сражаться со всей яростью и жестокостью. Они бросились на Рин, оскалив свои страшные морды, бесстрашно подставляясь под удары. Они приняли на себя шквал огненных ударов, не давая прорваться к главной хозяйке этого места.

Рин, ваши удары настигли противников, но и они с агрессивным писком настигли вас.

Вы развеяли потерянного.

Одна из трех промахнулась и была убита. Вторая же вгрызается огромными длинными зубами в переднее плечо до хруста костей, перекусывая основание плеча правой руки. Вторая вцепилась в ногу, чуть выше колена. Жар пламени от последнего удара, вырвавшегося во все стороны как взрыв, охватил их. Раненная мышь истлела, ежась и вереща. 

Вы развеяли потерянного.

Понимая, что ее загнали в угол, а противник не собирается отступать, убивая ее маленьких потерянных на своем пути, Великая вытягивается на задних ногах, поднимаясь в полный рост, чтобы пламя не обжигало ей лицо или то, что было похоже раньше на лицо, и замахивается топором. Она явно собиралась атаковать, не думая о том, что ее молот может задеть выжившую крысу. Но та, опаленная, прыжками отступила из-под замаха молота.

Рин, [использован шанс, кубик был переброшен х3] Вам удалось уклониться от удара тяжелого молота без последствий.

Сильвия, у вас не получилось тайно подкрасться к Великой. Она вас видит. А проводит атаку-полукруг, пока вы проводите свою атаку вуалью [использован шанс, кубик был переброшен]. Из-под земли вырывается пучок мечей, разрывающих Великой нижние лапы и нижнюю часть брюха. Вы в свою очередь также получили удар и были отброшены в сторону. Удар тяжелый в область мягких тканей живота и рваную рану. В рану попадает яд. Вы получаете 1 очко ихора.

+2

51

"Ах ты..." До того, как мысль успела сформироваться, вуаль уже получила приказ. Одновременно с этим, Баст рубанул мечом по нижней части тела, отсекая лапы и половину брюха.
Наконец-то, можно оценить обстановку. Эш молодец. Быстро среагировал, оценил положение и начал свою работу. Прицельно убирал врагов, оставаясь на безопасной позиции. "Отличная работа." Показав большой палец вверх, Бастиан дал понять, чтобы он так и продолжал.
Странный невидимый парень, тоже не растерялся. Бил быстро и на смерть. "Видимо, проходил военную подготовку." Была мысль, наблюдая за его кульбитами и маневрами.
А вот Рин... Крикнув, чтобы тот передал привет, она помчалась прямо на Великого потерянного. "Какого? Ты в своем уме?"
— Эй, а ну давай без глупостей! — перехватить ее он уже не успевал. А бежать следом, это не профессионально. В таких ситуациях нужно действовать с умом, иначе тебя просто разорвут на части.
"А тебя-то куда принесло?" Неожиданно, вниз спустилась еще одна оторва. При чем, без оружия. И без плана. Очень захотелось закрыть лицо руками и пойти поплакать о своей несчастной судьбе.

***
Одна крыса заметила раненую Сильвию и двинулась к ней, чтобы попировать.
Две крысы внимательно наблюдали за Эшем и его невидимой вуалью, стараясь не подходить близко, выжидая момент для атаки. Они обступили его с флангов.

Оставшиеся крысы направились в сторону Рин. Вы находитесь рядом с Великим потерянным. Великая потерянная Крысо девочка избрала вас своей целью и готовится к следующей атаке.

***

"Проклятье, да их сожрут." Бастиан Саммерс, самый неубиваемый во всем отряде. Он на голову превосходит активные щиты и любую ловкость. Код, что давал возможность выжить, но не спасать, был сродни благословению и проклятьем. Даже если ты сам выживаешь, окружающие умирают. И кто знает, возможно они больше не встанут.
Сам того не замечая, майор выпустил красную ауру. В начале она была даже не заметна и сливалась с цветом вуали. Однако, уже через секунду, раскрылась во всей красе. Казалось, что его кто-то поджег, но жара не было. Похоже, это была просто визуальная подсветка, если не принимать во внимание реакцию крыс.

***
Был высвобожден селективный фактор. Цели были подвержены эффекту "Ненависть". Цели: потерянные крысы. Великая потерянная Крысо девочка.
Крыса, что бежала к Сильвии остановилась в паре метров от нее, повернув голову в сторону Бастиана и с грозным шипением направилась к нему.
Две крысы окружившие Эша так же перестали обращать на него внимания, однако не двигались, чувствуя угрозу от владельца невидимой вуали. Они перестали следить за его движениями.
Две крысы преследующие Рин сразу сменили свою цель. Оставшиеся две заметались, пытаясь выбрать свою жертву.
Великий потерянный отступила на несколько шагов в боевой стойке, держит топор перед собой двумя лапами. Пока не пытается напасть.

***

— Эээ? — невольно вырвалось у Бастиана. В его сторону побежали три крысы, при чем как-то странно. Они точно целились в других, но почему-то быстро изменили свое решение. "Ну и ладно."
Активирован Голем. Остаток ихора два.
Активирована Акселерация. Остаток ихора один.
— Подходите, — замахнувшись мечом, Баст дал мысленную команду. "Разрывайте всех крыс, что подойдут." Красная аура продолжала полыхать.

Отредактировано Bastian Summers (14-01-2021 22:05:29)

+3

52

Невидимый союзник действовал быстро, один четко выверенный выстрел, и раненая крыса была мертва. Отлично, то, что нужно. В этот момент Сильвия и Рин напали на Крысиную Королеву и получили от нее крайне достойный отпор. Им чертовски повезло, один удар этой штукой, и от тебя останется только пепел.
- Рин! Сильвия! Какого вы творите!!! - крикнул Эш, он бы с удовольствием сам надавал им по шапке. Пускай у него и не было опыта битвы с великими потерянными, но исходя из того, что он уже знал и видел, бросаться на этих тварей без плана равносильно самоубийству, - Хотите умереть, попросите, я сам вас убью!
Кричал он. Он был зол, ведь он думал, что они команда, а работают так, словно даже не знакомы. Бросили его одного на двух крыс, хотя воин из него так себе. Да, у него есть вуаль, которой он умеет пользоваться, но его оружие едва ли такое эффективное, как тыкалка Рин или здоровенный тесак Бастиана. Спасибо, хоть тот парень сверху подсобил, иначе пришлось бы туго.
- Ваши необдуманные действия в конце концов приведут к тому, что у нас будет на двух потерянных больше! - с удивительной твердостью рыкнул бессмертный на девушек, желая хоть как-то их отрезвить, но было поздно. Сильвию, будь она неладна, огрела эта тварь. Она была ранена, выругавшись, он хотел было рвануть к ней, но две твари снова отделили его от группы.
Эш остро ощущал свою бесполезность, не зная, как помочь своим товарищам, когда его самого обступают враги. Он бы наложил на них купол, отрезал бы их от врагов, но сейчас он никак не мог сосредоточится для этой способности, ему была нужна безопасность и время, а его совсем не хватало. Хаотично размышляя, он напряженно смотрел на внимательно глядящих на него горящими глазами чудовищ, ожидая, когда они все же атакуют. Понимая, что в таком позиционировании он вряд ли что-то сделает, он совершил поступок, который совершит любой умный бессмертный, когда рядом есть союзники:
- Я все понимаю, все заняты, но мне бы не помешала чья-нибудь помощь! - битва - не место для лишней скромности. Эш, будучи окруженный двумя крысами откровенно говоря, понимал, что если они решат напасть разом, невидимая вуаль ему вряд ли поможет. Жало это тебе не шипы, в данной ситуации ничем не поможет. Если они набросятся, они сделают это вместе и с разных сторон. Крысы умны и быстро подстраиваются под ситуацию. Юноша стоял в оборонительной стойке, прекрасно зная, где сейчас находится какая из крыс. Реакции ему не хватит, чтобы уклониться, он забьет в лучшем случае одну тварь.
Высокий бессмертный что-то сделал, юноша не был уверен что именно, но крысы, что так пристально за ним следили, перевели внимание на него. Отлично, то, что нужно.
- "Да благословят боги этого парня" - Эш не стал терять времени на лишние благодарности, твари, потерявшие бдительность стали отличной мишенью, а потому он атаковал. Его вуаль достаточно широка по действию, а потому он сделал всего пару шагов, раздался привычный скрежет, жало ударило точно в спину одной из тварей, той, что стояла за спиной, перерубая ей позвоночник. Не сдохнет, так хоть двигаться не сможет. Осталась вторая. Она точно должна напасть, но юноша поступит умнее. Пока она его не видит, он накинул на себя невидимость, теперь у них есть только запах, чтобы его найти, а значит у него есть время, чтобы осмотреться. Он хотел было поискать оружие Сильвии, но его нигде не было, а на более тщательный поиск попросту не было времени. Так что, бессмертный бегом поспешил к раненой Силь.
- Тише, это я,, - проговорил юноша, подхватив девушку за подмышки, и принялся волочь ее подальше от потерянных, - ну ты и балда, нельзя так кидаться на них. Очень больно?
Юнец явно был обеспокоен состоянием подруги, осмотрев ее рану, он даже порадовался, что девушка не видит выражения его лица.
- Ничего, до свадьбы заживет, выглядишь отлично, - он не рискнул лишний раз ворочать девушку, вместо этого обратив свой взгляд на Бастиана, который привлек внимание всех тварей. - Я кое-что попробую!
Раз с вуалью получилось, значит и с бессмертными тоже может выйти. Давно ему не приходилось так много использовать свои способности. Но это ничего, даже если его сейчас накроет очередным приступом, враги пока достаточно далеко. Все это очень рискованно, но для начала он попробовал это на Сильвии. Девушка стала прозрачной, но он все равно видел ее очертания, как тогда, возле того высотного знания. Неужели возможности реликвии настолько велики? Потрясающе. Посмотрим, сколько бессмертных он сможет  прикрыть таким образом. Следующей была Рин, надеюсь, она поймет что к чему, когда из видимости пропадет ее оружие. Отлично, а теперь Бастиан. Этот здоровяк такого сможет наворотить, если враг не будет видеть его. Все равно твари уже достаточно былизко, и он сможет их достать. Тем временем, все еще будучи невидимым Эш вновь ухватил Сильвию и потащил ее еще дальше.
- Я не хочу, чтобы ты тут умерла, так что будь милашкой и не ругайся на меня, хорошо? - негромко проговорил бессмертный, надеясь, что Якши и эти двое из правительства справятся и без них двоих. В крайнем случае, его вроде как еще не накрыло и он сможет как-нибудь им помочь отсюда. Тем более, что у него сейчас достаточно времени, чтобы сосредоточится для купола. Разумеется, Бланк понимал, что у него будут проблемы, ведь он использовал уже куда больше способностей, чем ему позволило бы количество ихора, но, черт побери, если он может как-то помочь своим товарищам, то он поможет. Иначе зачем тогда вообще нужна его реликвия?

Отредактировано Ash Blank (15-01-2021 16:23:49)

+3

53

Бастиан, Ваша контратака вуалью сработала безупречно. Высокая скорость срабатывания не оставила шанса, так что добивание мечом по большей степени не понадобилось. Вуали растерзали врага, разорвав его в кровавые клочья. Но вместе с тем пришло странное чувство эйфории. Вы ощущаете себя словно хозяином положения. Похоже, что ваша вуаль словно ищет в вашей личности брешь, чтобы разжечь в вас стремление к охоте.

Вы развеяли потерянного.

Эш, Ваш удар в спину достиг своей цели. Крыса завертелась под жалом словно жук на иголке, а ее лапы разъехались в стороны, но их туша, в отличие от головы, оказалась достаточно крепкой, поэтому она устояла, хоть ей был нанесен тяжелый урон, а сама она оказалась пригвожденной к земле. Следующая атака ее добьет. Вторая соперница потеряла Вас из виду и тут же потеряла к вам интерес, переключившись на майора.

Бастиан, на Вас надвигается сразу 5 противников. Та крыса, что металась, выбрала своей целью Эша, но, потеряв его из виду, переключилась на Вас.

Рин, вторая крыса все же решила атаковать вас.

Тем временем главная крыса не двигалась, ожидая того, как сложится ситуация.
Определившись с целью, стая крыс бросилась на одного майора. Они не знали, почему выбрали именно его, что заставило их атаковать разом, но они бросились всей толпой. Та, что бросилась в лоб, сразу налетела на контратаку вуали. Псы поймали ее за голову, проламывая ей череп своими стальными зубами. Пока вуаль разбиралась с одним противником, широкий размашистый удар тяжелым мечом с широким лезвием достал головы еще двух соперниц.

Вы развеяли 3 потерянных.

Но их было слишком много. И слишком быстро. Видя угрозу, они решили сменить стратегию. Одна разбежалась, чтобы столкнуть Вас на землю своим весом, вторая ухватила в область шеи, сильно сомкнув мощные не зубы. Если бы не защита Голема и броня Цербера, она перекусила бы вам шею и часть головы. Они пытаются свалить Вас на землю и окончательно загрызть. Великая, видя, как ряды ее помощниц редеют, перехватила топор.

Но в этот момент Вас, майор, от ее атаки спасает невидимость Хранителя. Потеряв Вас из виду, она начинает искать. Но ее атака откладывается, сперва ей нужно понять, куда бить. Но крысы не растерялись и продолжают свое дело.

Рин, ваша соперница потеряла вас из виду и предупредительно отскочила на безопасную дистанцию.

+2

54

Ситуация обернулась крайне дерьмово, и Хейз ничто не мог сделать в данной ситуации. В его силах лишь продолжать граммотный отстрел и прикрытие как своего напарника, так и их временных союзников. И это значительно усложняло дело. Перезарядив винтовку, Эш увидел, как шип отросток засветился фиолетовым, когда была подана пуля. Отлично, следующий снаряд будет наполнен ядом. Осталось правильно выбрать цель. В его работе главное не просто стрелять, и стрелять метко, но и знать, в кого стрелять.
Младйший лейтенант сосредоточенно смотрел за тем, какие события разворачиваются в развале и поймал взглядом ту цель, которую не добил парень с Жалом. А хвосты надо подчищать. "Вот с них и начнем".
Парень спустил крючок и отправил пулю в голову крысе недобитку. - Бинго!
Вы развеяли потерянного.

Он лишь тихо присвистнул. Теперь еще одна. Выбор встал между рыжей воительницей, чье состояние оставляло желать лучшего или майором. Эх, как бы он хотел помочь им всем сейчас, но ихора у него не было! Не было! Ему ничего не оставалось кроме как продолжать стрелять.
Нет, у него есть долг, у него есть обязанности. Парень перевел прицел на двух оставшихся крыс и сделал два выстрела в одну. На этом магазин его Родословной опустел.
Нет! Он не укладывался. И, несмотря на то, что два выстрела попали в крысу, они были повернуты к нему спиной. Он стрелял ей по уплотненной туше.
"Давай, Эш, давай же!" - он достал новую обойму, перезаражая оружие и готовясь к стрельбе. Это происходило довольно быстро, но ему все еще казалось, что недостаточно. Как будто время ускорилось для него одного, а он не поспевал за ним и событиями. И все же нельзя было поддаваться панике. Как раньше. Не нервничая.
Следующим жестом он разрядил в крысу все три патрона, словно не считая их. Хоть одну, пусть даже одну, но он ее убьет. Все они достигли цели. Если брать мишень, то два выстрела - в десятку, а последний - восьмерка. Но он ее развеял.

Вы развеяли потерянного.

Отредактировано Ash Hayes (15-01-2021 21:08:51)

+2

55

Много топлива - выхлопа ноль. Походу, ей будет вскорости совсем не до воспоминаний о прошлом. Впрочем, даже в такой ситуации, она могла сохранять холодную голову. Собственные смерти её не пугают. В душе всё ещё было волнение относительно её сотоварищей, но, она достаточно в них верила, чтобы перекрывать призрачное. Ей ещё повезло уйти от взмаха топором без особых последствий для себя, но раны, нанесённые проклятыми крысами, крайне неприятно гудели и жгли. Будь она обычным человеком, скончалась бы если не от кровопотери или болевого шока, так от сепсиса. Ибо у этих тварей зубы явно не самые чистые - что им на пользу, а никак не во вред.

Ей оставалось лишь опираться на своё оружие. Левая рука перехватила меч, в то время как правая повисла мёртвым грузом. С её регенерацией, ей уйдёт вплоть до полудня на полное восстановление, если она продолжит сосредотачивать свои силы на бою, а не передохнет, и не постарается залечить свои раны, а к тому же, возможно, может проявиться жажда, так как она давно не получала ранений такой тяжести. Если бы она сейчас могла - то сплюнула бы, но, она грозит самой себе заляпать всю внутреннюю поверхность маски, а её потом вплоть до Приюта не удастся почистить. А вещь, которую она ненавидит больше, нежели потерянных - это ходить грязной. Пусть даже и в самых мелочах. Всё же, и в ней была женственная часть, что бы о ней там не думали окружающие...

Хотя, практически все её окружающие люди знают, как Рин любит быть чистой. Так что, последняя мысль не несёт в себе особого смысла...

И, вскоре, к ней присмотрелась одна тварь. Рин лишь выругалась в маску, и встала в защитную стойку - в целом, бесполезную, так как она не могла активно использовать одну руку и ногу.

Чёрт, она не взяла с собой стимуляторов регенерации...
Сейчас эти капсулы с синеватой жидкостью прекрасно бы помогли ей с ранениями, а сейчас - фигу ей, а не регенерация...

Благо, чудеса не перестали случаться. Поднимая руку, Мурасаме заметила, что не видит своего тела. Походу, кто-то решил её скрыть. Неужели Эш?..

Какие козыри в своих руках он ещё прячет?

Не решаясь на атаку, Мурасаме пятилась назад, все ещё держа меч одной рукой наизготовку. Бесполезно повисшую правую руку можно было бы укрепить до состояния когтя, и использовать его в качестве фиксатора, позволяющего ей использовать хотя бы обе руки. Но, сейчас она на это не решалась. Сбрось она с себя невидимость, даже на секунду - и её разорвут в клочки, так как, походу, сейчас были скрыты все.

Кузнец Приюта остановилась тогда, когда на глаз могла понять, что ни одна из крыс не достанет её с одного прыжка, но, откладывать оружие она и не собиралась. На обоих ногах было стоять больно, и, от того, у неё подкосило коленки...

+2

56

Вся ситуация выходила из-под контроля. Конечно же, многие разумные индивидуумы подумали бы, но куда ты несешься, да еще без оружия на потерянного?! Благо у Сильвии не было так много времени, чтобы размышлять над происходящем, она просто брала и делала. Она, безусловно, осознавала, что несется на верную погибель, но ее это совсем не волновало.
Эш что-то кричал, говорил, что ведет себя необдуманно, но Сильвия была сконцентрирована на потерянной, поэтому не смогла ничего ответить, иначе бы отвлеклась и получила бы еще большее ранение.
«У меня нет оружия, но сидеть на месте в ожидании, что прекрасный принц меня спасет я не буду. Тем более принцы уже давно вымерли», - зеленовласка прекрасно осознавала, что может умереть и была к этому готова.
Да, у нее получилось подкрасться к Великой Потерянной, но она оказалась не так проста, как могло показаться на первый взгляд. Пусть благодаря вуали и смогла ранить противника, разрывая Великой нижние лапы и нижнюю часть брюха, но свою дозу тоже получила. В рану Си попал яд, от чего сразу даже не поняла, что начало происходить, но голова начала гудеть, и ощущала сильную слабость, трудно было даже удержаться на ногах.
Благо шум начал постепенно утихать в голове, и сменился лишь страшной головной болью. В таком состоянии она становится легкою мишенью, но Эш подоспел во время, уведя девушку подальше.
- Ты бы поверил, если бы я сказала не больно? – риторический вопрос, но да  было больно, яд начал действовать, ощущая, как силы покидают ее, поэтому зеленовласка не решалась лишний раз двигаться, ей нужно было передохнуть.
- До твоей уверена, что еще пару раз успею умереть и возродиться, - не смогла промолчать Силь. Но тут Эш вытворил такую херь, что не описать словами: практически всё и все стали невидимыми. Это было за гранью разумного.
- Милашкой я была в первую минуту своего рождения, дальше все испортилось. Но, я не буду ругаться. Пока не буду, - ну а что? Чтобы Эш не расслаблялся, хоть ей было непривычно понимать, что есть те, кому она не безразлична.
- Эш, почему ты меня спасаешь? Мы же друг друга почти не знаем? – задала бессмертная ему вопрос, когда приводила своё состояние в порядок. Стикс знала, что движение - это разгон крови, а разгон крови - это разгон яда, а разгон яда - смерть. Оно ей надо?
«Но почему тогда его спасаю я? Не понимаю. И кто же ты на самом деле?»

Отредактировано Silvia (19-01-2021 12:35:06)

+3

57

Рин, крыса не стала вас преследовать, давая Вам возможность отступить без боя. Теперь все ее внимание переключилось на объект агрессии. Да, она не видела, где бессмертный. Но она видела, где были ее собратья и быстро смекнула, что ей нужно в ту сторону.

Бастиан, а вот Вам придется несладко. Только ваш союзник развеял одну крысу, как к ней добавилась еще одна. Селективный фактор заставляет их проявлять агрессию даже просто на площадь, на которой вы находитесь. Она вцепилась наугад и попала в ногу. А еще Крысо-Девочка все же решила ударить по Вам. Она не могла знать, куда будет бить наверняка, но она видела, что на полу под вами остаются следы возни. А еще её слух не обманывал. И она ударила наобум. Удар задел ваш правый бок в области груди и ребер по касательной. Спас нагрудник, принявший на себя удар, погнувшийся в эпицентре и разломившийся в месте удара как скорлупа яйца, и ихоровый покров Голема, тоже раскрошившийся в месте удара. Только благодаря этому вам сейчас не раздробили грудную клетку. Но удар ощутился достаточно тяжело.

+1

58

Ситуация стала интересной. При чем настолько, что в попытках придумать план, можги немного встряхнулись и отодвинули чувство собственного доминирования куда-то в застенок. "Хорошо, что я успел усилиться." Мелькнула мысль. В противном случае, эти две пони размерные крысы спокойно повалили его на землю и начали бы обгладывать. А так, Бастиан лишь сделал шаг назад. И то, только для того, чтобы упереться ногой по удобнее. А вот крысы, будь по умнее, могли заподозрить неладное. Или, странная красная аура вокруг него как-то притупляла их способности к анализу? А то, пока парень невидимка не замаскировал свою вуаль, они старались держаться от него подальше. А тут посмотрите, кидаются даже пока он в режиме маскировки.
Благодаря Эшу, удалось избавится от одной крысы. На место которой, тудже прибежала вторая.  "Да что такое? Эта красная штука, тоже результат использования дикой вуали?" Его конечно предупредили, что она может свести своего носителя с ума. Но вот по поводу схожего эффекта к окружающим, никто не говорил. Быть может, она и не виновата вовсе.
А вот, пришел супер отрезвляющий удар, заставивший все посторонние мысли покинуть голову. Было больно. Но не очень. Двойного слоя брони, как и не было. Любого другого, уже бы разрубило. Дважды. "Да чтоб тебя! Так, для начала избавлюсь от этих надоед!" Глубоко вздохнув, Баст хотел размахнуться мечом, чтобы разрубить крыс, но мысль оказалась быстрее. И эта мысль была направлена вуали.
"Эй, как насчет сожрать этих..." Не успела мысль оформиться, как появились две собачьи головы, каждая из которых вцепилась в свою добычу. На нулевой дистанции. Звук хруста, оказался довольно громким. Наверное от того, что две собаки одновременно раскусили своих крыс.

Вы развеяли 2 потерянных.
Нынешнее количество крыс прислужников, ноль.

Майор стал замечать, что почему-то стал отдавать команды своей вуали, как одному из членов отряда, а не как инструменту для поглощения ихора. Раньше, он даже не задумывался и просто включал ее. А вот сейчас, рычит и командует, как новым бойцом, что впервые попал на поле боя. И это, было странно.
Об этом, он рассуждать конечно же не стал. Пока он был в невидимости, можно было похулиганить. Щелкнув браслетом, майор поглотил один из сохраненных зарядом ихора, увеличив свой нынешний запас до двух. И заодно, выполнив норму пожираний на день. "Надо от нее избавится, пока еще не поналезли."
Активирована Длань. Остаток ихора в крови, один заряд.
— Эш, валим эту скотину! — конечно, крыса услышала голос, но Саммерс уже сделал рывок той между ног, паралельно нанося удары мечом с намерением отрубить эти лапки.
Оказавшись за спиной, дополнительные руки схватили великого потерянного за руки, блокируя возможность махать топором. "Фас!" Вуаль направилась к ногам потерянного. В тот же момент, Саммерс воткнул меч в спину крысы.
Если все пройдет удачно, этого хватит, если не для развеивания, то для возможности Эшу, проделать дыру в голове этого монстра.

+2

59

Бастиан, отрубить ноги Великой не получилось - та оказалась слишком верткой и прыгнула, Вы лишь по касательной задели ей одну лапу. С руками тоже получилось не так гладко. Вы перехватили лапу, держащую топор, но вторую лапу она вам захватить не дала, внезапно расслоив вдруг свой хвост на три части и одним из них оплетя вашу "руку". И тут же рванула вперед, не став стоять на месте, срывая вам и атаку вуалью и мечом. Она просто потащила вас по земле за собой. Впрочем, Великой тоже не удалось сделать то, что она хотела - а именно стряхнуть вас и ударить о ближайшую стену.

0

60

результаты попаданий были описаны с учетом результата выпавших кубиков, чтобы не задерживать игру. 

Теперь остались они вдвоем. Он и она. Один на один. Он лишь слышал приказ майора. И отозвался громким криком. - Вас понял!
- На расстоянии выстрела рассчитывать бессмысленно, да? - звук щелчка новой обоймы.  Поймать в прицел эту красавицу было несложно. Сейчас не было мелочи, Бастиан все расчистил, но... Вот стрельба по ней будет сложной. Та сорвалась с места и начала метаться. Хейз не понимал, чем же они так вспугнули их большую леди, но выстрелил.
Пуля ударилась ей куда в спину, в область лопатки.
Палец перехватывает и нажимает спусковой крючок второй раз.
И опять спина, только на этот раз ниже. А третья пуля вообще, судя по всему, ее даже не задела, улетев в молоко.
- Тч, - Хейз закусил губу, чтобы вынуть пустую обойму и зарядить винтовку новой. Судя по всему Мышке было фиолетово, что в нее всадили отравляющую пулю. Она ее даже не почувствовала. "Что ты ей сделал? Задницу скипидаром намазал?! И почему три хвоста?! Был же один!"
Нагретые гильзы только успевали отлетать, образуя вокруг стрелка поблескивающий металлический мусор.
Итак, новая обойма.
- А НУ ВСЕ! ВЖАЛИСЬ В СТЕНЫ! БЕГОМ! - крикнул он присутствующим, зная, что они там и от того, что скрылись с ее глаз, не исчезли. Если они встанут у нее на пути, она их просто сметет. Убьет ли это их - навряд ли. Но когда на тебя наступает пятиметровая Великая, приятного мало. К тому же, они сейчас могут оказаться на пути его пули.
"Раз!" - мысленно сказал Эш, но выстрел опять улетел куда-то в тело. Тварь не подставляла голову. Она все поняла и всячески пыталась себя обезопасить.
"Да умри же ты!" - второй выстрел. И на этот раз он попал в яблочко. В голову.

Отредактировано Ash Hayes (20-01-2021 23:20:38)

0


Вы здесь » CodeVein - Наследие Королевы » Верхняя часть города » [24.04.75] Первое правило бойцовского клуба